АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 5335
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
30.08.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отели Галери Резорт в августе.Начну с того ,что...

Отдыхали в отели Галери Резорт в августе.Начну с того ,что настроение на отдых было очень испорчено ещё за неделю до вылета.ну вообщем с Корал Тревел никогда в жизни больше не полетим и не будем связываться. у нас были украдены из десяти дней отдыха первый и последний день отдыха.Это очень огорчило нас. Но когда приехали в отель то настроение на отдых изменилось.Приехали уже к окончанию ужина.Пошли покушали.А потом нас заселили.Девушка по имени Балкумис встретила нас очень вежливо и дала нам хорошие номера.Одно единственное очень большая слышимость -плохая шумоизоляция,это чуток минус.Персонал здесь весь дружелюбный и улыбчивый. утром пошли на море-море это просто сказка, вода тёплая и бирюзовое,несмотря на то, что были каждый день волны,ну можно было за ходить с пирса,ну и на волнах было интересно по прыгать.А теперь про еду, еды в этом отели было на любой вкус,мясо-баранина,говядина,индейка,курица ,рыба разная вкусная ,утром омлет обалденный вкусный ,гарниры,супы,салаты,лепёшки,вафли пекли в обед,выпечка всякая, пышки пекли в обед,картофель запеченный,кукуруза,мороженое,пиво нормальное,ну другой алкоголь ну так себе пойдёт,ну вообщем ешь с 7ч утра и до ночи.Повара просто СУПЕР!!!!!! Уборка в номерах ну тоже молодцы-каждый день красивых лебедей делали.А теперь про АНИМАЦИЮ детскую и взрослую-ребятки просто вы КЛАССНЫЕ! МОЛОДЦЫ!!!СУПЕР!!! Привет большой Чарли,Пинокио!Татьяне( других ребят забыли имена)!!!!!!! Ну нам очень,очень понравился этот отель!!!!!!(в Турции пятый раз,но этот отель просто КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!

Пользователь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда .анимация.персонал.море
Минусы отеля
плохая шумоизоляция
Добавлено 28.09.18 23:21 (1 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 18.01.19

Смею огорчить Вас, все туроператоры "воруют" ро два дня! Привозят вечером (дай Бог успеть к ужину) и забирают ночью (или на рассвете) Мы отдыхаем в Турции уже более 10 лет (по два раза за сезон) и всегда такая песня! И Анекс Тур, и Пегас, и Тез Тур. Замечательно было только тогда, когда летали на отдых самостоятельно.И отель бронировали сами, и перелёт выбирали по времени сами регулярными рейсами.

01:00 22.01.19

вот у нас сейчас так же ((( предварительно в день заселения прилетаем вечером, а в день выселения рано утром, по сути согласно путевки ночи есть, а два дня вылетают....

14:28 01.02.19

Уважаемые господа, в отелях считают ночи, а русские туристы -дни. Если нужно отдыхать" до упора", так сказать, тогда выбирайте рейсы регулярные, например, Тюркиш, у них есть ранний вылет и поздний возврат, но ведь вопрос в другом, хочет ли турист за это удовольствие доплачивать, стоимость чартера и рег. рейсов порой очень отличается и существенно.

19:16 14.03.19

Скажите, Людмила, за эти два украденных дня питание тоже не включается в стоимость путевки? Или это бонус для русских туроператоров? Не надо из русских туристов делать посмешише! У нас и так самые дорогие цены на путевки и перелеты в мире))))

10:03 04.04.19

У нас тоже перенсли вылет на 11 часов раньше! Мы выезжали из отеля в два ночи! С маленькми детьми! Которые хотели спать! Мучение! А должны были лететь в 20.00 следующего дня! Тки образом я считаю, что ночь у нас украли! Писала претензию в ТУИ, но тщетно.. никому ничего не доказать.. Единственное, за что вернули деньги, это за конкретизацию рейса, то есть мы доплачивали за поздний вылет.. Но это копейки.. Думаю, что надо уже кому-нибудь обратиться в суд и создать прецедент. А то операторы обнаглели.. Хоть бы смотрели состав семьи, прежде чем отправлять ночью маленьких детей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация