АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4377
Фото: 68
Отдыхала Парой в
августе 2018
31.08.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ожидали....

Прилетели - улетели без задержек( Джоин из Запорожья).Отель бронировали за двое суток до вылета.Улетали из отеля даже в нашу пользу-на завтрак попали.

Отель сразу понравился, очень чисто и зелено.Номер дали в корпусе 37 В на 1 этаже, все работало, старенький номер, но чистый. Из моющих в ванной лежал кусочек мыла, а потом принесли через неделю остальное.Воду в номер не приносят. Дают в лобби баре , брали по 2 бутылочки 3 раза в день.Когда садились за столик в лобби сразу подходил официант и делалиь заказ на напитки.Если ты даешь чаевые в баре , на пляже- то будет вам внимание как к синим браслетам, а они дают чаевые . В первую неделю поменяли сейф,потом батарейки в сейфе, электронный замок на двери(все ремонты делают только в присутствии туриста).Очень близко было к основному ресторану ,ресепшн , бассейну.

На пляж по ступенькам.Лежаков хватало.Полотенца поначалу носили с собой,поняли ,что плохо сохнут.Стали брать каждое утро свежие.Вход в море с короткого пирса и сразу глубина.Во время отлива не хватает двух ступенек вниз на пирсе, поэтому берите авкашузы .Я поранилась, но в аквашузах такого не случилось бы.Под ступеньками коралл и низко опускаться в воду, волны часто не высокие ,и не слабые. Рыбки есть,кораллы так себе.С детьми и не умеющим плавать не советую.Открыт был один пирс и разделен заход /вход на ступеньках.В соседней Алохе/Отиум (за скалой. направо) и то лучше вход в море, но течение в обед там.Но таких пальм до самого берега- вы мало где увидите.Поверьте,территория отеля с моря очень зеленая .

Питались в главном ресторане.Бары, мороженое каждый день брали, сколько хочешь,Из рыбы -филе пангасиуса каждый день( а как же без него), еще какая- то рыба жареная,крабы один раз,тунец на ужин по кусочку,баранья ножка.Съел, понравилось -иди еще за порцией. Наливают в многоразовые стаканы,свои брали , но не пользовались.За время отдыха жалоб на здоровье не было,народ понял о чем я.

Бассейнов много, мелкие-180 см. нет,вода теплая, сидят в них чуть ли не до темна.хлорку сыпят поздно вечером.

Вай-фай на ресепшне, фотки отправляются,а вот часов(со стрелочками) там нет!

Анимация была, да еще какая.Ребятки , мы вас помним- Гарик, Аня, Маша, Женя...Простите нас, что мы часто отказывались от ваших мероприятий,но вы молодцы!Ребята зажигательно приветствовали нас каждое утро,танец живота,йога , аквааэробика, бочче , дартс.

В этом отеле было много молодежи парами, а вот с колясочками выберите себе другой отель.Отель был заполнен, когда мы были.

И минус- за две недели нам не меняли постель ни разу! Чаевые забирали,лебедей, слонов крутили (из других полотенец),постель цветами обсыпали. Полотенце меняли часто. Гест релейшн мы сказали ,что все отлично.Отношение персонала в отеле доброжелательное .

По экскурсиям.Взяли у гида Остров Тиран(одно погружение и снорклинг) 55s - супер.

За территорией отеля можно погулять и скупиться.Сломалась маска, купили за 5 s, манго 2,финики 1,5,халва 35 фунтов .Фреш в отеле тоже 35 фунтов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

отлив

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
доброжелательный персонал всюду мировые ребята аниматоры чистая и зеленая территория нет проблемы с питьевой водой свежая еда в ресторане
Минусы отеля
при отливе не хватает двух ступенек на пирсе
Добавлено 29.09.18 22:06 (2 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 01.10.18

Уважаемый гость,
От имени руководства и всего персонала The Grand Hotel Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами. Мы надеемся вновь увидеть Вас в будущем.

Спасибо, что выбрали Red Sea Hotels для Вашего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация