АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 6505
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Глории

Отдыхали в Глории второй год подряд. Из-за ребенка. В Глории рай для детей (да и для взрослых тоже). Было при повторном заказе тура маленькое беспокойство: а вдруг стало дороже (тур подорожал по сравнению с 2017г. на 25%), но хуже. Слава Богу, нет! Глория уютна и гостепреимна, как всегда. В чем-то даже стала лучше.

Номер дали отличный. Тихий стандарт (с видом на фитнес). У нас был поздний заезд, тем не менее, через полчаса в номер подали отличный ужин. Подушки, дополнительные простыни, дополнительные полотенца , детский стульчик в ванную - все предоставлялось по первому звонку. Ванные принадлежности не только для взрослых, но и для деток.

Что касается еды, выбор и качество блюд и напитков не могло не радовать. Видела даже борщ и пельмени) По вторникам роскошные рыбные ужины - вот где кайф для любителей креветок, раков, крабов и ракушек! При чем, все в изобилии. В Глории вообще, по-моему, ничто не заканчивается. Если не ошибаюсь с днем, по четвергам очень достойная японская кухня.

На завтрак 4 вида свежевыжатых соков. Около 7 вариантов приготовления яиц.

Очень вкусное мороженое по вечерам. Пахлава на 5+. Десертов море!

Лежаки на пляже есть всегда. Полотенца можно брать, менять - сколько душа пожелает. Одно но - море частенько бывает мутноватым. Заход даже для детей неплохой.

Отдельно хочу написать про детское направление. С детьми занимаются постоянно. Что-то с утра лепят, рисуют, мастерят, потом спортивные конкурсы, аквагрим, вечерняя дискотека и мультики. Два раза в неделю перед минидиско представления. Детям старше 7 лет будет скучновато. Этот отель именно для семей с детьми дошкольного возраста, любителей гольфа и тех, кто любит детей (их очень много) и предпочитает тихий, спокойный отдых.

Плюсы отеля
бесконечное множество
Минусы отеля
мутноватое море
Добавлено 28.09.18 07:21 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:46 07.12.18

Добрый день ! подскажите пожалуйста территориально Gloria Golf Resort т Gloria Serenity Resort находятся рядом ? если да , то удобно ли дли пользоваться их территорий? или всего достаточно в этом отеле ? заранее благодарю Вас за ответ !

22:02 10.12.18

Серенити находится относительно рядом, пешком не дойти, только шатлы по времени. Гольф аналогично. И сейчас для проживающих в Глории в этих отелях ввели платное питание( в Глории достаточно всего: еды, напитков, лежаков и зонтов. Мало только развлечений для взрослых и подростков. И немного мутное море, как и во всем Белеке. Остальное на 5+.

17:39 23.06.19

Светлана, добрый день! Не подскажите, а мини-клуб со скольки лет принимают деток? Планируем отдых с 3-летним ребенком. И по поводу еды хотела уточнить, есть ли там детские творожки или йогурты на завтрак? Заранее спасибо!

17:47 23.06.19

Елена, мы в детском клубе тусили с 2.5. Там много игрушек, детская кухня. Но я ее не оставляла. В 3.5 уже поделки делали, мультики смотрели, рисовали.
Что касается детского питания, то там хиповские пюрешки и соки, детские йогурты данончики. Может что-то еще, но мы не пробовали.

17:49 23.06.19

Если не увидите в ресторанах, попросите у официантов или на рецепции. Все бещ проблем и в номер приносят

22:35 23.06.19

Спасибо огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация