АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7351
Фото: 20

Бронзовый статус

1 180
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
29.08.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых... для англичан

Отдыхали в Barut Kemer с семьёй в конце августа-начале сентября. Встретили, разместили сразу (ну это неудивительно, так как заехали мы около 6 вечера), номер очень понравился, очень уютный, единственное, окна выходили на соседний отель Orange County, где тусовка заканчивалась не раньше часа ночи, а утром, уже в 5.30 утра соседняя мечеть начинала свои песнопения, то есть о нормальном сне можно было не мечтать (но это мелочи, потому что есть кондиционер и окна можно в принципе не открывать; просто мы не спим под кондиционером - приходилось открывать).

Пляж галечный, но нам это не мешало, потому что заход с пирса просто прекрасный! Проблем с лежаками у моря никогда не было, у бассейна были, потому что отель был полон англичан , которые к морю не ходили вообще.

Море чистейшее, теплейшее! Купаться было одно удовольствие, правда попадались кусачие рыбы, но они обитали только у одного буя, мы туда не подплывали.

По питанию одна большая 5. Все было очень вкусно, да, разнообразием не отличалось, но мы не особые привереды в еде, так что нам всего хватало! Утром и в обед каждый день была гречка! Спасибо за это! Первый отель, где я её встретила, хотя побывала в огромном количестве 5*, в Турции более 15 раз.

Поесть можно в течение дня всегда, постоянно какие-то перекусы (пиде, пиццы, сэндвичи, мороженое), но ночью после 01:00 еды нигде нет... Это небольшое упущение, потому что многие люди выезжают или заезжают в ночное время и не имеют возможности перекусить...

К барам претензий нет. Все было просто замечательно. Лобби бар просто выше всяких похвал. Особенно музыка по вечерам: девушка играла на рояле.

Из ресторанов аля карт были в турецком, рыбном и итальянском. Все было очень вкусно, все понравилось.

Правда было одно НО. Когда мы пошли в рыбный ресторан, у человека из нашей семьи был день рождения, мы предупредили об этом гэст релейшн, думали, что будет какое-то поздравление, торт. В результате англичан за соседним столом поздравляют, выносят торт, а о нас просто забывают. Неприятный осадок остался.

Но это скорее больше претензия к гэст релейшн.

Анимация... Ребята конечно молодцы, стараются, проводят разные активити (спасибо Аполи, Зигги, ребята огонь), мы участвовали во всем, но опять же основной контингент англичане, поэтому тухловато.

За победу в активити (будь то стрельба из ружья или дартс) вечером в амфитеатре перед шоу было награждение медалью и сертификатом - приятно.

Впервые столкнулись, что не было pool games, игр у бассейна... Оказывается, это потому, что англичане нажаловались, что им громко, и игры отменили... Отельного танца нет... Музыка у бассейна тоже не очень, хотелось бы побольше турецких хитов, а не английских заунывных серенад...

Вечерние шоу понравились, особенно Майкл Джексон шоу. Был конкурс "мистер отель", а почему нет конкурса "мисс отель" мы так и не поняли...

Каждый вечер были живая музыка/ DJ party... Да, это прекрасно, но опять же ажиотаж на танцполе из отдыхающих небольшой... Караоке вечер очень понравился! Спели с огромным удовольствием.

Во всех отелях Кемера аниматоры обычно организуют централизованные поездки в клубы Кемера (Аура, Инферно, Кристалл) , тут такие мероприятия тоже отменили с прошлого года.

В общем все хорошо, но немного ориентированность отеля не на русского человека, а на чопорных англичан, которые хотят тишины, покоя и чтобы их не трогали. Не спорю, что многие русские приезжают за этим же, но конкретно у нас сложилось такое мнение. Хотелось бы немного больше движа! Да, отель семейный, не спорю, но все же.

Спасибо за отличный отдых, нам было очень приятно отдыхать именно в таком месте! Мелкие недочеты, о которых я пишу, не портят общей картины! Нам все равно было и весело, и кайфово, и комфортно!

Мы будем советовать Barut Kemer, потому что он абсолютно заслуженно имеет свой 5* статус!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.09.18 20:18 (3 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация