АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 3278
Фото: 43
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
14.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Испании!

Были в этом отеле с 14-25 сентября 2018 г.

Отель хороший, есть русскоговорящий персонал. Чистенько и уютно.

1. Питание в отеле:

Мы брали завтрак +ужин. Завтрак стандартный. На ужин: всегда был разнообразным, морепродукты, рыба, несколько видов мяса ( курица, индейка, телятина, говядина, свинина, баранина и даже мясо кролика). Салаты и гарниры стандартные.

Фрукты: ананасы, нектарины, персики, слива, апельсины, грейпфрукт, киви, виноград, арбузы и дыни.

Десерт: сладостей очень много, мне понравился мусс из манго и мороженное.

2. Анимация в отеле:

В расписании видела, что возле бассейна проводятся спортивные мероприятия (волейбол, пилатес). Сами не ходили, так как уходили на море.

3. Море:

Море шикарное цвета бирюзы, так и манит зайти туда. В сентябре когда заходишь прохладно, секунт10-20 привыкать надо, а потом становится комфортно, мы часами плавали, выходить из моря не хотелось. До моря идти минут 10. мы в основном отдыхали в правой части берега. Там уютнее как то. Пляж сам шикарный, мелкая галька (фото прилагаю). Мы стелили тонкое полотенце, и не было жестко, к полотенцу ничего не прилипало даже. на пляже находились с 11 до 16 часов, без зонта, даже не обгорели.

4. Развлечения и территория:

Рядом с отелем много супермаркетов. Магазинчиков с китайской продукцией.

Нормальные магазины, где можно найти брендовую продукцию, находятся в центре Лорет де мара, из отеля до центра пешком идти минут 15-20.

В центр Лорет де мара можно идти по дороге, а можно по берегу, где открываются великолепные пейзажи.

Мы нашли один ресторан китайский FREE WORK (не далеко от отеля, фотография прилагается)

Очень вкусно и недорого. Можно покушать приготовленные блюда так набрать в тарелке охлажденное мясо (курицы, телятина, свинина, индейка) так и морепродукты (рыба, креветки, осминоги, крабы). При тебе за 5 минут все приготовят на гриле. Креветок только 3 вида.

Концепция ресторана такова: за 13-15 евро на человека платишь, и набираешь столько сколько можешь съесть. Так же есть сладости, фрукты и мороженное. Все очень вкусно.

Многие заходят, посмотрят и уходят, не понимают концепцию ресторана. Но кто зашел и остался, потом становятся постоянными клиентами.

Если зайти в другой ресторан на побережье то 4 креветки и рыба стоят 15 евро.

5. Экскурсии:

Мы брали экскурсии в фирме SY Trans Tour (другое название MIR) http://www.svtranstour.com/ru/

Тогда была акция 3 экскурсии (Жирона и Дали, Монссерат и обзорная Барселона ) за 99 евро.

Также ездили на Юг Франции Каркассон.

Жирона и мир Дали, там гидом была Кристина. Мы сели автобус и свой рассказ о Дали она начала со стихотворения, и всю дорогу рассказала всю жизнь Сервадора Дали, его Жены) В конце экскурсии весь автобус аплодировал ей. Было ощущение что фильм посмотрели. Ну и картины Дали великолепны. Жирона -великолепный город, но было мало времени чтобы по нему погулять. Вжирону надо ехать самостоятельно на целый день, чтобы увидеть эту красоту, а так же шоппинг для девушек.

Монсеррат и Каркассон (Юг Франции) гид Жена. Тоже всю дорогу рассказывала про объект эскурсии. Гора Монсеррат ее за одну экскурсию не обойдешь, там столько красивых мест можно посетить. Каркассон - это древний город, там замки, музей, ресторанчики небольшие. Отдельное спасибо гиду Жене - она рассказала где можно сделать гастрономические покупки, про китайский ресторан FREE WORK, и что можно привезти из Испании (хамон, колбаску фоэт с белым налетом, колбаску логализе из свинины, сыр курадо твердый, сыр семикурадо полутвердный и сыр три молока)

Обзорная Барселона с посещением фонтана Монжутик. Парк Гуэль - красиво, но времени совсем мало дают посмотреть его. Сограда Фамилия - тоже очень красиво и впечатляет, до сих пор идет строительство. В рамках обзорной экскурсии если есть билет, то дают на просмотр 1 час, но этого мало. фонтан Монжутик - не впечатлил, музыку еле слышно. Вообще вся обзорная по Барселоны это "галопам по европам", все бегом и времени на каждую достопримечательность мало.

Самостоятельно ездили в Барселону от этой туристической фирмы трансфер туда обратно на 1 чел 27 евро. Для тех, кто едет в Барселону на шопинг, хочу предупредить смотрите на календарь их праздников. мы поехали в понедельник 24 сентября и там был католический праздник и все магазины были закрыты.

Обязательно съездите в Тоссе де мар - соседний городок, очень красиво там. Много кафешек и магазинов

5. Погода:

Иногда погода по утрам пугала нас тучками, но к обеду появлялось солнце. В основном было солнечно +26 +29. Но в день отъезда 25 сентября погода просто испортилась, дождь, и ветер сильный.

Фото туриста отеля

Прочее

Любимый пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Любимый пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Галька на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
нет собственного пляжа
Добавлено 28.09.18 10:49 (4 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:28 17.07.19

Спасибо, Рамзия. Тоже поедем в сентябре)))) Воспользуемся Вашими советами.

22:56 17.07.19

Хорошего отдыха. Там действительно красиво.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация