АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1716
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
06.09.18 - 19.09.18
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди! Если не поздно!Ради Бога не покупайте тур в этом отеле!!НИ ЗА ЧТО!!!!!!

Добрый день. Начну с того, что сравнить есть с чем отдых в Турции, подъезжая к отелю, сразу стало понятно что скорее всего ожидать, судя по потрепанному и облезлому виду самого здания отеля, но надежда как говорится " до последнего". На ресепшене прождали не долго 15-20 мин., до номера добирались сами, без сопровождения и помощи с багажом. Предоставили боковой номер на 6 этаже, вид не плохой.

НОМЕР.

- Обычный, ничего сногшибательного и удивительного. Полы не мылись никогда походу, слой песка и мусора. В минибаре, 1 литровая бутылка с водой, Душ и туалет совместный, при использовании душа, вода заливала всю туалетную комнату на пару см. Сырость страшная.

УБОРКА НОМЕРА.

-Заявлено 1 раз/ в 3 дня. Ничего подобного. За две недели убирались 2 раза, на воду в туалете реакции никакой. Воду по началу меняли. На вторую неделю, пришлось спрашивать и брать самостоятельно у обслуж.персонла.

ВАЖНО: Сохраните пустую бутылку из под воды, мы столкнулись с тем, что ее просто не стало, мы ее сами наливали в лобби баре, либо баре на улице сами из кулера.

СЕРВИС.

АД!!!!АД!!!АД!!! Если вы захотите чистоты и порядка в зонах отдыха(Лобби бар, бар у бассейна, лежаки, бассейн, основной ресторан) НЕ ждите даже. Мусор, разлитые напитки, пласт.стаканы, бычки и тд, и тп. везде, на территории ходит 1,5 человека из персонала, как сонные мухи..На завтрак, обед, ужин НЕ хватает посуды, приборов. Посуда горами стоит в тележках грязная, столы с грязной посудой стоят часами. На второй неделе мы сами брали приборы и мыли в туалете, рядом с рестораном.

На возмущение администрации все равно, обслуж. персоналу темболее.

БАР. НАПИТКИ.

Либо есть только пиво, либо джин или водка, на виски и вино, можно не рассчитывать, оно крайне редко. Коктейли за все время отсутствовали. Пиво не плохое. Остальное "сивуха" жесткая. Алкоголь покупали сами, в городе. Ультра же у нас)))

На баре все наливают в пластик, захотите стекло, придется долго спорить с "барменами", не хватит терпения, платите доллар.

В лобби баре часто не было бармена на месте, народ наливал выпивку сам, мой муж заходил за стойку и наливал как-то пива нам. Вина, виски в лобби не бывало. Да и если было, то качество жесть.

ПИТАНИЕ.

Как и во всей Турции, схожее. Исключение: из фруктов только арбуз, дыня. ВСЕ!!!!

ПЛЯЖ.

Грязный, лежаки не моют, лежаки не убирают, могут лежать перевернутые. Лежаки находятся от моря, прилично. Мы в основном загорали на полотенцах возле моря. На эти лежаки противно даже смотреть, не то что лежать.

МОРЕ.

ОЧЕЕЕНЬ много ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ, не камушек, А ОГРОМНЫХ КАМНЕЙ, Много кто ранил ноги, колени. Не понятно и самое страшное конечно же не видно, что и где впереди тебя ждет. Лично поранила ногу. Нырять страшное и рискованное дело. Поход в море галечный.

РЕСЕПШН.

Мужу нужна была справка для оплаты проезда для льготного отпуска. Не дают, аргументируя отсутствием печати))) Представитель туроператора Pegas не помог даже. Она объяснила что очень много судебных исков на данную группу отелей, они лишний раз ничего стараются не выдавать.

Фото не много. Но думаю, все понятно. Удачи Вам и хорошего Настоящего Ультравсевключено отдыха ВАМ!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

не убирается часами

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

самообслуживание отдыхающих

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все!!!!!
Добавлено 01.10.18 15:08 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 02.10.18

ЛИФТ.
Жили на 6 этаже, пару раз застревали, и чуть не свихнулись ожидания и от духоты в нем, подъем и спуск делали ножками. Быстрее и вернее. Имейте ввиду.

21:31 03.10.18

СКАЖИТЕ пожалуйста, можно где-то найти заход в море поприличнее? Или по всему побережью заход-камни?

21:37 03.10.18

Добрый вечер . Уверена нет. Все плавали, как в лягушатнике возле берега, камни везде, идти на много метров в сторону других отелей не целесообразно. Могут выгнать , если поймут что не являетесь постояльцами, один раз пробовали. Хотя нас уверяли, что если не занимать лежаки чужого отеля, проблем не будет. Видимо, как повезёт. Мы ездили на пляж Клеопатры в Алании, долго, неудобно, но там чисто и комфортно. Ходит № 50 автобус, каждые 20 минут до часу ночи.

21:49 03.10.18

Езда минут 20. Проезд 4 лира. В долларах дороже. Меняйте на лиры. Есть банкомат возле Отеля и в городе Denizbank, или что то схожее, там съем лир без комиссии, да и вообще все без комиссии можно обналичить.

10:27 04.10.18

Спасибо большое. Как работает Wi-Fi? Есть бесплатный?
Едет моя дочка, поэтому я очень переживаю.
Турецкий день бывает, когда в ресторане вечером торт бывает с факелами?

10:41 04.10.18

Интернет не плохо ловит,работает ватсап.Никакой турецкой ночи у нас не было за 14 дней)) Не уверена, что руководство в этом отеле об этом развлечении знает)))))Ресторан а-ля карт либо на него нет записи, а те кто смог попасть, не рекомендует. Еда не чем не отличается от основного ресторана на обед и ужин. Возьмите лекарства основные. Там они дорогие. Так же дорогой табак, муж брал два блока сигарет с собой.

06:34 10.10.18

Спасибо большое! По приезду напишем свои впечатления.

00:58 30.11.18

это самый ужасный отель и место ,где запросто можно отравиться ! это приключилось этим летом со мной.Капельницы клиника.В клинике мед персонал хамло,в том числе врач,который издевательски относился ко мне женщине с ребенком,отказывался доставить нас в 2.30 ночи в отель,выхватывал трубку телефона при моем разговоре со страховой компанией и др.В общем,не езжайте в данный отель.Обойдите его.Выберите другой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)