АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 8380
Фото: 62

Бронзовый статус

1 386
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2018
25.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чуть не дотягивает, но жить можно))

Добрый день!

Отель посоветовал наш тур оператор. Хотели за более или менее адекватные деньги полежать под солнышком и купаться в море.

Отель старенький, со старой мебелью. Мы приехали отдыхать, а не искать к чему придраться и весь отдых ходить и бубнить, что все унылое г--но. Да с едой были проблемы, но эти проблемы создавали сами русские, которые, когда приносили рагу из говядины налетали как коршуны на нее и за 10 секунд ничего не было на подносе. При этом, есть рыба в разных вариантах приготовления, так ее никто не ест, индейка в двух видах, также никто не есть. И вопрос как нет еды?! За картошкой фри очередь, вы люди чего совсем хотелось сказать ку-ку. Рядом паста, макароны, картофель вареный. Мы за две недели отдыха такого насмотрелись в ресторане это ни в сказке сказать, ни пером описать. Анекдот, картофель фри за которым очередь, он ведь полуготовый у них, т.е. нарезанный и насколько я понял пропаренный что ли и стоит рядом с фритюром в лотке. Так один особо одарённый, ну конечно русский, большой такой дядя, обошел всю очередь и лезет своими руками в этот замороженный картофель, хватает рукой и кладет в тарелку и пошел дальше. Мы всегда находили, что поесть самим и детей накормить. А еще нас просто убило, очередь в ресторан перед входом, на обед и ужин, из наших соотечественников, так сказать русских. Это был просто апофеоз. Стоят и орут еще: «Открывай. Жрать хотим.» Это только про еду и ресторан, также было веселье с нашими везде и на пляже, и в баре, на всей территории.

Кстати, за две недели отдыха, на ужин подавали крабов и устриц. Не в каждом отеле Турции или Египта дают их.

Да грязноватенько, да русских не очень любят, так вы сами - те кто называют себя русскими, делаете все, чтобы к Вам так относились. С..те{удалено модератором} везде, ведете себя нахально и дерзко. И данный факт относится не только к Тунису, а ко всем бюджетным тур. направлениям.

У нас отдых прошел хорошо. Почему хорошо, спросите Вы ежели нас все устраивает, с погодой не повезло – было прохладно даже днем. Вот.

Немного про остров и отдых.

Обязательно съездите на крокодиловую ферму, только не через гида или местных кто впаривает туры, а самостоятельно. На такси не далеко и не дорого. Билеты там купите в два раза дешевле и спокойно пройдете и не будете зависеть от остальных туристов, которые или раньше придут к трансферу обратно или будут ждать Вас, а потом выскажут Вам все или наоборот Вы им))).

Можно прогуляться до ближайшего магазина, пеком минут 10 или съездить в большой магазин. Можно съездить в портовый город на местный рынок. Там большой выбор сувенирки и местные за руки не хватают и не ведут в своей ларек. Можно поторговаться не плохо.

В отеле анимация так себе, хорошо, что наши дети не любят ее ни в каком виде. Мы ходили вечером гуляли по отелю и наслаждались каждым днем проведенный в это стране и острове.

Всем спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Roman оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

1.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
грязно
Добавлено 01.10.18 15:07 (2 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman Saidov (5)