АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 3963
Фото: 42
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
20.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший и понравился, но не молодежный.

Всем привет! Мои впечатления - может будут кому-то полезны/интересны.

Отдыхала вместе с подругой 20-27 сентября.

Погода в целом была солнечной, за исключением грозы в ночь с 20 на 21. И ливня с 26 на 27... Для конца сентября это, видимо, норма.

Про отель.

1. Номер. Жили на втором этаже в 2129. Вид не на море, а на заброшенный отель рядом. Чему очень рады - тишина и спокойствие. Балкон огромный, есть сушилка. Кто-то писал, что фен слабый в номере - на среднюю густоту волос и длину ниже лопаток 5 минут и готово. 2 режима обдува: сильный и нет. 2 банных полотенца, 2 для рук/лица, 1 для ног. Есть жидкое мыло. В номере не душевая кабина, а именно ванна. Сам номер уютный. Мне понравился.

2. Уборка. Каждый день. Через день приходили и было убрано, а бывало несколько раз, что убиралась уборщица после 13:00 при нас. Нареканий нет :)

3. Еда/напитки. Я не привереда, поэтому меня она устраивала. Да, некоторое без восторга, но не могу сказать что не вкусно. Каждый день меню повторяется, но выбор для комбинаций есть. На обед мороженное, пицца и картошка фри - важная информация для любителей :)) Мясо несколько видов всегда, рыба. Несколько раз готовили мидии, а потом были креветки+мидии. Ещ раз готовили а-ля чебуреки, но я не пробовала . Вино белое, красное и розовое. Пиво, вода обычная/газ, соки порошковые, газировки. Фруктов не очень много. Овощи показались какими-то безвкусными, у нас вкуснее))) В барах делают коктейли - я пробовала пина коладу, мохито, секс на пляже -мне понравились. Виски с колой тоже есть.

4. Обслуживание. Нас везде обслуживали хорошо. В главном ресторане один раз накрыли стол с лепестками цветов. Официанты и бармены вежливые и улыбчивые. По русски понимаю нормально.

5. Бассейны. Главный огромный бассейн, где проходит вся движуха. Бассейн с водными горками, бассейн около пляжа (там музыки нет - тихо и спокойно) и детский, который постоянно пустовал. Точно не запомнила, но вроде самая глубокая точка 1.65 во всех, кроме детского (наверное). Около всех бассейнов есть туалеты.

5. Пляж и море. Вот тут разочаровалась. Много водорослей. Если брать именно кусочек моря нашего отеля, то чистое море только с пирса. Там глубина сразу по грудь (мой рост 168), а после обеда прилив и уже до дна не достать. В последние дни пирс почему-то разобрали, наверное из-за прогноза погода. Через день после этого были сильные волны и плавать с утра запретили. Для таких как я, кто плохо плавает - на заброшенном пляже справа от отеля, плавный вход в море. Очень долго мелко и водорослей там поменьше.. И камней. Камни реально есть и это не галька, а булыжники. Но они не острые, по крайней мере я такие ттт не встречала. Пляж песчаный, около моря чистит трактор. Шезлонги после 9 утра найти сложнее, а к 11-11 уже почти нет свободных. НО ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА БРОНИРОВАНИЯ. Мы приходили к 8 и многие были заняты полотенцами, а людей нет. Есть душ.

6. Анимация. Честно - не участвовала. Но знаю точно, что в главном бассейне с 10 утра аквааэробика, потом в течении дня йога, еще что-то. Вечером с 21/30 то живая музыка, то фокусы, то караоке.. Но нам не особо нравилось и мы уходили спать. Пару раз остались на "дискотеку", где танцевало человек 10 максимум. Была пенная вечеринка в 15/00 - во она была классная и очень понравилась)))) Ребята молодцы и стараются, плохо про них не могу сказать!Просто не совсем тот формат, что мне нравится.

7. Территория отеля большая, красивая и ухоженная. Зелёная трава (не как у нас), пальмы и цветущие растения.

Нюансы или про что отдельно написать хочется.

1. Начального знания английского хватает, но мы в основном говорили на русском и нас понимали.

2. Отель есть в категории молодежный, но я не уверена.. А может из-за сентября, когда студенты на учебе. Был контингент 50+ или с детьми, но таких тоже не много.

3. Пляжные полотенца большие! Дают на ресепшене бесплатно в обмен на карточку при заселении.

4. Воду в бутылках можно взять в лобби баре и у главного бассейна.

5. В день заезда в 17/00 в главном ресторане подходите к менеджеру и бронируете себе на ВСЕ ВРЕМЯ ОТДЫХА столик. Ужин с 18/30 до 20 или же с 20/30 до не помню :))

6. Обмен валюты есть на ресепшене.

7. Рядом с отелем стая собак... Есть 6 щенков. Они БЕЗОБИДНЫЕ. Кормите их, пожалуйста, но не на нашем пляже. Охранники гоняют с него (что логично) и собаки становятся совсем зашуганные. Кормите на территории заброшенного пляжа - там никто ничего вам не скажет. И ВОДА! ПРИНОСИТЕ ИМ. С этим проблема и собаки всегда на нее набрасываются.

8. WiFi ловил даже в номере, но средне. У бассейна, на пляже и в других местах - отлично.

Итог. Отдых и отель оставили приятные воспоминания. Море, да, не очень... Но это было в отзывах и я знала куда еду. Плохого отношения к русским я не заметила, по крайней мере не ощутила его на себе. Будьте улыбчивыми, а не по принципу "мне ж**у должны все лизать" и все будет ок!)))) И да, если что-то не понравилось/понравилось мне - не значит что у вас будет так же.

Пальм азур, спасибо за эту неделю :))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

DariaOs оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обслуживание водные горки
Минусы отеля
водоросли в море камни на дне моря
Добавлено 29.09.18 11:53 (5 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:27 09.10.18

Отзыв полезен.Отдельная Благодарность за заботу о щенках!

21:18 09.10.18

как же о них не заботиться... Хотя бы чуть-чуть

10:44 09.10.18

Мы тоже с детками кормили собачек. есть еще кошки на территории, так же хотят кушать))

21:20 09.10.18

кошек видела 1 раз на ужине и их как раз кормили))) но кошкам все же живется лучше в мусульманских странах, нежели собакам

20:27 14.10.18

Кошки точно не голодают!)) На веранде в ресторане каждый столик готов был им отдать кусочек мяса.

15:09 15.10.18

А заход в море реально не очень хорош?Камни мешают?

10:09 16.10.18

Если с пирса или соседнего пляжа, то нет. С нашего я не заходила плавно в море. Камни большие булыжки и это нужно учитывать, когда идешь. Нельзя резко ногу вперед, иначе пальцам будет больно) Камни не скользкие и не острые, я по ним ходила, но кто-то говорил что поранил ногу... Их видно, кстати - можно обойти)

10:29 16.10.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DariaOs (2)