АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5137
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель *не все включено*

Отдыхали с мужем в отеле в авгусе. Встретили хорошо, милый улыбчивый персонал. А вот номер не очень. Явно не 3 звезды, все старенькое поношенькое, пыль кое-где. Душ практически не работал, все протекало, но починили сразу, как попросили. Если вы ищете стандартный отель с анимацией и веселым персоналом, вам однозначно не сюда) Действительно напомнил азиатский отель. Тихо, нет музыки, анимации, кучи людей. Тут все спокойно, и кажется, после 10-ти уже все спят) Но для нас это было плюсом, не хотелось шума и гама. Огромный минус-не убирали комнату ни разу. Зато на территории отеля отличная турецкая баня, спа, массаж) Баню рекомендую) пляж в 10-ти минутах, собственного пляжа нет, конечно. Питание *все включено*. Ходили пару раз на завтрак и на обед) По длительности час завтрак, обед и ужин. Еды много, но все какое-то невкусное. На завтрак мы ели овощи и кофе, на обеде были салаты какие-то, из горячего: макароны и сгорелая котлета. Выбора горячего не было. На ужин ни разу не сходили) . Зато для себя открыли наичудеснейшее кафе XL restoran cafe&bar. Добраться несложно, направление от отеля к пляжу, а перед большой дорогой напрво. Очень доброжелательные хозяева Мустафа и Лена готовили безумно вкусныые блюда) Ели мы в основном морепродукты: дорадо, сибас, креветки, акула, мидии и т.д. Еще там нас кормили самой вкусной шавермой на свете, салатом из свежих овощей и поили вкусным вином и пивом) Столики на газоне под зонтиком, очень приятная атмосфера. Вот это кафе рекомендую всем!! Мы там обедали, ужинали и паужинали) цены, наверное, как у всех, но вкусно безумно!! Однозначно, если в Кемер, то в XL restoran csfe&bar!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
тихо нет анимации доброжелательный персонал турецкая баня
Минусы отеля
не убирают номера кормят не вкусно далеко от пляжа
Добавлено 28.09.18 21:38 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 11.02.19

Зачем ехать в трешку, если главная цель -еда? Если приехал в трешку, значите да должна быть на последнем месте. В Кемере офигенная природа! Куча интересных мест! В трешках , в большинстве случаев, скудная еда анимации нет.. Туда и едут, что бы переночевать и исследовать окресности. А вы зачем то занизили рейтинг отелю....

19:25 28.04.19

100%. Да еще требуют убирать каждый день в номере. Интересно, кто дома убирает каждый день, да еще и белье меняет? И это учитывая, что человек пришел с пляжа, принял душ и лег в кровать. Платите в 2 разза дороже и езжайте в 5 ку. там и еды будет валом и белье будут каждый день менять.

16:09 24.03.19

не подскажите цены на эту кафешку

16:24 28.03.19

Я там была.Мне почти все понравилось.Как пансион.Да,скромно,но нормально.Не пятерка конечно.До моря недалеко кстати.Но там булыжники.Кемер очень красивый.Я бы еще туда вернулась.Так и манит.

13:01 13.04.19

Можно было взять ту же трешку, но с завтраками. Обошлось бы гораздо дешевле, чем ОЛЛИНН.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)