АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4231
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
14.09.18 - 24.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Хотелось бы со свежими мыслями оставить...

Добрый день!

Хотелось бы со свежими мыслями оставить отзыв о данном отеле. Отдыхали вчетвером с подругами с 14 по 24 сентября.

Как и многие, оставляющие отзывы здесь, мы не стали исключением и начитались плохих отзывов об отеле. Но были настроены на хороший отдых, т. к. тот, кто ищет минусы, всегда их найдет.

Заселение:

Да, мы были готовы к тому, что с нас потребуют деньги для быстрого заселения (а прилетели мы в 9 утра, и , естественно, не хотели дожидаться официального времени заселения - 14.00). Т.к. нас было 4, мы попросили заселить нас в соседние номера.

Но! К нашему везению, нас заселили в 1 двухкомнатный номер с 6 спальными местами. За данный номер попросили заплатить по 10$ с комнаты (то есть по 5$ c человека). Мы заплатили и потом об этом ничуть не пожалели.

Номер:

Номер, конечно, пошарпанный. НО! Если вы едете на отдых постоянно находится в номере, то это ваши заботы :) Мы в номер приходили только переночевать, рано утром уходили, и нас все вполне устроило. В пару дней из отпуска проходил очень сильный ливень и из-за старый рам в номере, нас залило. Но сотрудники пришли и разобрались с данной проблемой. Уборка в номерах была, но хотелось бы, чтобы убирали тщательнее.

Питание:

Как и писали ранее, происходит в 2 смены. Очереди большие, если приходить к началу обеда/ужина.

Несколько дней мы приходили раньше или позже и очереди были меньше. И это все тоже терпимо. Лично для нас это не было большой проблемой. Воду в бутылках и сладкие напитки можно было взять в другом баре, который находится возле входа в столовую.

Бар:

Бар в отеле работает с 10.00 до 23.00.

Есть джин, ром, мартини, вино, водка, пиво. Подруги пробовали все, сказали, что могло бы быть и лучше. Производить алкоголь Тунис не умеет)) Но пиво понравилось всееем) Очередь к вечеру большая, что нормально)

Пляж и бассейн:

Те, кто говорят, что не хватает места или шезлонгов - лгут) Сколько раз мы бы не приходили на пляж или бассейн, всегда были места. Море в сентябре очень теплое, но были медузы. Жалят, но ожоги быстро проходят. Так же на пляже ходят торговцы полотенцами (10-15 динар), фруктами и прочей ерундой. Бассейн очень большой, часть с небольшой глубиной для детей, часть - для взрослых. Около бассейна до 17.00 работает снек-бар, там можно было всегда взять пиццу, бургеры, газировку, пиво.

Анимация:

В команде немало аниматоров, которые общались со всеми туристами. Только вот вопрос: хочет ли турист общаться сам?) Мы всегда были рады общению с аниматорами, они старались, звали на танцы, на игры, на степ и прочие мероприятия.

Каждый вечер после ужина на территории отеля была дискотека, после которой была какая-то развлекаловка. Мы застали фаер-шоу, караоке, дискотеку на аквапарке, дискотеку в подвальном мини-клубе.

В окончании всего хочется сказать следующее: если вы пенсионер, яжмать или просто унылый человек) то вам там не понравится. Мы сами себе устраиваем отдых, знакомясь, общаясь с другими туристами, аниматорами и рабочими отеля. Для нас это были незабываемые 10 дней, которые пролетели как 1 миг. Данный отель закрылся 30 сентября на капитальный ремонт.

И мы уже ждем следующего года вернутся туда :)

Настя оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж бассейн анимация
Минусы отеля
очереди в столовой пошарманный номер
Добавлено 01.10.18 16:36 (3 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 20.02.19

Подскажите, а есть ли мороженное для детей?

10:21 21.03.19

Добрый день :) Извиняюсь за столь долгий ответ.. Мороженое есть, но не бесплатно. Честно говоря, не знаю в какую цену, но что есть, это точно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (3)