АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2443
Фото: 10

Бронзовый статус

1 428
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз на Шри Ланке

Приехали 2 раз на Шри Ланку вместе с друзьями. Место выбирали вдали от туристов. Отдых очень понравился. Гостиница находится на берегу океана, где практически нет людей, есть только постояльцы гостиницы и немного местных, которые не мешают и не навязчивые. Номер у нас был стандарт с видом на дорогу. Несмотря на это, никакого дискомфорта не ощутили, прекрасный вид на джунгли. Номер не большой, чистый, убирают каждый день, белье и полотенца новые и чистые. Из недостатков у нас в номере отсутсовал сейф, а друзей шкаф. Также из заявленого, не было ни у нас ни у друзей чайника и стаканчиков. Ещё будьте готовы к розеткам. Нужно купить переходник, так как он не предоставляется ( переходник стоит меньше 1$ и купить его можно на рынке).

Расположение - первая линия, в шаге от океана. Территория не большая, но удачно поделена на зоны. Есть все необходимое: бассейн, гамаки, шезлонги, столики и кресла с искусственного ротанга, кресла мешки, зонтики. Также есть барная стойка под накрытием у самого океана. Есть летний душ и место чтобы смыть песок. У бассейна звучит свежие европейские хиты. Бассейн каждый день чистят.

На пляже большие волны, поплавать не удасться, можно только по плескаться.

Питание: мы были только на завтраках, но также иногда заказывали и блюда в ресторане.

Завтраки сытные, брали английский завтрак: хороший омлет, съедобная сосиска, бекончик жаренный, типа драник, бобы и помидорчик на гриле. Кроме этого подавали тосты с маслом и тарелку с фруктами, чай или кофе на выбор. Кофе никакой, как и везде на Шри Ланке. По этому для нас был важен чайник в номере.

Иногда вечером заказывали блюда в ресторане, очень вкусно. Часто привозили морепродукты с просьбой из приготовить. Готовили отлично: не пересушивали, не острое, отлично. Заказывали ещё ужин наткну берегу океана: очень атмосферно, вкусно приготовили, шеф повар принес лично главное блюдо. Все очень вкусно.

Персонал очень обходительный. Пытаются помочь с решением любого вопроса, даже когда купаешься в бассейне в 22:00, приносят свежея полотенца чтобы согреться и по просьбам могут отстрочить очистку бассейна на несколько часов. В отеле не воруют, несмотря на то что в номере сейфа не было, мы оставляли ценные вещи в номере, по приходу все было на своих местах. Та же история о безопасности на территории отеля ( оставляли телефоны просто на шезлонге и ходили гулять по пляжу). Отель оборудован камерами видеонаблюдения. Мы орендрвали на протяжении 10 скутер, персонал любезно предоставил паркоместо и круглосуточное видеонаблюдение. Несмотря на то что в Шри Ланке пляжи муниципальные, местных на пляже не встречали.

На территории отеля иногда прогуливаются вараны, маленькие ящерицы и пальмовые белки.

Хороший вай-фай, ловит по всей территории отеля, в том числе и на пляже.

Отдыхом очень довольны, минусы совсем незначительные. Рекомендуем гостиницу, место куда хочется вернуться снова.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин, привезли свежих лангустинов, приготовили в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение питание территория персонал
Минусы отеля
отсутсвие стаканчиков отсутсвие чайника в номере отсутсвие переходников в розетку
Добавлено 28.09.18 18:02 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослава (2)