АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9523
Фото: 16

Бронзовый статус

2 552
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Matiate Park Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
12.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть плюсы есть минусы

Мы сразу покупали путевку в 3* и знали, что будем ночевать здесь, а питаться и пользоваться инфраструктурой сетевой Matiate 4* - это ПЛЮС нашего отдыха.

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали утром 9.00. Выгрузили и зарегистрировали в отеле 4*, надели браслеты, вещи оставили у ресепшена (нет комнаты для хранения) и пошли завтракать, потом осматривать территорию и на пляж. Отвезли и заселили в 3* ровно в 14.00.

НОМЕР: Нам достался нормальный номер на 2 этаже с видом на бассейн, комната стандартная 2 кровати, прикроватная тумба, шкаф, зеркало и т.д. ( в шкафу нет полок, только в низу, вешалки сломанные). Кондиционер, телевизор (4 канала русские), фен, сантехника все работало. В комнате чисто, пол плитка. Соседей слышно не было, только орущих под окнами отдыхающих. Берите беруши.

УБОРКА: На двоих было 2 больших и 2 маленьких полотенца, для ног нет. Простыни, полотенца стиранные, но в пятнах, маленькие сероватые. Выносили только каждый день мусор и заправляли кровать. Шампуни, мыло, туалетную бумагу постоянно пополняли. Полотенца заменили только когда мы сами подошли к уборщице (дала чистые, отдали грязные). Постельное не меняли, НО зачем то за день до отъезда перевернули простынь наоборот, потому что не стало видно пятен, которые были на них изначально при заселении)).

ЕДА: Питались в Matiate 4* - это тоже ПЛЮС отдыха в 3*. Питание в реальной тройке думаю было бы значительно скромнее))). Здесь же голодным сложно остаться. Ну конечно зелень, помидоры, огурцы, капуста, морковь, свекла, салаты из помидоров и огурцов в разных видах и т.д. Соленья очень много различных на любителя. ЗАВТРАК это засада(( за 9 дней прибывания были варенные яйца, 2 раза жарили яйца, 1 раз оладьи, каша молочная (безвкусная), овощи, сухие завтраки с молоком, йогурты, сыры и жаренные колбаски все очень соленные и острые, маргарин порционный, разные варенья. ОБЕД и УЖИН: курица в разном виде, печень и желудки куриные периодически, 2 раза были куропатки, рыба через день (на вкус скумбрия), баклажаны, кабачки в разном исполнении, нут, рис, картофель, макаронные изделия, супы, некоторые можно есть, не очень острые. Из фруктов: либо/и яблоки, сливы, мандарины зеленые (хотите, чтобы вам досталось берите фрукты сразу, разбирают отдыхающие, как саранча, горами, фрукты не пополняются) горячее всегда в течении обеда и ужина пополняют, когда заканчивается, горячее вкусно приготовлено, не так остро и солено. В субботу 1 раз жарили на улице типа гриль куропаток и готовили пончики. Сладости: типа желе разных цветов в кокосовой стружке, бисквитные с разноцветной заливкой, манка в сахарном сиропе, торты с кремом (чаще всего вкусные) пахлава и т.д. До субботы 15.09 были перекусы на улице у бассейна: гамбургеры и типа пиццы, потом убрали. В 16.00 печеньки с чаем в баре у бассейна.

РЕСТОРАН: Кондиционер не работает, очень душно, старались есть на улице. Люди с открытием влетаю в ресторан начинается толкотня, когда первые оголодавшие рассаживаются можно спокойно подойти и положить, что хочешь. МИНУС первые занимают все места, сметают фрукты и торты. Через полчаса места освобождаются и приносят дополнительно еду, посуду))). Пейте из пластиковых или бумажных стаканов, посуда сильно пахнет хлоркой. Официанты все быстро убирают, трудяги. Но с каждым днем становилось грязнее.

ТЕРРИТОРИЯ: У Matiate Park Hotel 3* состоит из самого отеля и одного глубокого бассейна (играли в мяч), там же бар. Сомнительно, что там для небольшого количества народа будут открывать ресторан (хотя есть помещения для этого в виде 2х террас, одна из них на крыше), нерентабельно, так и будут в 4* направлять. Лежаков, зонтиков у бассейна хватало. Свободно, купайся сколько хочешь. Полотенца пляжные свои.

ПЛЯЖ у Matiate 4* ну очень маленький. После 8.00 утра лежаки все заняты (конечно и мертвыми душами, кинутыми полотенцами без людей, сами у бассейна, либо в столовой), друг на друге компактно лежать, после 11.00 люди уходили и освобождались места. На пляже есть прохладительные напитки, вода, чай, душ, туалет. Вход галька, больно, что заходить, что выходить, нужна специальная обувь. Есть возможность пользоваться в отеле Matiate 4* бесплатно: хамам, сауна, НО тут тоже засада ТОЛИК наглый, хамоватый тип, на любителя, приставучий. Массажи за отдельную плату. Рядом с пляжем отеля водные развлечения: катер, парашют, скутер, катание на таблетке, банане и т.д.

По понедельникам приезжает базар, если зайти в магазинчики чуть чуть не доходя базара, там сладости и текстиль оказался дешевле.

АНИМАЦИЯ ее не было в Matiate Park Hotel 3* и 4*. Для детей нет. Есть мини клуб без аниматора. Были в основном на море, днем застали игру дартс. Вечером в 21.30 девушка аниматор проводит конкурсы (лучшая пара отеля, караоке, в турецкую ночь танец живота был и все, нечего вспомнить, потом музыка.

АЛКОГОЛЬ: В 4* на любителя. Вино пробовали красное (вполне пить можно), пиво. В 4* в баре ребята с кислыми лицами, лишний раз подходить не хочется.

ПЛЮС у Matiate Park Hotel 3* бар свой, алкоголь крепче))), бармен хороший. Народу меньше, компании душевнее. Музыка по своему заказу.

МИНУСЫ отель находится возле трассы. Переходить дорогу экстрим. Зеленый светофор практически не горел(((. надо быть очень внимательным, особенно вечером и ночью, когда возвращаешься в отель, вдоль дороги мало освещения. По жаре днем то же не находишься. Вроде и идти не далеко (10 минут).

Специфический запах животных((((.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.10.18 20:07 (5 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)