АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2354
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
18.09.18 - 26.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Бельдиане второй раз и просто в шоке

Начну с того, что в Бельдиану ехали сознательно, т.к.были в ней в 2015 году и всё было просто супер.

Но , по приезду в отель, очень пожалели о своем выборе.

Отдыхали 3 взрослых и ребенок 1.11 года.

С заселением проблем не было, т.к.приехали поздно вечером. Ужином покормили.

По сравнению с 2015 годом, всё стало намного хуже,,на отель просто забили, даже сотрудники на ресепшен сказали, что хозяин стал жадный. Персонал старается, но на этом всё.

В баре постоянно заканчивалась водка, вино ужасное, причем в бутылку с завинчивающимися крышками, а не пробками. Эти тонюсенькие пластиковые стаканчики в отеле 4* , это кошмар. Воды реально вечером не набрать, вообще в шоке, если не успели, т.к.заканчивалась, приходилось покупать.

Пляж! На 3 отеля. Лежаков мало, все сломанные. Реально были скандалы за лежаки. Море теплое. Вход в море ужас, раньше был намного лучше. Видимо морем подбило камней, отели не парятся, чтобы расчистить. Вход в море от булыжников расчищали отдыхающие мужчины.

Номер стандарт, обычный, к мелочам, о которых чуть позже, на цеплялись. Ребенку по просьбе поставили кровать- манеж.

Питание вообще отдельная тема . Куриной колбасы, которую раньше давали, не было, видать экономят. Вместо сливочного масла в коробочках - маргарин. Выбор скудный, ребенок ничего не ел, пришлось покупать йогурты в супермаркете. Фруктов несколько дней не было вообще никаких. Рыбы ни разу не дали (а раньше давали). Пюре картофельное - разведенное из пакетов. Тарелок не хватало, мыли плохо, жирные , грязные выносили. В супы постоянно сыпали огромное количество приправ, из за которых ребенок не ел суп, накормить конечно тяжело, но возможно. Но, больше всего убило, я просто была в шоке и не ожидала такого от Бельдианы - это протухшие макароны и прокисший салат из огурцов и помидоров. Я не знаю почему меня дернуло понюхать, прежде чем съесть, я просто в шоке. Взрослые , конечно, голодными не останутся, с детьми сложнее. Нюхайте, прежде чем кушать. Лепешки и пиццу пекли, за 1$ давали порцию намного больше.

Сладости вкусные, но каждый раз одинаковые.

Уборка в номере оставляет желать лучшего, даже за деньги не убрались как следует.

Детский бассейн заброшен, площадки нет , точнее она есть где то на заднем дворе, но туда никто не ходил, вся какая то разваленная, теннисный стол убрали, дартса нет, тренажеры не работают, хамам платный.

И это не считая мелочей, на которые мы вообще старались не обращать внимания - плохая уборка в номере, запах канализации в номере в туалете, старая обшарпанная мебель и ковролин, дырявые полотенца и постельное белье, мухи, которые ползают по еде, кошки блохастые шныряют, места в ресторане всем не хватало.

В этот отель больше не поеду и рекомендовать его не буду, пока не сменится хозяин или пока данный хозяин не возьмется за отель.

Да, мы отдохнули хорошо, потому что выбора не было уже, а значит на многое приходилось закрывать глаза. Я очень расстроена от того, что было в Бельдиане и какой она стала сейчас. Это не 4*, а 3* с огромным жирным минусом.

Добавлено 29.09.18 20:27 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 16.10.18

Да, очень жаль, что "Бельдиана" стала такой , я тоже была в 2015 году и у меня остались в основном очень хорошие впечатления от отеля.

00:14 03.12.18

А мы были в Бельдиане в прошлом году в сентябре. И тоже очень хорошие воспоминания о ней остались. Жалко, что всё так испортилось за год...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)