АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1821
Фото: 0

Бронзовый статус

1 821
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Гора Царя Баграта (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
21.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ отель

я первый раз ехала в Абхазию, всю организацию отпуска подруга взяла на себя и я не знала какой отель она выбрала ( не было времени ) , я полностью доверилась ей. Прилетев а аэропорт нас встретили девушки из Библио Глобус.НАС это 43 человека!!!!!!!! и это был самый долгий и трудный трансфер в моей жизни !!!! 5 часов до Сухума, с условием , что наш водитель гнал как на Мерседесе легковушке)))) и пока мы развозили всех в Гаграх, в Гудаутах и в Новый Афон я честно приуныла (это мягко говоря), все отели были совдепообразные ))) , НО когда мы доехали до нашего отеля- я вздохнула !!!!

нас встретили у входа ребята охранники, достали чемоданы из автобуса, донесли их до самого номера. зайдя на территорию отеля я обалдела от красоты сада и всей территории . Нас встретили очень приветливые девушки администраторы, сразу же разместили без лишних вопросов(с пониманием , что с трудной дороги, за что им отдельное спасибо ). Номера чистые, уборка ежедневная, полотенца меняют каждый день, выдают еще и для пляжа отдельные. Кормят по домашнему вкусно. Пляж чистый в 5минутах от отеля, везет трансфер , весело и с музыкой )) , от отеля так же представлены каждый день экскурсии, абсолютно не дорого . И один из самых больших плюсов это подогреваемый БАССЕЙН , он чистый и теплый . так как мы попали немного не в сезон, поэтому бар и анимации не застали,но для меня это и не было заметно)

Тут можно писать много и долго об этом замечательном отеле ......... если кратко , ничем не отличается от четырехзведных отелей в том же самом Египте или Турции ,а цена на порядок дешевле !!!!!! спасибо большое каждому сотруднику этого отеля, все супер, я вернусь сюда еще не раз!!!! всем рекомендую

Плюсы отеля
их много
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.09.18 20:34 (1 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наира (1)