АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5946
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
23.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто и замечательно!

Отдыхали в этом отеле 23-28 сентября, под конец сезона, и остались очень довольны. Прекрасное месторасположение, до моря 120 метров, пляж песчаный. Сам отель небольшой и уютный.

Заселение с момента прибытия заняло 5 минут, нас проводили в номер (где в качестве бонуса нас ждал приветственный маленький штоф виноградной ракии), ознакомили с отелем и всеми опциями; показали, где пляж, основные супермаркеты, их два: небольшой рядом, по дороге к морю, и крупный, немного подальше, в противоположной стороне (по той же главной улице – она, кстати, ведет в старую Малию).

В номере есть все необходимое (мы жили на третьем этаже, № 208) – кухонный уголок (посуда, сковородки, стаканы и т.д.), вид из окна – на бассейн соседнего отеля с колоннадой пальм, на горы и частично – на море, очень красиво. Многие писали про неудобный душ, который все вокруг забрызгивает – да, действительно занавески там нет, но нас это не особо смутило, сохнет все достаточно быстро. Полотенца меняют каждый день. Завтрак не шикарный, конечно, но продуктов вполне достаточно, чтобы подкрепиться перед днем активного отдыха.

Очень приятное место – зеленая лужайка с шезлонгами возле бассейна. Народ, по-видимому, сразу идет к морю, так что там тихо, никого нет, играет негромкая музыка, можно поплавать, как в личном бассейне, и отдохнуть с книжкой и бокалом вина).

Не знаю, связано ли это с концом сезона, но шума дискотек, пения в караоке и воплей разгулявшихся туристов мы не слышали.

Отдельное спасибо хозяевам и Ирине. Присоединяюсь к многочисленным хвалебным отзывам! Хозяева - гостеприимные, спокойные люди. Ирина – очень приятная и интеллигентная женщина, все объяснит, все расскажет (если у вас возникнут какие-то вопросы). Благодаря этому в отеле дружественная атмосфера, ничто не напрягает.

Рекомендую!

Стоит сходить в «Red Lion» - паб напротив отеля. Вкусная еда, большие порции и вежливый персонал. А в старой Малии мы посетили ресторан «Avli» - тоже очень понравилось; красиво, вкусно и котики рядом гуляют))

Приятного отдыха!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение персонал комфортное размещение и проживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.09.18 14:38 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 04.05.19

Добрый день, подскажите пожалуйста что на пляже есть ли камни и можно ли лежать на полотенцах?))) заранее большое спасибо

14:15 16.05.19

Добрый день! Пляж песчаный, в море попадаются иногда мелкие камни. На полотенцах можно лежать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZazRiga (4)