АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11504
Фото: 43
994
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного об Эсперидесе в сентябре

Выбор отеля определила цена и расположение. В сентябре детей меньше, в основном родители с малышней, очень потешной и симпатичной, и много пенсионеров всех мастей и национальностей. Удивительно, как персонал справляется с таким количеством отдыхающих, но как-то все получается. Нам несколько раз пришлось обращаться на ресепшен, помощь была оказана быстро. Гид (Библио Глобус) Катя находится в отеле постоянно, когда обращались к ней, все объясняла.

Номер. С видом на море в основном корпусе, чистенький и удобный, для двоих вполне просторно. У нас была ванна, а не душ, все работало, обеспечена дозаторами с жидким мылом и все, шампуней и гелей нет. Замена постельного белья и полотенец у нас была ежедневной, что радовало, уборкой довольны. Вид из номера чудо просто, реллакс. Номер располагался с левой стороны, на крыше соседнего корпуса установлена система вентиляции и гул от нее не прекращается ни днем, ни ночью... Думала, не усну, но гул настолько монотонный, что в принципе почти не мешал. Но со слабыми нервами, не знаю, как люди переживают такое размещение. И самый большой минус - это кондиционер! Хорошо, что ночи в сентябре уже не жаркие, мы спали с открытым балконом, было нормально. Солнце светило в наше окно только с утра, поэтому пережили. На мой взгляд, во всем отеле, в холле у ресепшен, во внутреннем баре, кондиционирование слабое. Также душно в лифтах, и нагрузка у лифтов очень большая, но мы ездили только вверх, вниз ходили пешком - размещение было на 4-м этаже. Перед нашим отъездом заработал лифт с видом на улицу и стало удобнее ездить.

Ресторан. Нормально, все устроило. Выбор блюд достаточный, все пополняется. Садились всегда в одном месте, которое обслуживается постоянными официантами, все устраивало и обслуживание, и кстати, кондиционер там работал хорошо. В Таверне ни разу не ели, кроме одного вечера по записи. Не в восторге и от подачи блюд, и от качества их приготовления. Удивительно, что даже приборы и посуду не разу не поменяли, начиная с салатов и до десертов.

Территория и пляж. Территория вполне приятная, можно прогуляться к соседнему Эсперос 5* , красивая территория, с бассейном "ленивая река", очень мило. Бассейнами не пользовались, ничего сказать не могу. Почти все анимационные мероприятия проходят там, народу нравится. Нам лежаков всегда хватало, но мы приходили достаточно рано, не позже 9.00. Лежаки и зонтики достаточно подержанные, но терпимо. В море входили с правой стороны, там заход лучше, и душ справа всегда был исправен. Море чистейшее и замечательное, кто с маской плавает, рыбки есть, у соседнего отеля есть камни, там рыбок больше.

Брали машину, путешествовали самостоятельно по острову. Советую, очень понравилось, красота просто.

Вылет самолета (Россия) после отдыха был задержан на три часа, что ночью было просто мучительно, а деток было очень жалко. Экипаж несколько раз извинялся... Ну ладно, прощается.

В целом, отдыхом остались довольны, Родос прекрасен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

На -1-м этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У соседнего отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Минусы отеля
кондиционирование. надо что-то делать.
Добавлено 30.09.18 12:28 (2 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nati (12)