АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3044
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не кратко о

Постараюсь кратко.

Отдыхали с детьми 11 лет и 1 годик.

Приехали в 11,заселили в 12.30 за 1500 рублей. Предложил на ресепшне за номер с видом на море.

Номер отличный, за исключением малюсенького балкона. Мы там только купальники сушили. Ну, и наполнение бара только один раз,не считая воды. Не хватало предметов гигиены: палочки ватные, диски, шапочка для душа. Всё это кладётся единожды при заселении и не пополняется.

Еда разнообразная. Выбор есть всегда. И рыба (форель, типа дорадо, раза 2-3 был тунец), 2 раза были креветки по 3 штуки в руки, но можно отстоять за ними ещё очередь и взять ещё раз. Мы не брали, нам не понравились по вкусу.

Есть для малюток пюре в баночках, каши. Фруктов много: несколько видов винограда, яблоки, груши, бананы, нектарины, персики, дыни и т.д.

Каждый ужин барбекю на улице: баранина, говядина, люля кебаб, индейка, курица. Чтоб поужинать на воздухе, надо занимать минимум за пол часа столик. Идёшь к 19,а там на столах стоят полные фужеры, сумки, шляпы, а народ потдягивается к столам намного позже... Один раз сын побежал занять, очень хотел там посидеть, так его официант выгнал из-за стола, якобы занято... Очень неприятно, сын был расстроен.

Официанты более благосклонны к тем, кто даёт чаевые. Мы ж привыкли давать чаевые после обеда, так сказать оценить качество обслуживания. Немцы дают сразу, и над ними бегают и прыгают. Когда мы сели в зону поближе к бассейну и выходу, нас стал обслуживать официант, наконец-то... Он сразу запомнил, что каждый из нашей семье пьёт и следил за пополнением бокалов. Всегда, в любой день. Ему мы рады были дать чаевые и старались давать каждый раз. Он этого реально заслуживает.

Кстати, шампанское там безалкогольное, но очень вкусное.

На терассе можно курить. Для нас это минус. При чем, если русские видели, что рядом малыш, то уходили подальше покурить. Иностранцы не замечали ни наших, ни своих детей, дымили им прям в коляски...

Пляж. Берег пологий. Есть окурки возле лежаков. Места найти можно.

На пирсе зачастую лежаки "забивали" на весь отпуск. Идёшь, а на них повязаны парео и прочие атрибуты... Потому лежаков не хватало.

Удивили немецкие бабули на пирсе, которые загорали топлес, не смущаясь никого вокруг... Мой сын был в шоке: "мама, там бабушка голая..." И располагались они как раз возле входа в море... Не заметить было сложно, тем более, что они не только лежали...

На ресепшне в баре очень приветливая девушка. Вообще они там все понравились. К младшему сыну всегда было повышенное внимание.

Ресторан а-ля карт тоже понравился. Мы были в азиатском.

Про развлечения. Я думаю, что нам бы они понравились)) но подстраивались под режим годовасика, потому их не посетили, но слышали из окна)))) только разок на фокусы сходили.

Акваэробика понравилась. Жаль, что попала на неё всего 2 раза.

Вообще спортивных развлечений хватает + спортзал.

Бассейн понравился уличный. Во внутреннем очень сильно пахнет хлоркой.

Детский бассейн под навесом, вода прохладная...

И вот я добралась до самого существеного для нас минуса... В детском мини клубе грязно. Мы были там 1 раз. После того, как там провели 20 минут, у малыша случился первый в жизни приступ аллергического кашля. Спаслись только ингаляцией с пульмикортом... Жалобу оставила, номер комнаты указала, но нам так и не ответили.

Кстати, в отеле невозможно зайти на этот сайт. Пробовала не раз, хотела узнать, по каким дням рынок, не смогла. Видимо, он там забанен....

Сделаю вывод, что отель не для деток минимум лет до 3... Спокойно посидеть родителям негде, кроме номера: детская грязная, на улице зоны для прогулок с малышами нет, нужно бегать, чтоб не упал в бассейн, не скатился с лестницы. При чем мини диско проводится рядом с бассейном, но они не отгорожены ни чем.

Думаю, если бы ехали парой, то отдых был бы идеальным.

И ещё... В отеле есть магазин кожи. В нем вы не сможете купить, но вас проводит до магазина на рынке через дорогу сотрудник магазина. Не соглашаетесь. Ищите сами, это совсем несложно. Перейти через подземный переход, который прям возле отеля. Зато вы сможете хорошо сторговаться без % провожающему, который 100% они вам вкрутят.

И ещё... Пиво зачастую разбавляют водой, не берите уже налитое в бокалы, просите, чтоб наливала при вас.

Плюсы отеля
питание детское меню вкусные алкогольные напитки красивый вид из ресепшна
Минусы отеля
грязь в детской нет территории для детей на улице
Добавлено 01.10.18 13:07 (4 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 12.10.18

Дорогая Елена,

Благодарим Вас за выбор AZURA DELUXE RESORT & SPA HOTEL и за положительный отзыв и конструктивную критику. Мы рады, что нам удалось сделать Ваш отдых приятным.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)