АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 23
Читательский охват: 8478
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, который мы не забудем

Выбрали этот регион из-за красивых видов и не ошиблись. Это единственный отель в Олюденизе возле самого моря и с олл инклюзивом. С трехлетним ребенком нам были важны именно эти условия. Бронировала отдых за 5 месяцев.

Размещение. Перед прилетом за 15 дней написала письмо менеджеру с просьбой по номеру. Конечно, прочитав отзывы я понимала, что все номера одинаковые, а значит маленькие, как для родителей ребенка, который привык ходить колесом по квартире)) но, случилось чудо. Правда, сначала мы не оценили отличное предложение и даже пытались сменить номер. Но в итоге после просмотра двухэтажного номера со спальней на чердаке и тесного (читай - обычного) мы поняли, что нам дали действительно прекрасный номер. Он был расположен в глубине территории, которая находится подальше от главного корпуса. Именно после отзывов, я сразу решила, что мы будем жить здесь. Два номера семейного типа находятся в здании, как мы поняли, в котором живёт семья хозяина. На первом этаже номер с огромным плюсом - небольшой террасой, а наш - на втором этаже - с миникухня. Длинный номер с зоной отдыха - поломанный диван, журнальный столик и телевизор. Миникухня с чайником, холодильником и умывальником. Большое количество полок и шкафов. А вот для одежды - один небольшой шкаф открытого типа. Также в номере двухспальная кровать (очень узкая), две тумбы и кресло-кровать. Бонус - балкон, на который можно выставить одну ногу)))

Еда. Сначала кажется, что ее немного, но очень вкусная еда. Выбор есть, все свежее, есть лаборатория, которая проверяет качество всей еды. Обилие фруктов.

Персонал. Прекрасные люди, которые всегда помогут. Особенно понравилась Марина и Айпери из ресторана. Вам всегда помогут. Официанты возле бассейна ещё и шутники. Скучно не будет.

Море. Прекрасная природа, никаких тапок не покупали, все терпимо. Небольшое волнение, но бывает и штиль. Места всегда есть. И в 10 и в 12 и после обеда.

Бассейн. В 7.30 начинается местное развлечение. Британские пенсионеры ждут 8 утра, чтобы занять место. Занимают оптом сразу для всех. Поэтому к 9 мест почти нет, но возле детского бывают.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение море еда персонал
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 30.09.18 17:46 (2 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 04.10.18

Подскажите пожалуйста сколько стоила ваша путевка???? Если Вы бронировали ее заранее??? Спасибо!!!!

13:16 06.10.18

Добрый день! Мы покупали отдельно перелет и бронировали отель через специальный сайт. Две недели в отеле на троих - 1600 евро. Но надо учитывать, что британцы бронируют за год и цена ещё привлекательнее

11:44 08.10.18

Спасибо!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кара (4)