АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 122
Читательский охват: 10966
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
16.09.18 - 24.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьёй

Всем доброго времени суток!Пока воспоминания свежие, нужно писать)

Начнём с самого начала)

Бронировали тур где-то за 3 месяца, выбирала ну ооочень долго отель)Остановилась в итоге на данном, тур.оператор- библио глобус,ак-россия.

Цена вопроса на 2+1 (ребёнок 6 лет)-115 т.р. за 9 дней ( по факту, к сожалению, 8 дней, т.к. не стали делать конкретизацию рейса, пожалели денег, путёвки и так не особо дёшево вышли, в итоге, нас перекинули на другой рейс, должны были вылетать в 3 утра, а вылетели в 16:00,т.к. и рейс ещё на час задержали!Обидно, конечно!). Еда в самолёте отстой(((Булочка, типо сэндвича- огромные куски хлеба, между ними тонкий кусок дешманской колбасы, и, что-то типо сыра( ужас в общем), напитки- кофе,чай, вода, газировка- вот и вся еда! Долетели быстро, чуть больше 3 часов, боинг огромный, но весь расшатанный! В отель прибыли около 22:00 ( развозили всех по отелям, наш был 5 по счёту+остановка одна была).

Заселили нас сразу, номер на 2 этаже, с видом на дорогу( но мы остались довольны, т.к. с ребёнком приехали, и ночью нам нужна была тишина, а не орущая музыка всю ночь)!

В номере- баночки с шампунями, гели для душа, крем для тела, мыло, ватные палочки, ватные диски, шапочки для душа( пополняли каждый день), тапочки-4 пары, мини бар состоял из воды, айрана, сока, минералки, разная газировка( так же, пополняли каждый день). Уборка каждый день, но она поверхностная, муж наклонился под кровать за тапками, а там, ну оооочень большой слой пыли и грязи((( Не очень приятно! Муж аллергик+маленький ребёнок! За такие деньги дышать пылью, не особо приятно! Полотенца меняли каждый день. Оставляли шоколадки и деньги за уборку,но никаких шедевров нам не делали( типо лебедей и т.д.)

Сейф бесплатно, кондёр работал исправно и хорошо, вай-фай ловил везде(на территории), только часто вылетал! Вайбер и топ хотел заблокированы почему- то!

Питание разнообразно и вкусно( нам понравилось), на -2 этаже основной ресторан, на завтрак- яица в разнличных видах, блины, оладья, разная выпечка, йогурты, тосты, сыр, сосиски, колбаса...выбор огромный!Но, за самым вкусным всегда выстраивалась очередь). На обед-ооочень много всего+огромный выбор сладостей, на ужин так же, много всего! Голодными точно не останетесь! На любой вкус и цвет) Фрукты и овощи были всегда. Из фруктов- арбузы, дыни, сливы, персики, нектарины, виноград красный и зелёный, яблоки, груши ( всё сладкое и сочное), один раз на ужин морепродукты ( раки, мидии, кальмары).

На -3 этаже находятся бары, бассейны и пляж+выдача полотенец, доктор, парикмахерская и магазинчики.

В макаронной готовят обалденно-вкусные макарошки) И очень эффектно это делают! Суши фу, нам не понравились! Так же, есть кондитерская, там же готовят натуральный кофе, там же мороженное ( очень вкусное).

2 бассейна- большой и маленький, с 4-мя горками. Горки норм, но синяки на позвоночнике( и у меня, и у сына) до сих пор напоминают нам об отдыхе).

Пляж маленький, но всем всё хватало+пирс, свободные места всегда были.

Про алкоголь особо сказать не чего, несколько раз брала коктейли, так, средне, для меня слишком чувствовался алкоголь в них, пробовала мартини, но мне не очень, муж пил виски, сказал сойдёт).

На анимацию не попадали днём, т.к. она проходила у бассейна, а мы тусили на море, 2 раза попали на выступления в амфитеатре- танцевали ребята норм, на дискотеку один раз сходили, посмотрели, и ушли, очень уставали за день, не до танцулек было, видимо уже возраст не тот)))

В мини клуб ребёнок сходил один раз( он у нас не особо любит по таким заведениям ходить, всё к взрослым тянется), но сказал, что понравилось ему)))

Подводя итоги, могу сказать, что, не беря во внимания некоторые минусы, нам всё очень понравилось, только цена, я считаю, слишком высока, для данного уровня отеля. Вернулись бы сюда ещё раз, если бы цена была немного ниже!И, кстати, нас не просили оставлять хорошие отзывы( и не предлагали никаких сумок!)

И ещё, рядом не было никаких рынков, ездили в посёлок конаклы, нам советовали какой-то тц мега тайм, сказали, что там цены низкие и т.д., ездили мы туда, но цены там космос ( только в колинсе норм), и качество- г..., ходили на рынок, который находится не далеко от этого центра(10 минут), там закупились всем( одежда, обувь, сладости, сувениры, крема),торгуются там отлично), в Аланью тоже ездили в тц, но там цены ппц, а качество желает лучшего!

Вроде всё рассказала, фото добавлю позже( ещё не скинули их на комп), Будут вопросы-задавайте, отвечу всем!

Плюсы отеля
питание пляж территория
Минусы отеля
уборка цена/качество фен
Добавлено 27.09.18 23:58 (4 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 26.01.19

Здравствуйте! А подскажите, есть ли у них кофемашина, которая готовит разный кофе и горячий шоколад?

20:24 28.01.19

Добрый вечер! Да, есть, почти на каждом шагу) Но в кофейне варят обалденный турецкий кофе, в неограниченном количестве можно пить его)

20:24 28.01.19

Кофе машина готовит только капучино, эспрессо и горячий шоколад

23:11 28.01.19

Более чем достаточно, спасибо! А турецкий кофе включён или отдельно платить нужно?

20:38 31.01.19

Всё включено уже) У них своя макаронная, суши бар, кофейня с кондитерской, бары, мороженое- это всё включено в стоимость.

08:14 28.03.19

Катя, доброе утро! Едем в Оранж в мае. Подскажите ,за сервиз вы поставили 3 , что-то было не так? И еще подскажите, при входе в отель есть устройство, которое проверяют сумки и чемоданы? Это хорошо конечно! Но наверное когда приедет целый автобус, проверка займет много времени? Еще вопросик, Катюша, а шампунь каждый день пополняли? Из дома надо брать?

22:33 28.03.19

Добрый вечер,Ирина! По порядку)
Сервис, мне показалось, что его нет) Всё не организованно как-то! Но это не важно, если честно, всё хорошо будет)
По поводу устройства при входе, никто, ничего не проверял! Приехали, выгрузили вещи, ждёшь заселения.
Шампуни, бальзамы, гели для душа, мыло, шапочки для душа, ватные диски и палочки- пополняли каждый день, с собой не берите, хотя, я брала,т.к. я не знаю, что туда наливают, к тому же, пользуюсь определённой серией, в общем, я не стала рисковать, ребёнку, тоже, брала своё, только муж мылся их средствами))), но ему понравились! Бар, так же, пополнялся каждый день- сок, лимонад, холодный чай. А так, нам очень понравилось! Ещё бы раз слетали в этот отель))) На май нам насчитали 76 т.р. с топливным сбором, на 2 взрослых и 1 ребёнка- это хорошая цена для данного отеля) Так что, бронируйте смело! Вам понравится!

17:11 02.04.19

Добрый день! Вы писали, что Viber блокируют... Он что, вообще не работал?

18:55 04.04.19

Вайбер вообще не работал(((

11:01 03.04.19

Катюша, спасибо! Все теперь ясно и понятно. Мы в январе купили тур на 27 мая. 105 тыс на 2взр и ребенок 11 лет.Очень надеюсь, что нам понравится.

18:51 04.04.19

не переживайте, всё будет отлично)! Везёт вам, мы в этом году никуда не поедем((( 1 класс у ребёнка(((

18:57 04.04.19

Только сейчас поняла, как у вас дорого получилось...., нам на май насчитали 76, на 8 дней, почти на эти же даты

22:23 04.04.19

Катюша, добрый вечер!У нас на 10 дней,9 ночей.Извини, я не указала на сколько едем.

17:39 05.04.19

Тогда нормально)

22:27 04.04.19

Катя, может надо повезти ребенка на море. Наш в 1 классе так болел.....Видно после садика, климатизация такая!!!

17:41 05.04.19

Не получится финансово(( У нас глобальная покупка была,плюс в школу собрать((

22:30 04.04.19

Хочу сделать внуку подарок, с окончанием начальной школы 4 класс, на отлично! Желаю и Вам учиться только на одни 5!

17:39 05.04.19

Спасибо огромное) А вам отличного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)