АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1022
Фото: 0

Бронзовый статус

1 022
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
12.09.18 - 19.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такой отель не стыдно рекомендовать!!!

Я много путешествую, но в Греции я была впервые. Не знала что ожидать от сервиса, от местного населения и т.д. И так начну по пунктам...

Дорога от АЭРОПОРТА до ОТЕЛЯ заняла 1,5-2 часа. Мы ехали утром и любовались красотами. Водитель ехал очень мягко, аккуратно.

ПЕРСОНАЛ - искренне доброжелательные, услужливые и не навязчивые люди. В первый же день приезда в отель (со мной не без приключений), я разбила ртутный градусник. Номер менять мы не пожелали, попросили уборку. Горничная пришла моментально. На моём ломаном английском я объяснила суть проблемы и всё было убрано. Я пожелала отблагодарить и дала 5 ЕВРО, по реакции горничной было понятно, что чаевые для них это "дикость" их не просят, не намекают, и не особо хотят брать. ПЕРСОНАЛ РАЗГОВАРИВАЕТ НЕМНОГО НА АНГЛИЙСКОМ и не знают русский (кроме парня на ресепшн и одной официантки в ресторане (имена я не запомнила). Персонал улыбчивый, искренне и всегда готов помочь и подсказать.

ИНТЕРНЕТ - на территории всего отеля без пароля бесплатный Wi Fi, причём довольно шустрый. У меня же телефон не принял wi fi без пароля. У подруги всё работало ОТЛИЧНО. По сути это моя проблема, но я обратилась на ресепшн, по русски говорящий парень, предложил свою помощь. Забрал мой телефон и долго вникал в настройки, но телефон не поддавлся:) в итоге мне подключили WI FI для персонала и я им пользовалась на ресепшн и в кафе на входе. Для меня это не было проблемой, так как отель очень тихий.

НОМЕР - У нас был 2202 номер, один из лучших номеров. Мы его не бронировали, нам повезло. Знаю что при покупки этого номера доплата к туру +30000 руб. НОМЕР С ВИДОМ НА ЗАЛИВ!!! Шикарный вид, шикарный номер. СТЕНЫ очень плотные, окна хорошие - соседей совершенно не слышно, что не мало важно. БАЛКОН остаклён, панорама. В номере чайник, кружки, стаканы ( которые ежедневно меняла горничная, не мыла, а МЕНЯЛА!) и это плюс!!! Капсульная кофе машина (2 капсулы в подарок), холодильник, сейф, хороший фен (не прикручен к тумбе, мне как девушке, это важно...суши где хочешь) - всё бесплатно. Что не мало важно - шикарная белоснежная, мягкая и безумно удобная кровать. По три подушки каждому. Одеяло плотное и есть два запасных.

РЕСТОРАН - именно ресторан, а не столовка!!! Завтрак- шведский стол - ежедневно одинаковый, но разнообразный. На ужин каждый день разнообразные блюда. За 7 дней которые мы были в этом отеле, практически ничего не повторилось. Аплодисменты поворам. Каждый может выброть подходящее для себя: наивкуснейшая рыба, паста, салаты, говядина и тд. Были мидии, осминог и т.д. Вкусный арбуз. дыни и разное мороженое:))) Очень вкусная выпечка и хлеб. КСТАТИ, у нас было HB завтрак с напитками + ужин без напитков. Но на ужин официанты сами подают воду, вода освежающая и очень вкусная. Каждый день разный суп-пюре. ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте грибной супчик. ОН ВАУ!!! Официанты наблюдают, чтобы вода не заканчивалась и уносят пустые тарелки. В ресторане можно купить вино по бокалам. Со своим само собой нельзя и не красиво! Вино 4 ЕВРО за бокал. В ресторан - ни как на пляж, мужчины должны быть не в шортах!!!

БАССЕЙН - бассейн один ( без подогрева) и есть джакузи (бурлит как надо). Бассейн чистый, вода не хлорированая и не морская. Комфортно плавать и нырять. Лежаки все мягкие и очень удобные, много пуфиков. Есть бар у бассейн ( бармен говорит по русски, бонусом расскажет много интересного про страну и т.д) ПЕРСОНАЛ сдержаный, тактичный.

ПЛЯЖ - у отеля нет своего пляжа. В посёлке есть два пляжа. Выходя из отеля НАЛЕВО песчаный пляж. НАПРАВО галечный. МЫ ходили на песчаный. 2 шезлонга + 1 зонтик 7 ЕВРО. Прайс висит на пляже, оплавив вам дают чек. чек действителен весь день. В жаркую погода, туристов на пляже достаточно. Кто не хочет покупать место, может прийти со своим лежаком, это не возбраняется.

ПОСЁЛОК - Элунда, скорее деревня чем посёлок. Но домашних животных чтобы увидеть нужно очень постараться. В Элунде есть много мелких сувенирных лавочек, глаза разбегаются. Цены фиксированные, нет торга. Продавцы не навязчивые. Магниты от 2 ЕВРО ( очень красивые). Есть супер маркет DISCONT MARKET в неё самые низкие цены на продукты по всей Элунде. Находится налево от отеля вниз по улице, напротив причала с красивыми яркими лодочками. РЕСТОРАНы на каждом шагу, есть рестораны со своим мини пляжем. Можно покушать и поплавать.

ВЫВОД - отель на 5 БАЛЛОВ!!! шикарный, 4 звезды но тянет на все 5 звёзд!!!

сама ЭЛУНДА - тихая, милая и добродушная деревушка. Не стесняйтесь, спрашивайте куда сходить у персонала, у прохожих. Люди доброжелательные. Единственный минус - это цены. Цены в 2-2,5 раза выше чем в России. Но меня это не огорчило, я знала куда ехала.

И ВАМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!! НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН!!!

Плюсы отеля
только плюсы!!!
Минусы отеля
их нет!!!
Добавлено 29.09.18 17:33 (4 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)