АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 7362
Фото: 48
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
13.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное месторасположение

Если описывать кратко, то по цене хостела вы снимаете чистый, отдельный (хоть и старый) номер с собственной душевой комнатой и отличным месторасположением в центре Лондона. Если такого описания недостаточно, читайте дальше.

Расположение

Отель находиться на расстоянии ~50м от входа в метро на станцию King Cross (с которой напрямую можно добраться до большинства ключевых достопримечательностей), и примерно в 100-150 м. от одноименного вокзала (если решите совершить поездку по UK на поезде, то очень даже кстати). Также в шаговой доступности есть банкоматы, сети быстрого питания (Pret a Manger, McDonalds, Burger King, Starbucks и др.) и продуктовые магазины. Прямо у входа в отель имеется велостоянка с городскими велосипедами доступными для аренды.

Отель, завтраки

Внутренняя отделка простенькая и потрепанная временем, узенькие лесенки и коридоры застланы ковролином и очень скрипучие. Завтрак скудный и каждый день одинаковый: бекон, сосиски, яйца, жаренные помидорки, хлопья, молоко, чай/кофе/сок/вода, бобы, тосты и джем. Звукоизоляция плохая, но в целом проблем не было, ночью тихо, если не принимать во внимание звуки города. Лифта нет, чемодан до номера вы несете сами.

Номер и сервис

Номера очень маленькие (комната примерно 2,5 на 2,5 метра), но с отдельным санузлом (~1 на 2 метра) и, несмотря на свою изношенность достаточно чистые.

В комнате имеется мягкая хорошая кровать(!), светильник, окно, письменный стол, тумбочка, чайный сервиз(!) с пакетиками и сухим молоком, небольшой телевизор, ~4 розетки(!), потолочный вентилятор-люстра. Включить или выключить свет, щелкнув переключателем на стене недостаточно, нужно еще дернуть шнурок у самого потолка. Вешалка есть, но на ней всего около 6 крючочков, на которых вас будет ждать 3-4 полотенца. Сейфа и шкафа нет. Довольно быстрый бесплатный Wi-Fi.

Санузел без изысков, но чистенький - небольшая раковина, унитаз, душ с занавеской, зеркало, мусорное ведро, 2 куска мыла и гудящая вытяжка (работает только когда включаете свет в туалете). На рецепшн можно бесплатно попросить фен.

Уборка номеров ежедневная: мусор выносят, полотенца меняют, постель застилают.

Вердикт: Отличный заменитель хостела, если вы не любите делить личное пространство с множеством незнакомых людей. Идеальное месторасположение для путешественников. Если останавливаетесь более чем на 2-3 дня, завтрак брать не рекомендую, - надоест.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на отель с улицы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

из номера 17

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Номера

с/у

Фото туриста отеля

Номера

номер 17

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
месторасположение отдельная ванная комната уборка
Минусы отеля
старенький однообразный завтрак маленькие номера
Добавлено 29.09.18 07:48 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация