АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3923
Фото: 19
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ночлежка в феврале 2018

Буду краток. Выбор этого отеля был случайный -покупал пакет наиболее бюджетный. Завтраков нет.

Номер. Уставшая мебель, сейф на ресепшн. В номерах можно купить, поэтому запах соответствующий стоит, который не выветривается. Окна не было, да и окна в отеле все равно в коридор. Чисто более менее , уборка каждый день, насекомых в моем номере не было, но у ребят на другом этаже были маленькие муравьи. Постельное меняют каждый день, чистое , но старое. Мыло и шампунь - каждый день. Есть минихолодильник, цены на его содержимое почти такое же как и в магазине. Дверка в номер хлипкая и на примитивном замке - вскрыть при желании легче простого. Есть шкаф с замком (как от почтового ящика) но он разболтан и вскрыть его не составит труда у любого. Ценные вещи не оставлял на виду, клал в чемодан с замочком и ставил в шкаф, несколько раз оставлял секретки, что бы проверить открывают ли его без меня - все норм, не открывали. Крупные деньги (доллары) клал в сейф на ресепшн, остальные в чемодан. Улицу слышно сильно так как рядом рынок и жизнь закипает уже раньше 6 , но это не мешало. Телевизор древний, не смотрел. Кондей дует на кровать , тоже древний. Вообще вся мебель хуже чем на на даче, но я не придирчив - нужен был ночлег и все. Территории у отеля нет.

Персонал. Приветливый в меру. Красивая девочка Ту на ресепшене, шутит смеётся. Ещё у нее есть сестра бука, улыбки не видел не разу и вообще отличал их друг от друга, только по поведению. Русский понимают совсем чуть чуть девочки, английский - нет. Ночью маленький очень улыбчивый охранник , приветливый и всегда старается помочь во всем, общение на пальцах или через переводчик. Ночью на ресепшн спит всегда какой то чувак с заплывшими глазами и создающий ощущение того, что он всегда курит траву и вообще не спит, поэтому отсыпается в отеле)) ничего вообще не понимает, овощ, не знаю зачем он там.

Мопеды брали тут же ща 125-150 местных денег, все честно и надёжно, нет обмана и при возврате их даже не смотрят.

Экскурсии у азимута не брали - цена завышена, ведут себя хамовато, когда отказываешься от их услуг, начинают втирать и втюхивать.

Возле отеля рынок чисто для местных. Много всего такого ,что нигде не найти. Торгуйтесь, улыбайтесь. Креветки и крабы можно сварить в отеле за небольшую доплату.

Море. Далековато, но терпимо. Пляж так себе, но в городе он везде такой. Лежаки от 40 до 200, торгуйтесь.

Передвижение. Несколько раз брали мопеды, автобусом не пользовались. Такси честное , чем больше размер машины, тем выше цена, имейте ввиду, оплата по счетчику.

Питались везде и в разных местах. Вкусное пиво крафтовое в ресторане на пляже направо в сторону парка горького, название не помню, но оно большое двухэтажное , не ошибётесь. Один раз были в суши , ели полы и рыбу, траванулись сильно и последние 3 дня были омрачены, так что только термически обработанная пища должна быть.

Поедете на винперл - или едте заранее, что бы быть в числе первых или огромная очередь вам обеспечена. Забейте на аттракцион, где спуск по рельсам - потеряете очень много времени в очереди, испортите настроение и устанете, мы из за него не успели в зоопарк и колесо обзора, обидно. Вроде бы все Рекомендую побывать на пляже зоклет самостоятельно на мопедах и рано рано утром, на рассвете - это рай и сказка, совсем другое море и пейзажи, но в 10-11 привозят китайцев и вся красота пропадает - шум, нам, крик, ггидроциклы и пр. - сказочность и райская утопичность исчезают без следа.

Пользуйтесь приложением мэпс ми и вы не заблудетесь , а так же будете строить маршрут и ставить метки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
рядом местный рынок. относительно тихо
Минусы отеля
уставшие номера. почти нет горячей воды далековато от моря
Добавлено 01.10.18 11:14 (3 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 19.11.18

Ставить метки в этом отеле, просто жесть! Там номеров то кот наплакал, Просто чемодан на замок, и все! Хотя хозяйка, и все ее..не знаю..дети?? которые вас обслуживают, просто суперские!

20:38 29.11.18

Александр, не понял в чем жесть - мне хотелось узнать имеется ли интерес к моим вещам у персонала гостиницы, а учитывая, что замок на шкафе открыть примерно так же просто, как шпингалет, а всю технику и ценные вещи сдавать в сейф просто не возможно, я думаю, что мое желание вполне естественное

23:08 18.01.19

Через время..Еще раз.. я как понял, отель, семейный бизнес.
Там вам рады, вы приехали, и заплатили денежку.
ну вот тут, вы напишете, вдруг у Вас чего й то украли, а в отеле даже не 30 номеров...Таки они же не получат дохода..Правда!
Что хозяйка, что ее дети, стараются, чтобы вам услужить!
Что креветосов сварить, , что дорогу до пляжа подсоветовать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Федор (2)