АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 15933
Фото: 796
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
11.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель который нас порадовал, а ожидали худшего!

ELENI HOLIDAY VILLAGE 4*

Отдыхали семьей 4 человека в отеле Eleni Holiday Village 4* с 11 по 23 сентября 2018 года. Отель нам очень понравился!! Начну с того что мы забронировали другой отель, но нам там отказали из-за не хватки мест в отеле и не было номеров для 4 человек, конечно же расстроились очень начали искать другой отель и постоянно нам высвечивался отель Eleni Holiday Village 4*, почитав про него отзывы поняли что отель на тройку и сюда ехать мы не хотели и в ютубе очень мало информации про это отель, но другие отели нам отказывали из за не хватки мест в отеле. В итоге отдыхать очень хотелось и мы забронировали отеле Eleni Holiday Village 4* они нам подтвердили путевку в течении 3 часов. Летели мы с настроем что мы в отеле не будем сидеть, будем на море и кататься по острову, были уверены и настроены из-за прочитанных отзывов что отель плохой!

И так летали мы от TUI и уральскими авиалиниями, все шло по расписанию без задержек и проблем. Прилетели на Кипр в 8:45 получили багаж и на автобусе поехали до Пафоса в отель приехали в 11 часов. Когда мы увидели скромный внешний вид отеля, мы поняли что действительно отель очень скромный и нам не понравиться, но зайдя на территорию отеля настроение улучшилось и хотелось поскорее пойти на море! Конечно на завтрак мы опоздали и номер нам дали только в 14 часов, но мы уже не первый раз на Кипре и знаем что заселение после 14 часов и у нас были уже готовы вещи для переодевания и купания на море. На ресепшене нам сказали что мы можем покушать в пул баре, хотя там с 15 часов только еда для тех у кого все включено, но нас накормили в 12 часов там, огромное спасибо, так как детки были голодными после дороги и перелета.

Отель, территория:

Отель нам ОЧЕНЬ понравился, красивейший вид на море, корпуса и номера в отличном состоянии. Мой видео обзор отеля https://youtu.be/kFK1fszyhvk Бассейн всегда чистый, хлорируется в меру, очень понравилось что есть отдельный бассейн для детей, есть горка для детей в бассейне. Глубина в бассейне постепенно переходил на глубину. Есть второй бассейн для водного волейбола. Лежаков и шезлонгов достаточно, хватало всем. У бассейна сиди спасатель с аптечкой и спасательными кругами. Территория красивая, зеленая, все чисто и убрано, на территории отеля есть детская горка и детский клуб где проходят игры. В отеле всегда можно перекусить, попить и покушать мороженное! На ресепшене стоят весы они платные 1 евро. Если вы уезжаете на целый день на экскурсии заранее на ресепшене можете заказать ланч бокс в него входит бутерброд и фрукты. На ресепшене и практически весь персонал говорят на русском. Единственное что напрягало в отеле это во время еды на террасе у ресторана постоянно курили и этот запах сигар и сигарет очень раздражал, надо бы им как то разделить зону курящих и не курящих, просто бедные дети которые сидят кушают и на них дымят со всех сторон.

По поводу экскурсий я вам ни чем не помогу мы уже второй год подряд берем машину в аренду прям у гида. Аренда машины Мазда Демия с автокреслом в сутки обошлась 48 евро. Бензин 95 литр стоит 1.333 евро. Конечно если арендовать машину за пределами отеля стоит 38 евро, но мы всегда заказывает у гида, так как тут хоть какая то ответственность и если что гид поможет в решении проблемы. Сервис в отеле отличный, внимательны и доброжелательны к туристам! Мы остались очень довольны отдыхом, отель нам очень понравился, будем рекомендовать его и надеюсь своими видео обзорами я помогу многим определиться с выбором отеля. Если у вас будут вопросы пишите n-pastuhova@mail.ru

Номер:

Номер СТУДИЯ отличный! Большой, просторный с уютным балкончиком видео обзор номера и как дойти до пляжа в моем видео https://youtu.be/K8BZj1wt-KA . В номере был чайник, холодильник, плита с духовкой, посуда, столовые приборы. Многие кто не берет все включено готовят обед в номере. Вся техника исправна! Так же в номере телевизор с одним русским каналом и остальные местные, так же кондиционер работающий, но немного странный)) ночью ставишь на 26 холодно, а ставишь на 27 жарко)) и через какое то время он сам отключался, наверное сделано специально для экономии электроэнергии. Открывали раз на ночь балкон, но нас кусали какие то мелкие зеленые мошки, даже адаптер от комаров не помогал, в итоге спали под кондиционером. В санузле было все исправно и чисто, из гигиенического давали только мыло и туалетную бумагу, шампуни и гели берите с собой свои. Фен дают на ресепшене под залог, мы не брали фен. В номере евро розетки нужен адаптер, он тоже берётся под залог на ресепшене. К номере стояла большая двуспальная кровать, еще одна односпальная кровать для старшей дочке и манеж для младшей, мебель в отличном состоянии, не разваливается и не потрепанная. На балконе стоит столик и два стульчика, веревки для сушки белья НЕТ, я брала свою веревку и прищепки, белье сохнет быстро за день. Не знаю как другие блоки, но у нас был 29 напротив бассейна и мешающего нам спать шума мы не слышали, были слышны немного анимации, но спать это не мешало вообще. Соседей было слышно только когда они заходили в номер и разговаривали у двери входной. Убираются в номере каждый день, полотенца меняют каждый день и белье через день. Нас номер очень порадовал, нашим детям было где побегать и поиграть пока родители готовились к ужину. Как писали ниже в отзывах что ходят в номере много муравьев, да они есть, но их за весь отпуск в номере видела штуки 4 и то когда в номер занесли яблоки, так что не приносите еду и не готовьте в номере и не будет муравьев! Смотрите мой видео обзор там все подробно рассказываю про номер. Номеру ставлю 5!

Питание:

Когда выбирали этот отель, то не могла вообще найти ни какой информации про питание в отеле, просто писали что голодными не оставались. И вот мы увидели какое питание в отеле и вам кидаю видео обзор завтрака https://youtu.be/3Me3cuNpauE , обеда https://youtu.be/TdAkbwEk0uw и ужина https://youtu.be/Qw6ySLzR0vg и это питание только в один из дней, каждый день что то новенькое. В прошлом году были в другом отеле Avlida и да там питание было разнообразней и больше выбор, но зато в том отеле нет такого вида и близости к морю! Питание в отеле Eleni Holiday Village 4* на твердую 4! Правильно в отзывах пишут голодными не оставались! Каждый день по три вида мяса курица, баранина, утка, говядина, ребра свиные. Рыба каждый день или морские коктейли. Для детей конечно не густо нагинсы, хлопья с молоком, но наша дочка 1,9 года ела все что ели и мы и ни аллергии ни чего не было, все вкусное и свежее! Из фруктов сливы, яблоки, грейпфрут, апельсин, лайм, арбуз и дыня были два раза в неделю, виноград, персик редко. Десертов стоит три вида и каждый день менялся. По поводу бара, все как везде разведенные соки, яркие коктейли ни чего нового все вкусное и холодное в такую жару. Младшей дочке 1,9 года везли с собой сок детский, а старшая 7 лет пила с бара детские коктейли и соки. В отеле еще есть Пул бар у бассейна там коктейльное меню такое же что и у ресторана. В пул баре с 10 часов не ограниченное количество МОРОЖЕННОГО трех видов для тех у кого все включено. С 15 часов до 17:45 можно перекусить бесплатно если у вас все вкл. Паста 4 вида, чизбургеры, гамбургеры с картошкой фри, салаты разные. Если вы хотите покушать и у вас не все включено, то с 10-17:45 можно там покушать платно. И так сделаем вывод еда вкусная, свежая, не совсем разнообразная, но всегда сыты и довольны, ставлю твердую 4! Главное что взрослые что дети ни разу не жаловались на боли или прочее в животе и не было аллергии.

Анимации:

Отличные анимации каждый день новое, три девочки отлично проводят детские анимации днем с 10-12 часов рисуют, 15-17 часов играют или были пиратские вечеринки и прочее, дети очень довольны, детки поиграют и идут кушать с аниматорами мороженное и соки пить. Вечером аниматоры устраивают детям с 20:30-21 часу дискотеку, очень порадовали новые песни и движения для деток, а не замученные соку-бача))) Потом в 21:30 БИНГО и в 22 часа огненное шоу или греческие танцы или рок песни или караоке вечер, песни 80х и это все не просто музыка, это приезжают артисты и выступают в красивых костюмах и танцуют и поют в живую https://youtu.be/m0to96WEpNA и https://youtu.be/nQLQIsXueY4 ! Среда выходной день просто играет музыка. В дневное время аэробика, водное поло, дартц…. Одним словом есть чем заняться если вы сидите в отеле. Анимации ставлю 5! Девочки умнички, любят деток!

Море, пляж:

Кидаю видео обзор как идти до пляжа https://youtu.be/K8BZj1wt-KA и видео обзор самого пляжа и моря https://youtu.be/uCxuTMbEbSQ . Море чистейшее, теплое, прозрачное! Пляж хороший, но заход в море плохое много камней, по которым сложно и больно идти, с горем пополам дойдешь до мостика и сам мостик деревянный и скользкий будьте аккуратны, за мостиком уже дно нормальное ровная плита и нет камней. Глубина на любой вкус. Для детей если не заходя далеко есть песок и дети с удовольствием играют и купаются. Пляж убирают каждое утро идти до пляжа от нашего отеля 3,5 минуты. Пляж чистый и нет запаха и стоячей воды как писали в отзыве, море и пляж отличный, только вот заход в море до мостика плохой! Ставлю 4 из за захода в море!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 01.10.18 13:23 (9 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:52 07.10.18

Спасибо огромное за отзыв! Столько полезной информации!

14:56 25.01.19

Спасибо огромное за видео, прямо как сама посмотрела. Хотела уточнить, на ближайшем пляже нет кабки для переодевания?

14:19 29.01.19

Добрый день. Кабинки прям на пляже не видела, но там прям за пляжем отель большой и ближе к нему стоит кабинка, но она наверное от этого отеля.

17:12 09.02.19

Здравствуйте Наталья! Подскажите пожалуйста какие спиртные напитки есть?

09:06 17.06.19

Там большой выбор спиртного

13:35 13.02.19

Спасибо, очень полезный отзыв.

18:58 02.03.19

отзыв супер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Д (8)