АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3752
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обо всем

Итак, в данном отеле мы 2 раз. Первый раз были в конце июня-в начале июля 2018.

Путь: дорога от аэропорта до отеля достаточно долгая - часа 2 точно. Делается 1 остановка, чтоб сходить "по своим делам", купить что-то попить и тд. Вайфай там бесплатный.

Заселение: ТК оба раза мы приезжали в отель после 2х, нас заселяли сразу. На ресепшен дали заполнить анкету, проводили до номера, помогли поднять сумки.

Персонал по-русски знает пару общих фраз.

Номер: в первый раз нам достался номер 300 какой-то напротив ресепшена на лифте на 3 этаж. Там балкон был с видом на стену соседнего корпуса. Можете почитать мой отзыв ниже. В этот раз дали в другом корпусе, номер 222. Балкон был. Вид на деревья, а снизу то ли прачечная, то ли ещё какая-то промышленная зона отеля? ну нам норм было, мы вниз не смотрели) номер уютный, чистый. 2 кровати, сам номер больше, но гардероб был меньше, к сожалению.

Сервис: убирали каждый день, постель поменяли при заезде, и в середине недели. Полотенца часто меняли. В холодильнике вода и соки бесплатно, пополнили вожу один раз, соки больше не давали. Раковину не мыли ни разу, хотя уже од конец испачкалась. Но в целом о чистоте нет претензий.

Территории: как таковой нет. Сам отель небольшой, есть качелька, бассейн средних размеров, который с утра заполоняют пожилые англичане и немцы (их большинство в отеле), по чистоте сказать не могу, ТК ни разу не купалась там. Лежаки тоже заняты.

Есть небольшая сцена для анимаций, кухня, бар, ещё одна кухонка, зоня для завтраков на 2 этаже. Примерно так.

Питание: в этот раз было получше, с чем связано не знаю. Утром давали яичницу в разных вариациях каждый день, иногда вафли, блинчики, сандвич с сыром и томатной пастой, вареные яйца, много видов сыра, иногда картошку дольками (видимо с ужина, потому что очень наперчат перед подачей?), разные варенья и шоколад для вафель и блинов, хлопья какие-то)

На обед и ужин: макароны, картофель фри, картошка дольками, иногда рис, овощей запечённых всяких много, редко почему-то мясо давали, но рыба каждый день. Салатов целая куча, сладостей тоже очень много, овощи, фрукты (дыни, арбузы, яблоки, груши, мандарины)

Ещё между обедом и ужином можно приготовить себе типа гамбургеров, а после ужина насладиться мороженкой.

Когда садишься кушать, подходит официант, обязательно спрашивает что налить. Убирает за вами.

Бар: бармены и официанты - 5 звёзд! Очень отзывчивые, хорошие. В баре много выбора коктейлей, пиво, вино и прочее.

Пляж: своего пляжа нет, можно ходить на пляж идеал Прайм бич. Лежала хватало в июне, а в сентябре яблоку негде было упасть. Приходилось с утра занимать места. Ходят проверяют браслеты и чужих выгоняют.

Анимация: на английском. Так себе, если честно.

[удалено модератором]

Кстати, за то что мы посетили отель 2 раз, нам в номер принесли бутылочку вина и фрукты, мелочь, а приятно!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал приветливый номера чистые просторные
Минусы отеля
явных минусов нет
Добавлено 01.10.18 20:41 (2 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:23 03.10.18

Не знаю почему удалили модераторы, люди тоже могут попасться в лапы обманщиков. В общем, не покупайте экскурсии у Тимура и Аслана на улице рядом с отелем. Обманывают.

11:28 11.10.18

О, да! Такие черти хитрые и очень навязчивые! Мы всё таки купили экскурсии с "улицы" по совету знакомых (яхту и аквапарк), но уже у проверенного агентства, всё было хорошо Слава Богу.

15:11 29.01.19

Здравствуйте, АЛИНА.Пишу вам , так как вы уже были в отеле 2 раза.Отзыв очень понравился...Но у меня вот какая проблема: мы едем в Мармарис втроем(3).И сначала я рассматривал отель ИДЕАЛ ПИКОЛЛО .Но в нем только стандарты И хотя мне ответили с группы "ТОП ХОТЕЛС", что разместят 3. я засомневался и стал искать другой отель .Выбор пал на ваш.В описании в отеле есть номера" ФЭМИЛИ"Так ли это???И вы , как бывалый турист,ответьте мне:видели ли вы или слышали про 3 местое размещение в данном отеле?Я с нетерпением жду ответ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)