АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3664
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
16.09.18 - 27.09.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!

Мы были в этом отеле в сентябре. Наш туроператор сделал пометку, что мы молодожены. Но в реальности нас заселили в номер с раздельными кроватями и не работающим душем. Поменять номер согласились только за деньги, после чего мой муж 20 минут слушал какой он хороший человек и друг. Зато как что-нибудь случается и идёшь разбираться на ресепшн сразу у персонала лицо кирпичом и делают вид, что не понимают русский. Так было в день отъезда, когда выселение в 12 часов, а забирают с отеля только в 8 часов. Нас отказали кормить, так что туристы учтите это.

Номера в отеле очень плохо убирают, уборка заключается в подметание пола, поменять постельное, принести воды, даже полатенца использованные уборщики просто складывали как новые и все! Уборка закончена. Тумбочки и столы все в пыли. Душ в номерах - это кабины. Слив в них очень плохой. Когда моешься стоишь в своей же грязной воде, учитывая сколько там людей было до меня антисанитарных жуткая!!!

Про еду в отзывах пишут, что она разнообразная, спорить не буду, но отмечу: в первый же день я отравилась их рыбой, потому что она была не дожарена. Говоря про мясо и рыбу нужно сказать, что не умеют они готовить эти продукты. Рыба настолько жёсткая (на гриле), что можно забивать гвозди, курица через раз черная. Гарниров много (картошка обычно недоваренная), салаты тоже есть, но они безвкусные, а на мясе в столовой поставили человека, который кладет два, если повезёт три кусочка мяса. Наверно думает, что мы дегустируем, а не едим. Похвалить можно только выпечку. Вино пить нельзя. Пиво хорошее. Из напитков "Юпи", отдает синтетическим вкусом.

Очень мне не понравилось в этом отеле - это отношение к туристам из стран СНГ и туристов из Европы. К туристам из СНГ пренебрежительное отношение, когда европейцев чуть на руках не носят. Это было неприятно осознавать. Именно им наливали напитки в стекло, а вот если ты неудачник из РБ, России,Украины, то будь добр пей из пластика.

Не советую этот отель.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
еда персонал wi-fi анимация
Добавлено 29.09.18 17:32 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 10.10.18

Спасибо, что написали отелю такой отзыв ( совершенно субъективный и далекий от реальности) Пусть отель не будет все время в стопах. Сама была там в апреле 2018. Заметила точно, что дружелюбных людей отель встречает дружелюбно. А "здравствуйте", спасибо на арабском вообще все улучшает. Кормят в отеле замечательно.Следят за сервисом, чистотой и безопасностью в отеле- на достойном уровне. Сравнивали со многими другими 4*

21:13 16.10.18

Тоже самое могу сказать и про Ваш комментарий, очень субъективной, про "следят за чистотой" посмеялась от души. Надо было добавить фотографии генеральной уборки номера.

14:00 22.10.18

так доплатите 200$ и берите лучше отель! За свои деньги-отель хороший!!

13:59 18.11.18

Обязательно доплачу, чтобы я делала без вашего совета

14:49 17.11.18

Никак не могу понять про срезание браслетов. У кого-то срезают, у кого-то нет.Но скорее всего, если обедать в день приезда, то в день отъезда не кормят. Как было у вас?

14:18 18.11.18

Мне кажется Вы скоро проверите Ваше предположение!

16:33 29.01.19

Екатерина, а я и в ноябре-декабрн еще в Алоху сьездила, потому как у отеля было лучшее предложение по цене- качеству. Так питание стало еще круче- крабы, креветки были 2раза в неделю, рыба - каждый день, мясо еще и в ассортименте. Поверьте, я знаю как во многих других 4* отелях Египта кормят- небо и земля, какой у других тесный пляж и какой раскидыстый здесь. Да, есть недочеты- работа бич-боев просто швах- сам себе лежак тяжелый перетаскиваешь, пластиковые стаканы в баре- не комильфо, вымогательство при поселении присутствует и в 3* и в 5*. Но эти минусы не основополагающие моменты в отдыхе. А персонал отзывчивый, старательный,доброжелательный. Против муравьев есть у них на ресепшен спрей в баллончиках ( больше нигде таких не видела- пахнет цветочно, а убивает любых насекомых, попросить надо было).Браслеты у нас никогда там не срезали. Из ресторана выносить фрукты разрешали. Но и мы за вкусную еду благодарили шеф повара. И чаевые чуток давали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)