АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 419
Фото: 8
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За бюджетные деньги другого не ожидали

Отель старенький, если у вас небольшой бюджет летите смело. Мы брали с видом на море, вид конечно, классный, 3 этаж был , огромный угловой балкон, фото прилагаются.номерок старенький, вода в кране почему-то соленовата,, кондишенвключают непонятным расписанием, первый день чуть не умерли от жары, потом вроде все хорошо, оставляли карту днём, он обдувал номер , спалось сладко. убирались ежедневно, еда конечно ...но это позже

Отдел регистрации на вопросы отвечает быстро, но как будто не особо приветливый, устают наверное.

Завтраки: соевые сосиски, очередь за яичницей, невкусно в общем, булочки и круассаны, если достанется.

Обед по-лучше. Ничего так фастфуд(12-16) в соседнем баре, лепешки делает женщина.

Ужин: вот тут приготовьтесь бежать за едой, а то самое вкусное не достанется))) и сесть за стол места не хватит , будете сидеть на отшибе) но голодными не останетесь))) уж поверьте на слово. На ужин достаточно много мяса, какие то салаты , гарнир. Иногда баловали рыбой, если успеешь отстоять в длинной очереди , достанется. Алкоголь местный рекой, пиво вкусное. С фастфудом днём пиво милое дело) . На берегу мини бар ( кофе, чай, вода).Про фрукты: мало, если достанется тебе повезло!) Сливы, виноград, апельсины, зелёные мандарины, грейпфрут, яблоки. Из сладкого ( обед, ужин) выбор был, кто любит - тем понравится. Тарелки грязноваты...

Идём далее: море: море прекрасно, иногда грязь с кораблей отбрасывает на берег, но это фигня. Море чистое, немного гальки , а потом песок, рыбки иногда небольно кусают за ноги) Пляж: лежаки занимайте утром рано, а то не достанется) грязные и рваные матрасы) Геленджик блин)))но море и вид на море все перекрывает)

Бассейны : мы купались в одном, но их три. Бассейны с морской водой, чистые хорошие, лежаки полно и хорошие. Бассейнам огромный плюс. Горки. Детям на горках милое дело. Ставим огромный плюс. В спа- центр не ходили, так как ездили в хаммам за 20 долларов.

Лобби: две розетки на лобби,минус, хорошие , мягкие диванчики- плюс,, места хватит всем. Приглушённый свет всегда, спокойно.

Анимация: ребята классные, видно клиентоориентированны, веселые, самый главный мужчина в анимации видно профессионал своего дела. Детям вечером весело, нам под местный алкоголь тем более) Мало дискотеки по времени, но они отвозят в клубы, почти каждую ночь, девушкам вход свободный, мужчинам 10 долларов.Аниматорам ребятам большой плюс.

Территория отеля, уборочка на троечку, посуда на столах и т п.

Мы были в основном отеле, есть ещё анекс, и есть ещё пляж второй, мимо проходили , но дней было мало так и не зашли. Отель в Кемере, поэтому недалеко куча магазинов, кафешек на берегу моря. Рядом есть дильфинарий.

В целом мы приехали с позитивным настроем) его и получили) за вменяемые деньги получили то, что хотели: море, отдых, солнышко!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация море расположение вид на море фастфуд Бассейны
Минусы отеля
старенький отель еда не очень
Добавлено 01.10.18 20:15 (2 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 01.10.18

Ну если ко всему придираться - испортите себе отдых. За в принципе небольшие деньги- вполне себе нормально.

13:18 10.10.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,УВАЖАЕМАЯ
Marina !БЛАГОДАРИМ ВАС ,ЧТО УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА.ОТ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,ВСЕХ БЛАГ,СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ,БЛАГОПОЛУЧИЯ.С УВАЖЕНИЕМ ОЗКАЙМАК МАРИНА КЕМЕР.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (2)