АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3385
Фото: 26
579
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Tour Khalef Marhaba Thalasso & Spa (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
15.11.16 - 21.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный ноябрьский тунис!

Решила написать отзыв(всегда не хватает на это времени), но поделиться есть чем)) В 2016 году намечался отпуск с сестрой (единственный за 1,5 года!!) Бюджет был небольшой и хотелось больше дней, долгожданный отпуск же) После просмотра многих отелей, сидя в турагентстве, выбор пал на какой то симпатичный отель(7 ночей) все в общем-то подходило...на Джербе. В последний момент девушка из агентства предложила все-таки рассмотреть отель в Суссе, пояснила тем, что это город, рядом красивые места, медина. торговые центры и все такое, будет где погулять)) но, чтобы вписаться в бюджет, ночей получится 6...По телефону озвучиваю сестре предложение, смотрим фото отеля, нам очень нравится... немного раздумий...и после слов: "помирать- так с песней" покупаем тур в Tour Khalef Thalasso&Spa...(тогда он еще так назывался).И не пожалели ни одной минуты о сделанном выборе! Несмотря на то, что был ноябрь(местные жители там ходили в зимней одежде) нам было прекрасно, мы купались, ели вкуснейшую еду и по вечерам участвовали в крутой анимации(не смотря на ноябрь, повторюсь, и это уже не сезон). Погода в это время конечно прохладная и по вечерам были дожди.Но это не критично, так как все веселье проходило внутри здания.

Хочется отметить сотрудников отеля, которые очень доброжелательные, всегда ответят, всегда помогут (и совсем не навязчивые, как например, в Египте). Конечно это зависит и от отношения гостей к ним. Так как мы всегда , не зависимо от того, в какой стране находимся, к обслуживающему персоналу относимся уважительно и доброжелательно, в ответ, соответственно, получаем тоже самое. Сейчас пересматривая совместные фото с ребятами и с персоналом из отеля, счастливые эмоции возвращаются снова и снова)). Поэтому, в этом году летим к ним еще раз!!!

Территория отеля ухоженная,пляж песчаный-шикарный, вода в море чистая, хотя в то время частично была стройка в одной части отеля. Номера очень хорошие, убирались каждый день, сантехника работала исправно.Что приятно удивило, так это вода в отеле! Волосы после мыться очень мягкие, иногда не пользовалась даже кондиционером. И очень удобные подушки, что встречается редко. Сейчас отель получил 5 звезд, поэтому отпуск должен быть еще лучше)) Еда заслуживает отдельного описания, чего стоит только тунец на гриле...ммм.. это божественный тунец, ради которого хочется приехать еще раз. Традиционный кус-кус...такого кус-куса в Москве не найти... Белый гранат и мандарины, по утрам мои любимые смузи...и еще много всяких вкусняшек. И конечно же, в этот раз хочется посетить медину наконец-то)) и знаменитый spa)) так как в прошлый раз отпуск удался без spa и экскурсий))).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.09.18 13:38 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irishka (5)