АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 24
Комментариев: 77
Читательский охват: 19580
Фото: 762
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
21.09.18 - 29.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравился

Отдыхали в отеле в 20-х числах сентября. В отель приехали часов в 9 утра.Вещи оставили на ресепшн,и нас отправили на завтрак.После завтра сразу нас заселили.мы брали обычный стандарт-а заселили в бунгало,что порадовало.Белье,полотенца меняли каждый день,убирались также ежедневно,и пополняли бар водой.кондиционер работал.В номер приходили переодеться после пляжа перед массажем (массажисты молодцы, мастера своего дела),да и ночевать,поэтому по номеру претензий нет, если не считать, что в 5* должны каждый день обновлять разовый шампунь ,кондиционер,мыло, но уборщицы не ставили почему то,хотя в тележках у них все было

По питанию- голодными никогда не были.много зелени,овощей.из мяса- в основном курица и индейка.рыба каждый день.выпечки тоже много.Были конечно и недовольные питанием,но я считаю,что за такую сумму вполне все соответствует.(были две дамы в возрасте из Киева,все ходили возмущались,а сами перед обедом приходили с баночками,наполняли их тем,что можно с собой увезти- то специи,то кофе....до смешного просто)....Фрукты были все-и арбузы,и дыни,яблоки,виноград и черный и зеленый,сливы,мандарины,апельсины.наши как обычно набирали полные тарелки,а потом так и оставляли несъеденными и на лежаках на пляже,и на столиках у бара...

Из спиртного тоже всего много на выбор,и коктейли делали вкусные.

С погодой повезло- все дни были жаркие.пляж-галька,но ходить можно спокойно.пару дней до обеда были небольшие волны.

Также огромное спасибо аниматорам!Работали от души!Скучать не давали.По вечерам были отличные выступления бразильцев,Турецкое шоу,Африканское.Пенная дискотека.Живая музыка через день на дискотеках.

Вообщем все супер!Молодцы ребята!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация море расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.10.18 14:15 (1 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 03.10.18

дорогой гость,
От имени PGS Rose Residence Beach мы хотели бы выразить благодарность за то, что поделились вашим отзывом. Отзывы о нашем отеле очень важны и помогают нам постоянно улучшать качество нашего сервиса. Мы хотим сообщить вам, что все рекомендации, запросы и жалобы, изложенные здесь, регистрируются и обрабатываются вместе со всеми отделами отеля.
Рады, что вы выбрали наш отель для проведения вашего отдыха. Мы благодарим вас за все ваши положительные отзывы о нашем отеле.
Мы хотели бы напомнить вам, что мы всегда будем рады приветствовать вас в одном из наших отелей Swandor Group, где мы фокусируемся на совершенстве, формируя все наши услуги в соответствии с отзывами наших уважаемых гостей.
С уважением,
Отдел По Работе С Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (25)