АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 15
Комментариев: 23
Читательский охват: 13112
Фото: 69
591
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

В целом отель достойный, даже очень.

1. Заселение: с 14:00 часов, мы приехали в 13:00 девушка на ресепшене ( не помню имя) вежливо все объяснила о концепции отеля и порадовала новостью, что наш номер уже готов. Холл около ресепшн приятный белый с милыми плюшевыми диванами.

2. Номер. мы жили в корпусе справа в номере 301 с видом на море. При условии, что бронировании мы Sea Side Veiw - очень приятный бонус. Номер был угловой, с 2 окошками. Балкон большой. с пластиковыми стульями и столом. Ремонт не свеж, но в номере уютно и главное, для данной ценовой категории - чисто. Ванная комната миниатюрная, ремонт так же не свеж, но сантехника новая. Есть жк-телевизор, с русскими каналами, детские каналы только на греческом и немецком. Минус один - матрасы с пружинами, которые упираются в спину! Хотелось бы обратить на данный факт внимание администрации.

3. Территория. Небольшая, один взрослый бассейн и 1 детский. Запаха хлорки практически не было, но мы мало ими пользовались.Лежаков много, всегда есть свободные. Баром у бассейна не пользовались, прокомментировать не могу. Чисто, с 7 утро все подметают - убирают.

4. Питание. Завтрак ужин у всех. Ужин делят на 2 или 3 смены. у нас ужин стоял с 20:15, но попросили поменять, т.к. ребенок рано ложится спать. Нам пошли на встречу и поменяли ужин на 19:40. на ужине дресс-код для мужчин: закрытые плечи и обувь. Ужины прекрасные: за неделю повторов не было: морепродукты, все виды мяса, включая баранину, отменно приготовленную, паста, пицца. Завтраки вкусные, однообразные, однако за неделю не надоели, всегда можно найти что то: яйца, овощи свежие, яичница, сосиски (сомнительные), колбаса, сыры, картофель и тп. Ребенка 3х лет могли спокойно накормить и на ужине и на завтраке. Спасибо повару за разнообразие и качество блюд.

5. Пляж. Море в этом районе просто сказочное! по близости с отелем 2 бухты, хорошие очень, уютно, чисто, минус - нет душа и переодевалок, пешком минут 7-10. Вправо за отелем Каво Марис есть парочка таких же уютных бухт. До пляжа Фиг Три Бей пешком около 20-25 минут по дорогу, вдоль моря дальше и чуть дольше, с коляской сложно идти вдоль моря ( камни и щебень) Сам пляж очень хороший, далее центральный пляж Протараса - очень многолюдный, менее чистый, нам меньше всего понравился. Ездили на автобусе на Ниссси Бич: Пляж мечта - много людей, это минус, но вода просто сказка! В следующий раз на Кипр поедем в Айа Напу именно на Нисси. Пляжи этого региона не сравнимы с Лимассолом. Были там в мае. Совсем другие впечатления.

6. Рядом с отелем супермаркет, в нем есть все что необходимо, по доступным ценам. Таверна - очень уютная и вкусно готовят. еще есть таверна около пляжа.

7. платные услуги в отеле: WiFi, холодильник, сейф. но) на ресепшн есть точка доступа HaсkMe - бесплатный интернет, на пляже если стоять справа есть бесплатный интернет, в таверне тоже есть интернет.

Общее впечатление очень положительное. Мы остались довольны.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дарья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.09.18 12:28 (2 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация