АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2878
Фото: 11
Отдыхала Парой в
августе 2018
12.08.18 - 22.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для посещения Турции в первый раз - просто прекрасно

Мы молодая пара, отдыхали в первый раз. Выбирали отель по цене и по отзывам на данном сайте. Данный отель был самым дешёвым у нашего тур оператора.

РАЗМЕЩЕНИЕ

В аэропорту нас встретили и на небольшой и комфортабельной маршрутке самыми последними привезли в отель в 15:00. На ресепшене нас ожидала милая девушка Катя и дала нам единственный свободный номер. Он был трёхместным на нас двоих, но с одной большой кроватью (номер 208). На 7 день занесли и вторую кровать поменьше. Считаю, что нам просто повезло!

ПЛЯЖ

Пляж был общественным на 9-10 отелей. Территория пляжа почти всегда грязная, все кругом курят, тут же на песок бросают окурки, стаканы и т.п. Так как мы молодые и не придирчивые - нам было безразлично. Мы мало загорали на пляже, только бросали вещи и бежали в море. Ни разу ничего не пропадало! Хотя с собой был и телефон, и деньги. На пляже ничего не пробовали. Рядом есть бургер кинг, макдональд, кальянная, рыбный ресторан и 2-3 уличных кафе. Вечером в этих кафе живая музыка, можно послушать и не сидя в кафе. Рядом с нашим пляжем - бухта, каждое утро в с 9 до 10 можно наблюдать отплытие яхт, а с 15-16 - их возвращение в бухту. Очень красиво.

Море утром неспокойное (с 9 до 12), поэтому дна не видно, но потом можно даже понаблюдать за рыбами. Осторожно, они кусаются. Входить в море ну очень больно, мы были готовы и приехали с кораллками.

ПИТАНИЕ

Перекусив в бургер кинге, мы побежали в отель на ужин. Путь проходит через оживлённую улицу, а потом ещё 3-4 квартала по небольшому переулку. Ужин зашёл на ура, были ну очень голодны.

Завтраки - яйца, булочки и варёные сосиски (иногда только яйца), куча овощей, сыр, колбаса (неплохая) различные виды мёда, хлопья с молоком и хлеб. Чай и кофе были всегда

Обед - снова куча овощей, рис или макароны, какое-либо блюдо с мясом (плов, что-то типо шурпы, курица в сливочном соусе, наггетсы) и суп-пюре (не решились попробовать). Арбуз, дыня или сливы

Полдник - печенье или бисквитные пирожные (даже утащили с собой домой потом их, очень вкусно)

Ужин - один раз была рыба на мангале, крылышки барбекю, говядина тушёная с перцем, какие-то непонятные котлеты, также суп-пюре и гарнир (рис или макароны). Арбуз или дыня

На обед и ужин всегда 4 горячих - суп, 2 гарнира и что-то с мясом

Бар работает с 10 до 10, кола, спрайт, фанта, сидр, водка, джин, вино красное и белое (последние три - не очень, только красное более-менее) и пиво (вот оно прям порадовало). Всегда за горячим есть очередь, которую необходимо занимать заранее

НОМЕР

После ужина мы вернулись в номер и приступили к его изучению. Наш номер был большим, семейным (для нас двоих - вообще счастье), с французским балконом. Мы были готовы и привезли прищепки. Правда, некоторые вещи были потом в небольших ржавых пятнах, но испорчена только одна белая майка. Был маааленький телевизор, но с 4 российскими каналами (первый, тнт, музыкальный и спортивный). Кондиционер работал слабовато для августа, но иногда по утрам было достаточно прохладно. На 3 день он начал капать и гудеть на 2-4 час работы. Мы подкладывали под него отельные большие полотенца (никто против не был).

Постельное бельё за 10 дней меняли 2 раза - просто снимали и бросали на пол, по приходу всё было застелено. Полотенца меняли по мере их загрязнения, также просто бросали недалеко от двери.В ванной был коврик для ног, унитаз с плохой крышкой, шампуни/гели и просто прекрасное мыло, рулона 4 туалетной бумаги. Было 4 крючка и один полотенцесушитель. В душе была подставка под бутылочки, напор хороший. Иногда не было горячей воды, была только еле тёплая. А иногда был и кипяток.

Также в номере был небольшой и прекрасный холодильник, стол, шкаф с сейфом и 2 тумбы.

ПЕРСОНАЛ

Состоял он из Кати и двух мужчин на ресепшене, прекрасного и позитивного мужчины-продавца мороженого, молодёжи официантов и бармена (парнишкам лет 17) и повара, который каждый ужин выходил к гостям.

ТЕРРИТОРИЯ

Большой, как-будто и не хлорированный бассейн (кошки из него пили воду) с кристально-прозрачной водой. Предоставлялись круги, плавательные матрасы и т.п. Штук 15 лежаков, небольшой сад с пальмами, территория для детей (один раз там всего играл чей-то малыш), ресторан и бар на улице под навесом, стол для тенниса и просторный холл с играми и книгами.

Небольшие советы

Обязательно возьмите прищепки, а лучше с верёвкой, вдруг нет никакого балкона. Бельё снимайте сами, когда вам этого уже хочется и бросайте у двери. Воду и другие необходимые вещи покупайте в супермаркетах мигрос и 101 (при прогулках вы их найдёте). Развлечения лучше покупайте не у отельных гидов, а у уличных (на ресепшене посоветают у какого). Если заболеете - с ресепшена можно позвонить в страховую.

Прямо параллельно улице, где стоит отель, улица с магазинами, но ночью тишина (прямо под окнами полиция). Всегда носите с собой ваучер, если остановят.

В понедельник на рынок (где белая башня) приезжают продавцы фруктов/овощей/орехов, а во вторник там вещевой рынок.

Почему нам понравилось? Да потому что мы молодые и приехали не гундеть, а плавать в море, есть мороженое, посетить пару-тройку туров, покататься на яхте и позагорать у бассейна с прохладительными напитками. мы всегда были сыты, выспавшиеся, умытые и довольные.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
шикарный бассейн тишина и покой вкусная еда большой выбор напиткой приветливый персонал большой номер холодильник маленькая вместимость отеля
Минусы отеля
протекающий кондиционер много людей с детьми грязный общественный пляж мало лежаков однообразное меню
Добавлено 29.09.18 20:27 (5 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 27.11.18

Была в отеле 5 раз, в том числе самостоятельно в 2016 году. Первый раз слышу, что надо носить ваучер. Полиция никого не задерживает. Достаточно показать браслет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)