АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1047
Фото: 8
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
15.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для знакомства с Испанией

Для сентябрьского отдыха в этом году выбрала для себя Салоу (пленили широченные пляжи и Ками де Ронда). Было очень сложно с бронью отеля, т.к. ехала одна, плюс бюджет ограничен. Особо не выбирала.

Отель оказался хороший и комфортный для моего "режима пенсионера". Номер был на 2 этаже в самом конце коридора: светлый, аккуратный, высокие потолки - было приятно в нем находиться. Кровать удобная, подушки мягкие. Бесплатный и тихий холодильник. От телевизора пульт не брала - включала пару раз на фоне. Wifi бесплатный в номере - написать, отправить фотографии - ок, но звонки по вайберу часто не тянул, меня это не травмировало.

Улица шумная, по ней громыхают как туристические, так и автобусы BusPlana, чтобы выспаться - нужно закрывать балконную дверь или спасают беруши.

Уборка: ежедневная и минимальная, полотенца меняли каждый раз, у меня их был просто склад. На пол не бросала и без проблем пользовалась бы дальше, но упорно подкладывали новые :) Смена белья раз в неделю - хотелось бы чаще.

Еда: HB, мне все понравилось. Я уже прошла этот этап разъедания на отдыхе и везти лишние килограммы домой не хотелось. Голодной не осталась, всегда что-то можно найти по вкусу, без изысков. Единственное, да, как многие пишут - очень громко убирают посуду за отдыхающими, звон-перезвон стоит весь завтрак, ужин. Могут попросить пересесть за другой столик. Не слишком комфортно для длительных посиделок.

Бассейном не пользовалась, зачем? Рядом прекрасный пляж Larga и две бухточки. В целом расположение отеля очень понравилось, вдали от центральных улиц с их бесконечной вереницей людей. Рядом смотровая площадка Mirador с невероятно красивыми закатами и мои любимые дорожки спуски-подъемы вдоль берега.

Не успела посмотреть шоу танцующих фонтанов и еще множество других вещей, будет повод вернуться.

Для первого знакомства с Салоу и Испанией - советую

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.09.18 22:30 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 27.03.19

Подскажите, пожалуйста, как погода в сентябре в Салоу? Собираемся 21 сентября, опасаюсь ненастья)

22:16 27.03.19

Погода была отличная: за 12 дней - 2 дня с пасмурной погодой - повод отправиться на экскурсию. но тут ут как повезет) желаю солнечных жарких дней и отличного отдыха!

23:08 27.03.19

Спасибо Вам большое!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate (1)