АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3604
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Были в отеле в сентябре 2018 года. Отель находится в 70 м от пляжа. Пляж хороший, вода супер. При заезде попросили номер с окнами во внутренний двор, предоставили. Есть номера с окнами на проезжую часть. И есть несколько номеров , где окна выходят на бетонную стену. Нам повезло. Было тихо, и вид из окна на растительность во внутреннем дворе отеля радовал. По поводу шума от самолетов, да, летают, летают очень часто, но нам никак этот шум не мешал, ходили на крышу, любовались взлетающими самолетами. Так что тут каждый решает сам. Уборка хорошая, ежедневная. Wi Fi бесплатный, и у нас в номере ловил просто отлично. Кондиционер то же бесплатный, телевизор с большим экраном, русских каналов нет. Рядом 2 супермаркета. Номера стандартные, был даже маленький холодильничек. Единственная экзотика нашего номера-это балконная дверь с матовым стеклом и естественно выход на сам балкон из туалетной комнаты.)))) Необычно. По поводу питания, вот тут все средне. Завтраки очень хорошие как и пишут везде на сайтах. Овощи, картофельная запеканка, омлет, колбасы, сыры, оливки, маслины, бекон, сосиски,паштеты, много выпечки. в отеле есть печка, и иногда нас баловали свежей горячей выпечкой. Но естественно, как и везде, завтрак одинаковый каждый день))) У нас были еще и ужины. Про обеды ничего сказать не могу. Так вот ужины на 3. Голодными не уйдете, но выбора нет. В будние дни выбор однообразен-по 1 виду мяса, курицы, рыбы, картошка фри, блюдо из риса, макароны. Овощи, пицца есть всегда, но овощная. Нам не понравилась. Из фруктов-арбузы и дыни каждый день, иногда были виноград, киви зеленые, грейпфрут, апельсины. Десерты несколько видов, все малосадкое. Оладушки. В пятницу ужин уже начинал радовать. И в выходные у отеля видимо праздничное меню. Салаты с морепродуктами, паэлья была с морепродуктами, кролик. Появился ананас. Десерты то же меняются, появляются более вкусные и разнообразные. И меняется мороженое. В будние дни, обычное в пластиковых коробочках, в выходные принесли очень вкусное, 3-4 видов, как в кафе. Особенно понравилось кокосовое. Сам городок Кан Пастилья нам понравился, но мы любим тихий отдых. Любителям потусить-в Эль-Ареналь. Погулять то же есть где. По набережной в одну сторонц до Эль-Ареналя, в другую до Пальмы. Автобусная остановка рядом с отелем. Проезд до Пальмы до центра 1,50 НА АВТОБУСЕ С КОНДИЦИОНЕРОМ СО ВСЕМИ ОСТАНОВКАМИ.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
местонахождение близость от моря супермаркетов автобусных остановок
Минусы отеля
ужины в будние дни
Добавлено 29.09.18 12:09 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 23.06.19

Юлия, добрый день! скажите пожалуйста, у вас на фотографии номер отличается от других номеров? Вам достался номер с ремонтом? в отеле есть такие номера?

13:17 23.06.19

Мария, по поводу других номеров ответить не могу. Нам достался номер на 3 этаже, окна во внутренний двор. Ремонт был не новый. Сантехника испанская Пока, но старенькая. Работало все хорошо. Нам понравился номер, особенно за такие деньги.

13:30 23.06.19

Поняла Вас) спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)