АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1315
Фото: 0

Бронзовый статус

1 315
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых на Кипре

Доброго дня, постораюсь вместить все впечатления об отеле в одном отзыве)) Приехали мы ( муж, я и ребенок 2 лет)в отель около 9 часов вечера, поужинали и отправились заселяться. Сразу поясню, в отеле есть большой корпус вокруг бассейна и сцены для вечерних выступления и ниже по дороге ведущей к морю 3-х этажный корпус, где мы и жили. Вид шикрный на море! В номере холодильник, чайник, фен, тв. Из платного сейф ( 13 евро) и вайфай( на 7 дней 24 евро) большая кровать( сдвинута из 2 маленьких) рядом кровать для ребенка, но она у нас служила местом для вещей. Из минусов есть муравьи микроскопические в ванной. Уборка каждый день, муравьев травили, полотенца и постельное меняли, а вот пол не тчательно мыли. Но мы не ехали докапываться до персонала, а ехали отдыхать и наслаждаться морем. Так вот, пляж при отеле диковат, в море заход сложный, большие и скользкин камни, с ребенком сложно. Есть там место котрое сами отдыхающие расчищали для захода, дальше песок, лучше плавать в спец тапочках. Мы ездили на песочный пляж корал бэй, можно пешком, если с коляской, мы доезжали 2 остановки на 615 автобусе. Там конечно больше людей и платные шезлонги и зонты.

По еде: много мяса, разного, также картофель, макароны, супы в виде бульона на обед, салаты, сладости. Завтрак правда однообразный, (есть каша, омлет если для деток) все вкусное и свежее. Ребеонок ел плохо, но он большой привереда. Персонал старается, вежлив и приветлив. Бар: большой выбор коктейлей, крепкое спирное тоже есть( джин, ром, что-то еще, я не интересовалась)

Вечерняя анимация ориентирована в основном на британцев, живая музыка, шоу с огнем, нам это не нужно было, мы гуляли)

Детской анимации нет. Есть игровые автоматы( машина, вертолет, кораблик и тл, стоимость 1евро), поощадка с горками и качелями. Бесплатные надувные круги и матрасы для бассейна. Есть тренаж зал и сауна с крытым бассейном.

Отдыхом мы остались очень довольны. Солнечный Кипр, спасибо, мы вернемся!

Плюсы отеля
вид на море официанты номер еда
Минусы отеля
уборку хотелось бы лучше
Добавлено 28.09.18 08:31 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irinaIpdk-966 (1)