АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 36
Читательский охват: 12229
Фото: 75
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
19.09.18 - 27.09.18
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный уровень для 3 звезды

Приехали в отель где-то часов в 7 вечера. Заселение сразу же. Просили номер с двумя раздельными кроватями, дали с тремя, две односпалки и одна двухспалка, что, конечно, же порадовало. Номер чистый, большой, правда нет стульев, но на балконе было два стула и столик. Убирались в отеле каждый день, но к нашему номеру добирались в 2- 3 часа по полудню, когда мы отдыхали, поэтому мы периодически им “вежливо” отказывали в уборке и отдавали только мусор. То есть приходили в очень неудобное время.

Завтраки в отеле скудноватые, два раза в неделю жарили яичницу, в остальные дни варили яйца. Обеды и ужины достойные для 3-х звёздочных отелей. Фрукты: яблоки, сливы, апельсины, арбузы. В общем не голодали.

Спиртное вроде не разбавленное, но экономят на дозах крепких напитков.

Территория отеля тесная, но густо засаженная растениями. Вечерами что- то цветёт с приятным запахом, распространяющимся даже в номера.

Дорога на ближайший пляж минут 7-10, но пляж малюсенький со старыми лежаками, очень тесный и узкий. Не комфортно загорать. Купаться замечательно, дно пологое, вода 30 градусов, волн не было. Дальний пляж намного лучше, громадная территория, лежаки в изобилии, море пологое и чистое(1,5-2м видно дно), кафе с бесплатной водой, кофе, чаем. Можно поесть, но за деньги. Вай фай бесплатный (пароль постоянный Apollo16), если что, спросите у работников кафе. Туалет, душ тут же. Нооо дорога на дальний пляж делится как бы на две части. Первая это чуть-чуть по городу, парк, по которому приятно пройтись. А дальше вторая часть: метров 700-800 пыльный грунт с камнями, а по бокам пустыри (вдали развалины старого города). Идти по ней крайне неприятно. Бодрым шагом от отеля до дальнего пляжа 25-30 мин. Можно добираться и на бесплатном автобусе 15-16 мин. Туда 8-55, 9-55, 10-55. Оттуда тоже три рейса, но к обеду не успеваете. Поэтому у нас - утром автобус, возвращение пешком, после обеда туда же и обратно пешком.

Персонал приветливый, дружелюбный, некоторые понимают русский.

Отель тихий, спокойный, конец сентября в основном “пожилой”. Хочу добавить, что платный вай-фай очень плохо работает вечером. Если захотите поработать за компьютером или поговорить по вайберу с родными, то, скорее всего, у вас не получится. А утром и днем ловит хорошо, можно спокойно работать за компьютером. До Старого города, где сосредоточены основные достопримечательности, идти около 20-25 минут пешком. В Старом городе очень красиво, обязательно сходите. Можно походить по красивым улочкам, а также осмотреть античные достопримечательности (амфитеатр, развалины). Кстати в амфитеатр (если раньше не были в подобных) советуем сходить, хоть билет и платный ( на одного человека 20 лир).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
персонал питание номера доступность к старому городу
Минусы отеля
территория ближнего пляжа вай фай периодические мухи в столовой дорога к дальнему пляжу
Добавлено 28.09.18 21:56 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 01.10.18

Добрый день) а вай фай в отеле Вы отдельно покупали,да?

09:56 02.10.18

Да отдельно.

09:59 02.10.18

Кстати, сайт Tophotels в Турции заблокирован.

15:34 11.10.18

Здравствуйте, Роман, спасибо за информативные фото. Очень интересует, можно ли на ближнем пляже нормально поплавать: смотрю буйки очень близко от берега - достаточная ли возле них глубина? И еще: что это за столик с напитками на берегу, там можно что-то покупать? Спасибо.

13:03 14.10.18

Здравствуйте. Конечно же можно, правда я до буйков не плавал. Глубина постепенно увеличивается, метров через 15-20 уже дна не достать. На берегу столик с апельсинами, мандаринами,гранатами, грейпфруктами и соковыжималкой. Бич бой - дяденька лет 50-60 делает фреши 1-1,5 доллара стакан и очень обижается если купите не у него. Если что рядом полно всяких мест для покупок всего.

13:40 14.10.18

На мой вкус микс из всех фруктов получается вкуснее чем из отдельно взятого, поэтому просите микс. Хотя это личный мой вкус :).

12:06 16.10.18

Роман, здравствуйте. Подскажите стоимость Wi-Fi в отеле? Он только в лобби?

21:53 16.10.18

Здравствуйте. В отеле интернет платный даже в лобби. Стоимость на одно устройство 10 долларов неделя. Даётся логин и пароль. По истечении срока логин и пароль становятся не действительными. Вай фай по всему отелю. Днём лучше, вечером сбоит. На дальнем пляже бесплатно. На три устройства была возможность 30 дол и сейф бесплатно.

11:50 18.10.18

Спасибо большое за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман М (11)