АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1633
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
18.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый турецкий отдых.

Отдыхали с мужем первый раз в Турции. Изначально поездка была запланирована в другой отель, но за 10 дней до выезда, оператор изменил на Латанию. Не могу сказать, что мы были в восторге от замены, но прибыв на место и осмотревшись мы остались очень довольны. Отель замечательный, персонал приветлив и доброжелателен в любое время суток. Красивая ужоженная территория утопающая в цветах. Номер нам дали в третьем корпусе 3314, небольшой с маленьким балкончиком на третьем этаже. Номер немного темноват и освещение только настольными и прикроватными лампами, но так как мы любим полумрак, то нас это не смущало.

Уборка номера каждый день(слабовато, пыль не вытирали), пополнение мини бара ежедневно (вода 2 бут. по 0.5л, кола, фанта, спрайт по 2 баночки), полотенца меняли каждый день и по запросу, шампунь и гель ставили 2 раза, постель не меняли ни разу за неделю.

Еда: много! Разнообразие блюд из овощей, мясо, салаты, сыры, маслины, сладости, фрукты (дыни, яблоки, мандаринки, груши, нектарины) . Питание почти круглосуточное, с 7 утра и до 24 вечера можно найти, что покушать. Всё очень вкусно! На всей территории отеля стоят холодильники где можно взять воду или айран. Напитки, чай, кофе, коктейли, алкоголь без ограничения по времени и по количеству.

Море: оно шикарное! В меру прохладное и очень - очень чистое! Я такого чистого моря ещё не видела в своей жизни. Даже на глубине видно каждый камешек. Пляж большой, лежаков хватало, зонтики, полотенца выдавали под депозит 10$ карточка. Загорать можно и на пляже, и на пирсе. Заход в море мелкая галька, не скажу, что очень комфортно, но и не смертельно. Можно было и с пирса заходить в воду по широким ступенькам. С пирса можно кормить рыбок, которых великое множество.

Бассейн есть маленький для деток с двумя крохотными горками и большой для взрослых с лежаками и столиками.

Отель ориентирован на немцев, которых там большинство, турков. В основном это люди среднего возраста и пожилые пары. Предупреждение : очень много курят. Везде:лобби, бары, рестораны, пляж.

Анимация на немецком и английском. Персонал почти не знает русского, но старается понять и помочь. С помощью жестов и слабого английского любую проблему можно решить. Отдельное спасибо отельному гид Мансуру. Благодаря ему, наш отдых удался, не смотря на все старания компании ДжоинАп его испортить.

Wi-Fi есть на рецепции и лобби, немножко в ресторане, иногда достаёт до пляжа, слабый но есть. Когда все расходятся спать, то вообще летает.

Если есть вопросы я с радостью отвечу. Я бы вернулась в этот отель, но мой агент говорит, что надо расширять свой кругозор и не зацикливаться на одном месте. 😋

Плюсы отеля
Зелень чистое море приветливый персонал вкусная еда.
Минусы отеля
Уборка 4-.
Добавлено 01.10.18 15:30 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 21.05.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вечером есть какие либо представления?

10:53 27.05.19

Развлечения есть, приезжают музыканты, танцоры, была турецкая ночь. Но в основном всё на немецком языке, реже на английском.

23:13 27.05.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)