АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.09
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 16909
Фото: 236
818
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена-качество.

Отдыхали в Club Dem в конце июня - начале июля семьей 2 взр + 2 реб. 14ти и 4х лет. Дорога от аэропорта Алании -меньше часа. Проживали в основном здании в номере с видом на море. Номер разделен на две части дверью купе. Одна часть - с выходом на балкон, считается детская, с двумя раздельными кроватями и кондиционером, другая-с двуспальной кроватью, ТВ и остальной мебелью. Номер оборудован хорошо: отделка номера, мебель-все новое, матрасы на кроватях удобные. Шкаф достаточно вместительный. Для сейфа на ресепшене, при заезде, выдают ключ. Также, в номере есть микроволновка, холодильник, чайник, чашки, стаканы, фен (как и везде немощный) , в душе гель и шампунь. На балконе есть небольшая  сушилка для вещей, стол и два стула. Минусы номера: слабое освещение, отсутствие шумоизоляции. В коридоре около номера не горел свет, было  темновато...

Территория отеля очень уютная и ухоженная.  Очень много плодовых деревьев.

Пляжные полотенца обменивают на карточки, выданные при заезде на ресепшн...рекомендуют менять раз в два дня.

Питание достойное... хочу отметить фрукты, которые очень порадовали... черешня, абрикосы, арбузы, персики, нектарины и даже бананы…. все было очень спелым, сладким и вкусным... раньше я не была поклонницей турецких плодово-ягодных, оказалось, что и в турции растут шикарные фрукту)). Понравилось, что для деток на детском столе всегда были детские тарелки-менажницы с несколькими отделениями. Младшей дочери доставляло удовольствие выбирать себе еду и раскладывать ее по разным отделениям тарелки, своеобразный квест, завлекалка,чтобы покушать))... Не понравились очереди на улице к грилю,в какой то момент даже напрягали, не понравились грязные диваны в основном ресторане, хотя официанты убирали со столов достаточно расторопно и хорошо...но чисткой диванов почему-то никто не занимается(...

Уборка номера производилась по непонятному нам расписанию... пару раз даже, мы оставались без нее...

Купались мы, в основном, с пирса...проблем с этим не было. 4-летняя дочь спускалась в нарукавниках по лестнице и плюхалась еще в надувной круг))... иногда, когда к берегу отельной бухточки  не прибивало мусор, с удовольствием купались там, рассматривая рыбок. Загорали рядом на лежаках. Пару раз ходили на соседние пляжи, иногда казалось, что там лучше, хотя суть одна и та же. Везде береговая плита, в некоторых местах с вырубленным заходом в море.

В детском клубе работает одна русская девушка... дети ходили, но чаще играли на территории одни, т.к.никак не совпадало наше расписание с расписанием клуба. На мини-диско ходили исправно! Мелочь была довольна) После вечерних шоу (,это были приезжие артисты…в основном, достойные выступления!!!), жизнь в отеле замирала до утра... нам, взрослым, не хватало порой какой то движухи, особенно, когда мы приходили в номер , а из соседнего отеля в окна долбит музон ди-джея (хозяин у отелей один, но цена на club dem на порядок ниже).

На второй неделе отдыха у младшей дочери поднялась температура и была рвота несколько дней...после нее все мы перенесли некую кишечную инфекцию, но в более мягкой форме, нежели младшенькая. В какой то момент, вечером, закрыли все бассейны на сан.обработку, заливали какой то раствор... к тому моменту наш случай заболевания был не единственным.

Подводя итоги, хочу сказать, что отель даже очень неплохой, приличное соотношение цена-качество.Страдает, в основном, уборка. Что касается детских инфекций, по моему мнению, нужно избегать бассейнов, особенно когда видишь как многие, в основном иностранцы, ходят в ближайший с бассейном туалет босяком, а потом идут барахтаться в бассейн... Хорошего всем отдыха, не ищите минусы, наслаждайтесь отпуском!

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-диско

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пончики-пальчики оближешь

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание уютные номера ухоженная зеленая территория
Минусы отеля
плохая шумоизоляция номера слабое освещение номеров нерегулярная уборка номера грязные диваны ресторана
Добавлено 01.10.18 23:01 (3 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tasy (19)