АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 6673
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2018
11.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный обновленный отель

Это отзыв для тех, у кого вызвал сомнение этот отель, т.к. свежих отзывов про него не много. Отель действительно достойный, стильный, с хорошим ремонтом, очень маленький, но уютный. Анимации нет совсем. Территории тоже почти нет, только бассейн и бар на улице. У бассейна почти всегда можно было найти свободные лежаки. Коктейли у бара делают очень вкусные, попробуйте Лонг Айленд, он неповторимый у бармена Турхана. У нас окна выходили на море, вид потрясающий. Но номер был очень маленький, хотя свежий и стильный. Мы попросили показать нам другие номера, но они были такие же по размеру, поэтому мы остались в своем. Хотя мы знаем, что в этом отеле есть номера побольше, не стали скандалить и придираться. Питание в целом для турецкой четверки не плохое, не очень разнообразное, но курица, мясо и рыба были, фрукты тоже. Пляж собственный, очень узкий, но для Мармариса - это все равно здорово, т.к. в этом городе нет шикарных песочных пляжей на много километров. Лежаки обычно были свободные, в середине нашего отдыха только приехали дикие люди, которые занимали с 7 утра лежаки, уходили на завтрак, появлялись на море ближе к обеду. Не делайте так пожалуйста! ))))) Но это был июль, высокий сезон, в другое время наверняка получше. Но нам обычно доставались места все равно. Единственный минус отеля, на мой взгляд, это мусорка прям на выходе. Иногда у бассейна доносился с нее аромат. Неизбежно ты сталкиваешься с ней каждый день, когда идешь на пляж. Прямо возле отеля аквапарк, не плохой, билеты туда лучше покупать на сайте, так будет дешевле. Мы брали напрокат велики и ездили в Ичмелер, отличные впечатления, красота невероятная!!! Про набережную на много километров вы наверняка уже слышали. Велики можно арендовать в агентстве "Это Мармарис, детка", выйти из отеля в сторону моря и немного пройти налево. Об этом подробнее рассказываем в видео по ссылке https://youtu.be/LEFHnGRBhms. Обменный курс хороший возле фонтана и в центре, рядом с улицей баров. В отеле нас один раз пригласили в ресторан а-ля карт. Все было очень вкусно и вид красивый на горы из ресторана! Но порции настолько большие, что мы и половину не съели, а потом долго не могли смотреть на еду. :) На улице баров ходили в Tiger и Арену, прикольно. Каждый найдет что-то на свой вкус. Туда и обратно ходили пешком, около 40 минут вдоль моря. Можно на маршрутке, быстро и недорого. Из экскурсий ездили в Эфес, Памуккале, в Дальян. Все экскурсии супер, рекомендуем!!! Сам Мармарис волшебный, кроме песчаных пляжей, там есть все!!! Не бойтесь ехать в этот отель, он очень уютный.

Плюсы отеля
свежий ремонт хорошее обслуживание собственный пляж красивые номера и красивый вид из номера
Минусы отеля
мусорка рядом с отелей очень узкий пляж
Добавлено 29.09.18 23:25 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 18.01.19

Добрый вечер Алина!) Подскажите пожалуйста есть ли в отеле бесплатный кофе в течении всего дня? Если он весь платный то какова примерно стоимость чашки эспрессо ? Благодарю!)

12:34 21.01.19

Добрый вечер, Галина! Около 5 вечера в отеле устраивали кофе-брэйк, угощали бесплатно чаем, кофе и очень вкусными печеньками. В остальное время кофе платно, по стоимости, к сожалению, не смогу сориентировать, т.к. не покупали.

07:36 30.04.19

Здравствуйте!Подскажите, на пляж выдают бесплатное полотенце?

22:08 30.04.19

Да, выдают! Насколько я помню, возле бара у бассейна.

15:59 03.06.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на пляже есть бар? Напитки алкогольные платные?

19:11 03.06.19

Добрый день! Нет, бар только возле бассейна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (5)