АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4148
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
08.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед приездом в отель, начитались отзывов и узнали,что...

Перед приездом в отель, начитались отзывов и узнали,что в отеле практикуется отправка своих вновь прибывших туристов в отели не особо пользующиеся спросом, из-за расположения, но относящиеся к линейке TSOKKOS. Очень надеялись, что нам повезет, так как ехали с маленьким ребенком и очень тщательно выбирали отель с учетом расположения к морю, однако прибыв в отель, а наше прибытие было в районе 19 часов, оказалось, что нас принять не могут, по причине отсутствия номеров. После длительных переговоров, к которым был подключен гид Библио глобуса нас все таки отправили в другой отель, но согласились с нашими условиями, если нам не понравится в том отеле нас вернут на следующий день. Так и произошло. На следующий день нам были предоставлены номера в соответствии с нашими предварительными запросами и бонусом за неудобства предоставили бесплатный вай фай и сейф. Спасибо гиду Библио глобуса, Игорю.

Что могу сказать о самом отеле, в общем то есть очень много отзывов и в большинстве они очень подробные и правильные, большим и единственным минусом отеля является практически отсутствующая вечерняя программа. Конечно они пытаются, что то изобразить, но все это достаточно скучно.Сцена расположена перед входом в отельный ресторан, очень не удобно смотреть даже то, что они предлагают. Приходится рассаживаться на ступени или сбоку за ближайшие столики, а они обычно заняты любителями посидеть за бокалом вина. Отель находится на окраине Айя - Напа и рядом нет ни чего интересного, что хотелось бы посмотреть, а магазины и кафе очень быстро надоедают. Самым большим плюсом отеля есть и будет близкое расположение к пляжу или даже пляжам, в пешей доступности их целых три. До ближайшего Ланда , пять минут спокойным шагом, до Макрониссос - десять, ну и пятнадцать-двадцать до Нисси. Ланда самый спокойный и не многочисленный, приятный мелкий песочек, не глубокий заход, очень удобно отдыхать с детками. Море просто чудесное, конечно нет такого разнообразия рыбок, как в Красном море, но посмотреть тоже есть на что.

Возвращаюсь к отелю, уборка в номерах проводилась ежедневно, мылись полы,ванные комнаты, постоянно пополнялись моющие средства. Раз в два дня менялось постельное белье. Читала в отзывах, что посуду тоже моют, но нет, при отсутствии моющих средств, посуду приходилось мыть самим и это было не очень удобно.

Территория отеля ухоженная. Мы жили в корпусах "Яблоко" и "Авокадо", перед входом на террасу высажены именно эти деревья и на них зреют плоды и это отличная задумка, показывали ребенку, как растут и зреют фрукты.

В заключении хочу сказать, что отдохнули мы хорошо и в этом есть конечно же заслуга отеля. Нам не доставляли каких либо неудобств, если не считать день прилета.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хорошее расположение к морю хороший персонал.
Минусы отеля
не интересные вечерние шоу
Добавлено 29.09.18 17:12 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 11.10.18

А в какой отель заселили в первый день?

22:47 14.10.18

Заселили в отель линейки Tsokkos, Anmaria. Отель не плохой, находится практически в центре Айа-Напы, море рядом, приблизительно в 50 метрах, но в него не войти, сплошная лавовая порода и такое расположение, что сильные волны. Вроде там начали делать пляж и спуск в море с понтона, но это будущее, а пока, если Вы готовы ездить на пляж и с пляжа, или ходить туда пешком приблизительно 25-30 мин, то Вам сюда. Рядом много магазинов, кафешек, совсем не далеко до центра.

12:48 20.02.19

а есть куда выйти за отелем? кроме пляжей?)

16:18 20.02.19

До кафе и магазинов нужно пройти примерно км, но вечером, когда больше не чем заняться, это даже приятно. Можно проехать на автобусе в центр городка и погулять там. При желании всегда можно найти интересные занятия, даже не обращаясь к местным тур. фирмам. Мы объехали все сами на рейсовом автобусе. Наш отдых был очень приятным, Вам желаем того же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)