АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 104
Читательский охват: 6963
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
17.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мяса нет,но вы держитесь! ! !

Перелет проходил с компанией Пегес-и туда, и обратно без задержки! В отель прибыли около 6 утра,подошли на рессепшен... и о чудо-нас не оказалось в списках на заселение! Так,что браслеты нам не одели,но отправили завтракать. Сказали не волнуйтесь,заселение у нас в 14 часов и до этого времени разберемся. В 9 часов пришла отельный гид Виктория и к часам 11 вопрос был решен-нам одели браслеты. Сходили пообедали и ровно до 14 часов сидели в холле на чемоданах. У нас было оплачено семейное бунгало,но жить в бунгало и без вида на море... После вознаграждения ,я сам предложил,в 20$,просили 30,мы стали счастливыми обладателями ключей от бунгало 559 в 20 метрах от моря!!!

За номер однозначно ставлю 5-полотенца,туалетная бумага было, и все в достаточном количестве! Одного тюбика шампуня и геля для душа,и маленького куска мыла на троих на неделю конечно маловато,поэтому все это купили в магазине.

Уборка в номере-5! Убирались каждый день,полотенца меняли через день,крутили лебедей на кровати-и на это не влияло,оставляли на кровати 2 динара или нет! А у нас выход через балкон на море,а обратно куча песка на полу-каждый день была влажная уборка! Когда обнаружили ,что засорена раковина,обратились на ресепшен,устранили в течении трех часов. У нас ничего не пропало,но брали сейф-4 динара сутки.

За территорию и аквапарк тоже только 5 баллов! Территория большая,зеленая и чистая(молодец садовник!),а аквапарк с хорошими горками и отличной детской зоной! Читал что в аквапарке большие очереди из арабов,но или конец сезона или что то еще повлияло,но очередей не было! Кто то писал,что в детском бассейне холодная вода-так радуйтесь,значит воду часто меняют,чтобы там было меньше бактерий!

За пляж тоже-5! Большой,чистый,с пологим входом и мелким песком-рай для детей! А так как мы ездим на море для своего 11 летнего ребенка-с пляжем нам повезло! Только вот торговцы "прилипалы" надоедали... За основной бассейн тоже 5! Хорошо продумали глубину-от 0,9 до 1,6 метров,всегда был чистый,а противоскользящая плитка на краю-вообще молодцы! Теперь про питание...

Питание или 3 с минусом,или 2 с плюсом! Это в основной столовой! В аля карт ресторанах не был,не хотелось терять на это время,хотя один раз записались в Ливанский,но не попали из за дождя! Мяса практически нет,если дают-небольшой кусок в одни руки,но сначала надо выстоять очередь! Мясо в основном это дичь-курица или индейка! Много дают макарон и картофеля,который почему то все время недоваренный!Так что повара-самое слабое звено отеля! Еда как бы есть,но она не вкусная и плохо приготовленная! Да не хватает приборов и тарелок,и стаканов,да иногда они попадаются грязными,но официанты работают оперативно!Хорошая выпечка,по утрам, пекут вкусные блинчики и пончики! Любителям перекусов-вы их тут не найдете! Фанта и кола всегда разного вкуса! За алкоголь не поставлю ничего-крепкий не пью,а по выпитым 5 стаканам пива судить не буду! Хотя жене вино не понравилось,но тут не понравилось ей и вино,купленное в магазине... И очень часто наблюдал людей,которые ругались с барменами за разбавленный алкоголь... Каждый день на обед давали крабов,но на второй день они уже надоели... Из фруктов или слива-дыня,или слива-виноград,были пару раз персики.

Анимацию то же не буду оценивать-днем мне они были ни к чему,а вечерние шоу и детская дискотека смотрелась как то "натянуто" . Может на аниматоров повлиял конец сезона..

Страна,как и везде-все хотят вас "развести"! Сначала на ресепшене,потом на базаре,таксисты и т.д! Но говорить,что Тунис грязная страна я бы точно не стал! У нас на окраинах городов намного грязнее... а дороги Туниса лучше,чем в моем городе!

А теперь отвечу на вопрос-почему я рекомендую данный отель! За 75 тысяч по раннему бронированию за 8 ночей за троих,за пляж,бассейн и аквапарк,которые понравились моему сыну,да и всем нам! Да и со всеми минусами столовой мой сын не ходил голодными и всегда находил что поесть! Нормальное соотношение цена-качество (но это в моем случае по раннему бронированию!).Так что мы не жалеем ,что выбрали в этом сезоне Thalassa Sousse! В прошлом году отдыхали в похожем отеле с аквапарком в Турции,но он был 5* и если выбирать между двумя этими отелями,еще неизвестно чтобы я выбрал...

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

такие машины ездят в "бедной" стране

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вот это-медуза!

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

После укуса медузы

Фото туриста отеля

Прочее

Карфаген

Фото туриста отеля

Номера

номер 559

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Пляж

пляж около бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

Бело-синий город

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж аквапарк бассейн территория
Минусы отеля
плохо приготовленная еда
Добавлено 01.10.18 22:22 (4 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:49 06.10.18

Сергей, отзыв правдивый. Но с мясом у нас не было проблем)) очередей, с горы, ни разу не видела, на выбор 3-4 вида, просто лотки находятся в разных частях ресторана. Очередь обычно за барбекю))) все стоят и ястою, а пройти левее, там тоже самое, лежит и ждет.

09:13 06.10.18

Очереди за мясом были,особенно где обрезали,например,говяжьи кости или ноги индейки,и давали небольшую порцию в одни руки. А курица и индейка были,но с большим количеством овощей-поэтому за ними и очереди,люди выбирали куски мяса.Я не пишу,что еды не было,она была,но плохо приготовленная! На последнем ужине,давали обжаренные кусочки мяса,по 2 в одни руки,жарили их 2-3 минуты,так их нельзя было оторвать и прожевать,и все это осталось на тарелках... Может надо просто заменить поваров.... А вообще считаю,если данный отель нормализует питание,сделает ремонт,то поднимет цены и многие сюда просто не попадут!

21:11 08.10.18

Все верно написано. За эти деньги более чем хорошо. Еда - да, главный минус отеля. Даже не вся еда, а именно дефицит мяса. И еще тот факт, что некоторые кадры из "стаффа" льют в кофейники и чайники воду из-под крана. С гарнирами, салатами, овощами, фруктами, сладостями никаких проблем.
И еще, как говорится, лайфхак) Езжайте в этот отель после арабского Нового года (в этом году выпал на 11 сентября)! На следующий же день, с ПОЛНЫМ исчезновений "определенных" "туристов", в отеле воцарилась чистота и порядок. Те же себя хуже свиней вели: что не пожрали, вывалили на скатерть, мусор любой только себе под ноги и т.п.
Дело в том, что один из лучших аквапарков Туниса, что в этом отеле, манит "тожеафриканцев" туда потусить. Отсюда и ноги растут у всех отрицательных отзывов. Но по ощущениям, там и роты уборщиков не хватило бы поддерживать чистоту. Разве что за каждым из них эту роту не ставить.

18:06 09.10.18

"Тожеафриканцев" как сказала отельный гид от Пегаса,манит в Тунис то ,что здесь продают алкоголь,а в Алжире нет...

11:02 11.10.18

Развести нас никто не пытался, а в остальном со всем согласна. Особенно про питание. Никогда не думала, что похудею на олл инклюзив :)))

19:17 12.10.18

Вы не ездили на такси? Когда сначала заламывают цену в 10 динар,везут за 6,а по счетчику выходит 3?! Или на рынке просят за сумку 140 динар,отдают за 80,а в конечном итоге мы ее забираем за 30? Это разве не развод? Или это рыночные отношения?

09:10 13.10.18

Ездили и на такси, и гуляли везде.. а торговаться везде надо, в этом весь смысл :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Б-ов (5)