АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2343
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 28.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей (мама,папа, ребёнок 6лет и ребёнок 2года...

Отдыхали с семьей (мама,папа, ребёнок 6лет и ребёнок 2года) в первой половине сентября. Постараюсь коротко. Что хорошо: хорошо-это море! Все!!!

Весь курорт засран, выходишь с территории отеля прогуляться и видишь один мусор, валяющийся между деревьями. Ок, даже если это туристы срут- убираться то что болгарам не надо???

Так же ситуация на пляже отеля: песок вперемешку с бычками, стаканчиками, палочками. Но тут видно немного прибирают, а то песка по сравнению с мусором было бы меньше... фото со всем этим свинарником прилагаю!

В номере жили 2 недели. Полотенца меняли 3 раза и один раз по просьбе сменили постельное. Мусор убирали то каждый день, то через день.

Про лифт я вообще молчу. Вымыли и протерли стекла всего один раз и то наследующий день комиссия ходила вроде как пожарные. Лифт ездит медленно, собирая всех по этажам...

Лестница и дорога на пляж- отдельная тема... мы с мужем накатались- он таскал ребёнка, а я коляску. Ходить в обход по дорогам никакого желания небыло... тротуары давно исчерпали себя, по дорогам носятся машины, ну и помойка кругом. Но иногда выручал трансфер, который возит раз в пол часа желающих от отеля на пляж.

Пляж!!! ООО! Приходишь в пол 10 утра- все занято, полотеничками, тапочками по 5 лежаков сразу. Но муж немного прогулявшись всегда приносил нам лежачок! Пляж рассчитан на 2 больших отеля, Берлин Грин Парк и Берлин, вернее пляж НЕ рассчитан)))

Еда. В первые дни кажется всего так много, изобилие, спустя неделю начинает уже тошнить от этого однообразия. Меняется 1,2 блюда. Все остальное одинаковое. Пюре, супчики разбирается моментально. Так же улетает и торт, сладкое- три вида пироженых. Даже они детям под конец надоели. Персики, груши- зеленые, вкусные яблоки. Дыня как трава. Арбуз пробовали один раз, был сладкий. Вкусно готовят мясо и курицу, кстати она натуральная, а не броллер. Рыбка жареная была раза 4.

На анимацию не ходили, но она там есть.

Вот наверно и все! Нет, вы не подумайте- наша семья замечательно отдохнула, потому что мы были вместе, купались в море. И никакие мы не привереды! Просто был шок, шок на грязь, свинарник!

Ещё забыла добавить: при входе на территорию Берлин Грин Парка вас встречают вонючие мусорные контейнеры! И да: в парк не ходите гулять- не надо оно вам)))

Фото туриста отеля

Прочее

Это те самая лестница, которая ведёт к морю.

Фото туриста отеля

Прочее

Продолжение лестницы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Лифт!!!

Фото туриста отеля

Отель

Лифт!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот это вид от бассейна !

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это не Берлин Грин Парк, а другой отель, дорога к нему , по которой ходят туристы на набережную!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пошли мы за территорию отеля, прогуляться)

Добавлено 28.09.18 08:16 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 23.08.19

Очень странно, мы в прошлом году отдыхали в это же время и ничего такого не заметили мы не гуляли в самом лесу, но по дорожке к морю не было мусора. Хотя когда я смотрела из окна вниз видела как люди с балконов кидали мусор, но через день-два его убирали. А в лифте во все углы половину я, конечно, не заглядывал, но тут, знаете, кто с каким настроем едет отдыхать)) кто ХОЧЕТ найти мусор и грязь тот её везла найдёт)) не скажу, что отель люксовый и без минусов, но плюсов значительно больше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)