АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 919
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
03.09.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комплекс оправдал все ожидания по поводу своего расположения: сосновые рощи, виноградники, море и солнце

В начале сентября отдыхала неделю с дочкой в Греции на полуострове Халкидики. На греческих землях впервые, отдохнули великолепно, по душе пришелся климат, природа и море. Проживали мы на территории огромного комплекса Порто –Каррас в отеле Ситония.

Комплекс оправдал все ожидания по поводу своего расположения: сосновые рощи, виноградники, море и солнце не оставили равнодушными, воздух здесь просто фантастический.

Ехать правда от аэропорта далековато (примерно около 2 часов), но это того стоит, конечно. Но все же, на обратный путь заказали себе индивидуальный трансфер.

Как уже говорила территория огромная, очень красивая ухоженная: есть частная пристань, школа верховой езды (один раз сходили покатались на лошадках), спортивные площадки (гольф, баскетбол, волейбол, футбол, теннис, водные виды спорта и т.д.), бассейны (с морской водой), спа, детский клуб и площадка.

По территории бесплатно каждый час ходит паровозик – это прекрасная возможность изучить территорию отеля без лишних усилий, но и все же прогуляться по ней одно удовольствие.

Пляжная зона протяженная, лежаков достаточно, по крайней мере, у нас проблем не возникало. Они бесплатные, пляжное полотенце выдают под залог. Пляж чистый, ухоженный, песок с галькой, наличие специальной обуви не было необходимости.

В паре километров от пляжа виднеется небольшой городок Нео Мармарас.

Добирались туда мы на кораблике, который за весьма умеренную плату в 3 евро отвозит от бухты, принадлежащей отелю до самого городка. Нео Мармарас оказался довольно развитым: разнообразные таверны, кафе, рестораны, магазины, сувенирные лавки и т.д.

Кухня в отеле просто потрясающая, шведский стол во всём своем великолепии и разнообразии. Блюда легко можно подобрать как для взрослого, так и для ребенка, всегда много свежих сезонных фруктов.

Вот за что небольшой минус отелю, так это размещение. Номер просторный, светлый, довольно уютно, все необходимо есть, но пора бы все это обновить, как говорится не первой свежести. К уборке претензий нет, было чисто, убирали номер каждый день и хорошо.

Персонал приятный, внимательный, идут на уступки по возможности.

Понравился комплекс в целом, есть масса занятий, чтобы развлечь себя и ребенка, дочка часто пропадала в детском клубе, с ними занимались аниматоры, ей безумно там нравилось, обзавелась компанией (очень много семей отдыхает с детьми). Наш недельный отпуск пролетел незаметно, оставив самые приятные воспоминания о Греции.

Плюсы отеля
большая территория большой выбор номеров протяженный песчаный пляж
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 01.10.18 13:25 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 15.10.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, были какие то критические замечания? Читаю много негативных отзывов, в основном в части питания и чистоте этого отеля, но по вашему отзыву кажется, что все не так уж и плохо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (1)