АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 475
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
16.09.18 - 27.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, если поменять персонал.

Сложилось двоякое впечатление об отеле. Прилетели в 8 утра, на рецепции нас встретили никак. Никто не поздоровался, все занимались своими делами. Когда дело дошло до оформления документов, ручка нашлась всего одна, что опять же создало очередь. Информации никто особо не дает. На вопрос где камера хранения получил ответ там)) Про приветственное шампанское тоже нам никто не сказал, как и про то, что курортный сбор, по какой-то неведомой причине только наличкой! Об этом мы узнали в 6 утра перед самолетом.

Сам по себе отель классный! Очень красивая и ухоженная территория, суперские большие бассейны, хорошая СПА зона, продуманная инфраструктура,бары... и т.д. Питание понравилось. Вкусно, разнообразно, девчонки всегда приветливы и быстро убирали. Единственное, еда холодная, но мы разогревали ее в микроволновке. Мария просто душка, всегда приветливая и улыбчивая, было ее приятно видеть) Повар тоже крутой, встречал новых гостей перед обедом.

Трансфер до моря ходил постоянно, даже не смотря на плохую погоду. Водитель дядя Саша весей мужик) Всегда анекдоты какие-нибудь рассказывал) В нашем понимании до моря не далеко, иногда ходили пешком минут 10.

Уборка не супер, но неплохая. Вода питьевая всегда была, белье всегда меняли. При заезде были чьи-то шлепки в номере, сантехнику чистят очень плохо, только тряпочкой протирают. Везде жуткий налет, особенно в душевых в СПА, краны все жирные, очень неприятно браться за них. Постоянно забывали про туалетную бумагу, достаточно интимный момент, а ты ищешь горничную и просишь бумагу, потом через весь этаж идешь с этой туалетной бумагой. Я вообще не хочу на отдыхе об этом думать!

Полотенца отдельная тема! Постоянно не хватает полотенец!!!!!! Это позор! Заявлена смена полотенец раз в день или по требованию! Меняли в лучшем случае раз в 3 дня и то со скрипом, постоянно слышали, что нет полотенец, не хватает! Часто приносили грязные (фото прилагается), на просьбу заменить один и тот же ответ - нет чистых полотенец!

На возникающие проблемы администраторы никак не реагировали, записывали на бумажку номер комнаты и все, пока не подойдешь к Виктории (как я поняла она была главной) проблемы мне решались. Еще была стажер - Лилия, тоже очень старалась, быстро схватывала и пыталась помочь. Остальным просто плевать на тебя и твои просьбы, проблемы и происходящее вокруг!

Площадка понравилось, но мяч баскетбольный был 1 и то проколотый. Денег у отеля на новый так не нашлось))))

Очень растороены из-за пляжа. Был шторм, сдуло зонты, матрасики, шезлонги в отвратительном состоянии! Бардак полный! Как нам сказали конец сезона, никто ситуацию менять не собирался. Очень обидно, так как заплатили немаленькие деньги, хотелось лежать под зонтом и купаться в море, а приходилось уезжать из-за жары к бассейну. Постоянно была борьба за места, шезлонгов не хватало! Причем людей много не из отеля, которые еще курят и хамят! Но после обращения к Виктории появились спасатели и начали всех шугать).

Анимация хорошая.

Еще один момент, который убил меня! При входе в крытый бассейн висят объявления, что с едой и алкоголем вход запрещен! По итогу все бухают как свиньи внутри. Никто за собой не убирает, разлито вино, вечно валяющиеся и плавающие в бассейне пластиковые стаканчики и даже памперсы (3 дня валялся и тух). Тут вопрос и к отдыхающим соотечественникам-свиньям и к спасателю, который там находится! Если вы пускаете и все-таки разрешаете гостям там пить, тогда и убирайте за ними! Было очень омерзительно! Причем в среду сан день, но ничего не поменялось, со вторника ничего убрано не было.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
спа бары питание трансфер до моря анимация подогреваемые бассейны мед. персонал
Минусы отеля
отношение персонала отсутствие полотенец пляж очень грязный крытый бассейн лифт
Добавлено 28.09.18 23:40 (3 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 02.10.18

Уважаемая Любовь, благодарим Вас за подробный отзыв. С персоналом на ресепшене и по уборке беседа проведена, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Спасибо, что оценили всю инфраструктуру отеля. Мы обязательно учтем Ваши пожелания по spa центру. К сожалению, шторм разрушил почти все снабжение пляжа. Крытый бассейн закрыт на профилактические работы и будет приведен в порядок к 05.10.2018. Благодарим Вас, что оценили питание и персонал на шведской линии. Мы приняли к сведению каждое Ваше пожелание, замечание и предложение, работа в соответствующих структурах направилась на улучшение качества. Мы с радостью будем ждать Вас снова у нас в гостях.
С уважением, Beton Brut Resort All Inclusive

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)