АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 651
Фото: 9
651
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
07.09.18 - 24.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

5 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель печальный

Начну с приезда, мы прибыли в отель часов в 5 утра, но заселили нас сразу, и на этом положительные моменты заканчиваются.

Отель даже до 3-х звезд не дотягивает. Хотя, перед покупкой изучали отзывы, знали на что шли, но все-таки надеялись на лучшее.

Номер на 1-м этаже, балкон выходит во дворик.

Холл при входе печальный, будто и не в отель входишь. Территория уютная, в цветах, кустарниках. Корпусов несколько.

Персонал разный, на ресепшен нагловатый, в столовой ребята вроде казахи, вежливые, по русски хорошо говорят.

Номер: Мебель старая, пошарпанная, холодильника нет, плечиков правда много. Прикроватная тумбочка, стол, тумба под холодильник пустая, шкаф плательный древний.

Зеркало чем-то забрызгано, так ни разу его и не протерли.

Душ был сломанный, лейка держалась на соплях, через неделю сломалась окончательно, заменили на ещё более старую.

Унитаз заклеенный. Жидкое мыло, шампунь были, жидкое мыло протекало и на полу, рядом с раковиной, постоянно была большая мыльная лужа. Шторки в душе нет, и, как мы поняли, нет везде, поэтому после душа вся ванная комната залита водой.

Полотенца только 2 банных, все в желтых пятнах, лицевых не дают, пришлось покупать самим.

В номере убирали редко, унитаз почистили за 2,5 недели 2 раза, мусор выбрасывали через день, постель поменяли только после того, как попросили, второй раз поменяли перед самым отъездом.

В номере часто присутствовал запах канализации, дверь ванной вся в старой черной плесени, зеркала, полки не протирались вообще.

В номере старенький телевизор, ловит 3 русских канала.

При отеле много кошек, если кого напрягает, нас не напрягало.

Питание: кухни своей нет, еду привозят с отеля Ares Dream. Остатки пищи счищают тут же, рядом со столиками. Посуда битая (тарелки), часто не хватало, даже приходилось кофе, чай наливать в пластмассовые стаканы.

Кулер с водой стоял, воду набирали, но вода не вкусная. Кофемашина была, сломалась пару раз. Чай, сок порошковый. Стаканы пластиковые, чашки под кофе, чай, блюдца отсутствовали.

На завтрак: вареные яйца (один раз жарили яйца по 1,5 на человека), жареные баклажаны, перцы, свежие помидоры (вкусные), хлопья в ассортименте, йогурты, разное варенье, сыр, соевая колбаса, хлеб вкусный, кофе, чай. Сначала вроде ничего, но потом эти яйца уже не лезут.

На обед обычно скудно: супы непонятные (нам не понравились), рис, крупка, какие-нибудь тушеные овощи, курица очень редко, соевые котлетки, колобки, свежие овощи, салаты, майонезные салаты (мы их не ели). Иногда яблоки (зеленые более-менее, красные не очень).

На ужин получше: тоже эти же супы, рис, крупка, курица почти всегда, один раз была шаурма, один раз жарили скумбрию (не понравилось). Из фруктов арбуз, яблоки.

Алкоголь мы там не пили, один раз взяли попробовать вино, пить не стали, кислятина. Вроде было вино, джин, водка. Народ пил.

В отеле не находились почти, под конец поездки обедать стали ходить в кафе, т.к. кушать хотелось, а предлагаемое в отеле уже не лезло.

В бассейне не купались, т.к. ехали на море. Видели, как каждый вечер хлорку сыпали из ведерка. Народ купался и загорал возле бассейна постоянно.

Контингент разный: и пожилые, и молодежь, и с детьми. В первые дни молодняк напился (пили с утра), ночью заблевали, извиняюсь, с 3-го этажа наш балкон. Утром пошли жаловаться, чтобы убрали. Пляжные полотенца сушились, их забрызгало, пришлось застирывать самим. Пока завтракали, у нас типа убрали: смыли шлангом нам все на балкон. Опять пошли говорить администратору, после этого только помыли балкон. Оказывается ночью даже вызывали полицию, этих молодых ребят мы больше не видели.

На пляж от отеля возил автобус (лежаки вроде 1$), но мы не ездили, ходили на платный в Moonlight парк.

Отель не понравился категорически. В Турции были 3 раза, всегда в 3*, это была худшая из троек по всем параметрам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Уютная территория быстро заселили.
Минусы отеля
питание Отвратительный сервис
Добавлено 30.09.18 11:33 (3 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)