АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7814
Фото: 17

Бронзовый статус

1 718
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
22.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Турции в сентябре

Отдыхали несколькими парами с 22 по 30 сентября. Погода была прекрасная, вода очень теплая. На последний день ближе к вечеру пошел дождь, примерно часик, но буквально через пару часов все высохло.

Заселение

Надо оговориться, что рейс у нас был дневной (вылет из Москвы в 15:20). В Анталию прилетели в 18:20. Дорога до отеля составила около 2 часов (с учетом получения багажа и ожидания всех туристов в автобусе). Наш отель был первым на маршруте. Соответственно, в отеле мы были около 20:30.

Перед заселением нам предложили переехать в другой отель сети Crown, т.к. этот был заселен под завязку. Мы решили остаться, т.к. отдыхали несколькими парами и наши друзья должны были прилететь немного позже в этот же отель.

Нам дали номер, если не ошибаюсь, 2502. Это семейный номер с двумя комнатами, находится в башне (сначала поднимаешься на лифте, потом немного пешком – что может быть неудобно с маленьким ребенком). Окна, как и подобает башне, расположены по кругу:) и все бы ничего, но вид – на крышу и трубы, которые на эту крышу выходят и довольно сильно гудят - на фото видно.

Попросили поменять нам номер – пообещали утром поменять. Утром поменяли, с этим проблем не было.

Номера совершенно обычные. Кровать, тумбочки, комод, телевизор, сантехника нормальная, все чистенько.

Уборка – каждый день. Но! Под конец отпуска после каждой уборки у нас становилось все меньше полотенец: сначала не доложили большое, потом и для ног убрали. Отловили в коридоре девушку, которая убиралась, сказала «да-да, сейчас» и пропала:) Но это было для нас не критично.

В основном в отеле проживают русские и немцы.Соответственно, практически все сотрудники отеля говорят на русском и немецком языках.

Еда. В целом все вкусно, всегда можно найти, что покушать. В отеле на обед и ужин всегда есть курочка (либо индейка) в разных вариантах, рыбка, мясо, несколько вариантов гарнира итд. Один день были даже роллы! В отеле очень много выпечки и сладостей, но они очень быстро кончаются.

На всей территории отеля есть бесплатный wi-fi. Не ловит только в столовой.

Пляж. Очень хороший, песчаный, чистенький пляж. Каждые 20 минут ходит автобус до пляжа, но утром мы ходили пешком (минут 10, всю дорогу - вниз с горки). На пляже есть бар, где можно взять напитки и пообедать. В отличие от отеля, тут обед довольно скромный (не такое разнообразие горячих блюд). Несмотря на большое количество людей, всегда было место на шезлонгах.

В целом, отель соответствует своей цене. Ничего сверхъестественного мы не ожидали. Главное - настрой, с каким вы едете отдыхать!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из башни

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из башни

Плюсы отеля
wi-fi на всей территории кальян пляж
Добавлено 01.10.18 20:55 (2 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация