АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 19196
Фото: 22

Бронзовый статус

2 094
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
13.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький отель для семейств и пенсионеров)

Да классный отель, приветливый персонал и вкусный шведский стол - и ты ходишь обласканный и сытый, не обращая вниманиями маленькие недочёты))

Заселили в номер на целых 10 минут раньше и как просили на втором этаже, предварительно отправив на обед (который подходил к концу). Номер тесноват немного для трёх взрослых и пятилетнего шилопопа, но спать можно, мебель и сантехника в хорошем состоянии.

Питание. Тут полнейший восторг!!! Мы привыкли, что в Европе насколько крутой отель не бронируй, на шведском столе морепродукты либо несъедобны либо их нет совсем, а тут)) мидии обалденные, кальмары во фритюре -лучше б не пробовала, креветки в тэмпуре-мужа еле оттащила-это не одномоментно конечно же, но всегда прям ресторанного уровня. Рыба каждый день, она реально вкусная) селедку один раз разглядела в закусках, теперь бегаю по Москве и ищу такую же вкусную!)

Фрукты и десерты на высоте, вот только дыню не рекомендую. На ужинах каждый день сырная тарелка, дор блю..камамбер, крэкеры)) Правда блюда от шеф-повара удавалось попробовать не часто, за час-полтора до конца ужина, обеда, заканчиваюся и больше их не выносят, но и без этого всегда можно чем-нибудь полакомиться!

Сервис. Официанты действительно приветливые, запоминают ваш выбор через пару дней; очень много русскоговорящих. Очень порадовал обмен пляжных полотенец почти круглосуточный, меняй хоть 10 раз в день. Кстати на территории отеля есть супермаркет, цены на некоторые позиции даже ниже, чем в городе, и обмен полотенец осуществляется прям в нем ..)

И напоследок хочу сказать отдельное спасибо девчонкам-аниматорам, сын не пропустил ни одного минидиско !))

Плюсы отеля
питание близость нисси бич обмен пляжных полотенец
Минусы отеля
муравьи
Добавлено 28.09.18 19:48 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (8)