АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3425
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
13.09.18 - 25.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не тянет на 5 звезд, максимум 3+

Расписывать особо не буду, все отзывы с плохими оценками правдивые... Ездили семьей: я, муж, дочь 5 лент и свекровь, номер фэмили двухкомнатный.

Минусы:

1. Номерной фонд старый, мебель времен моего рождения наверно), когда зашли в коридор корпуса, почувствовала, что попала в пансионат, ремонт меня поразил просто... До отеля 5 звезд ну никак не тянет.

2. Питание однообразное, жарят на плите, на углях на улице ничего не готовят. Заход в главный ресторан только с лобби, постоянно приходится все обходить. Ротовирус просто разгуливает по отелю, при нашем прибывании несколько раз закрывали детский бассейн. Дети блюют через одного, взрослых тоже коснулось, общались со многими, лежали лежкой с тошнотой и температурой... С детьми вообще не советую...

3. Анимации не слышно, как будто вообще их нет. Вечером мини диско для детей однообразно, 7-8 одних и тех же песен. Шоу для взрослых были хорошие только приезжие шоу акробатов и сальса, мистер и миссис альба еще более менее можно посмотреть и все....

4. Официанты в ресторане приносят напитки, если дашь чаевые. Их так немцы приучили, которых там 60% точно. Когда подходишь сама наливать кофе или чай, могут растолкать всех , чтобы налить кофе или чай тем, кто им дает чаевые, это просто ужас.

5. Практически нет рускоговорящего персонала.

6. интернет только в лобби, скорость плохая, покупали на день интернет за 3 евро, тоже плохо ловит

Плюсов очень мало:

1. Море, оно чистое и теплое, заход пологий с детьми в самый раз. Но идти до него не совсем близко, обратно в горку тяжеловато с детьми, колясками и людьми в возрасте.

2. Территория отеля, а именно сад, очень красиво, растут мандарины, гранаты и оливки прямо на деревьях, все цветет очень красиво. Но очень мало лавочек по территории и периодически воняет парашей в некоторых местах...

3. Уборка ежедневная хорошая и пополнение мини бара тоже каждый день, что попросишь, то и дадут.

Наверное на этом и всё. Отель этих денег не стоит, лучше доплатите немного и выберите отель с более хорошими отзывами.

Плюсы отеля
море сад уборка
Минусы отеля
еда ротовирус грязная и побитая посуда анимация персонал официанты старые номера с потрепанной мебелью интернет
Добавлено 28.09.18 13:41 (2 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:25 04.10.18

Доброго времени суток! Складывается ощущение, что мы были совсем в другом отеле. Персонал довольно доброжелательный, 2-3$ совсем не жалко, для того чтобы для тебя заняли стол и еще после обслуживали. Питание разнообразное, мясо, рыбы, индейка, курица. По поводу ремонта, номера чистые и аккуратные (в этом году в отеле планируется ремонт, будет де-люкс, и тогда уже в отель вы не попадёте за такую цену). На счет анимации согласна, тухляк полный. В наш приезд болезней не было, хотя сожет быть и такое, что сами туристы понавезли всякого. Отыхайте и получайте удовольствие :)

10:26 14.10.18

Обсолютна не согласна с автором этого отзыва! Мы отдыхали в этом отеле в июне 2018 года. Очень приветливый персонал, ни каких намёков на чаявые. Питание отличное. У нас ребёнок с аллергией, ему отдельно готовили безглютеновый хлеб. Шеф повар сопровождал по ресторану и пояснял какие продукты мы можем кушать. Много арбузов, дынь, фруктов.
Номера старые, но чистые. Уборка ежедневная. Территория очень расплагает к отдыху и прогулкам ... Я бы ещё вернулась в этот отель

16:34 22.10.18

Полностью согласна с Автором, отдыхали мы в одно и то же время с Мариной и ее семьей и могу поддержать ее мнение на счёт отеля. Остались разочарованы и точно не посоветуем туда никому ехать из друзей. Ребёнок переболел ротовирусом на третий день отдыха, по прилету домой, на следующий день, переболели и мы, взрослые. Видели и в отеле несколько раз детей, которых рвало фонтаном. Взрослые тоже встречались, кто имел проблемы с желудком, рвота и плохое самочувствие. Посуда грязная, битая. Еды много, но все не вкусно, мясо деревянное. Супы детям давать невозможно. На детском столе отварной картофель почищен отвратительно, с кусками кожуры и недоваренный. Номера грязные, под кровать упала игрушка, извините, туда было страшно заглянуть. Тоже самое в шкафу. Один плюс -море! И большая просьба к курящим-выкидывайте окурки в мусорку, а не в песок! Песок очень наполнен окурками. Постоянно на пляже людей кусали, какие-то мелкие мошки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)