АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6924
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отвратительный

Я не из тех людей которые будут придираться к каждой мелочи, но в этом отеле мне было противно находится.

Спасает только если самого себя настроить на позитив и как можно чаще выезжать из отеля, что бы меньше видеть этот ужас.

1. Бассейн - нормальный, есть 3, один глубокий макс.глубина 2.4, один 1.7 и в него выходят горки и детский, но в середине сентября он был прохладный. Это один из немногих плюсов этого отеля.

2. Море - очень длинный заход, для семей с детьми это наверное плюс, для меня минус. Море не особо чистое, но и не грязное, местами мутное.

3. Пирс - есть, но лестницы как на него подняться если прыгать с него купаться нет. Нужно плыть к берегу, а в той стороне камни на которых полно морских ежей, так что можно очень не удачно выйти с моря.

4. Еда - отвратительная. Мясо курицы - это праздник. В соления были опарыши. В целом посуда грязная, еда не вкусная и есть ее противно. С такого ол инклюзива очень реально приехать похудевшим.

5. Номер - душ с ржавчиной, шампуни и гели никто не обновляет, уборка никакая, светильники работают через один, теплая вода есть не всегда. Постель грязная и с дырками, полотенца такие же.

6. Территория - красивая, особенно если смотреть из далека. Вблизи видно, что здания полу ободраны, куча окурков по территории, мусора, огромное количество бездомных котов и собак.

7. Персонал - им просто пофиг, вечером они напиваются и знают, что им за это ничего не будет. Ничего никто не делает, вокруг хаос.

8. Пляж - это один большой окурок вперемешку с песком и мусором

Анимации нет, детского клуба нет, вечернего шоу тоже нет.

Из развлечений - дискотека.

Все домики которые находятся близко к лобби страдали от дискотеки, а потом от ночных тусовок гостей на лобби, слышимость огромная, спать они не могли.

Отель ужас, звезд у него не то что 3, а просто 0.

Цена как бы говорила, что нас не ждет лакшери отель, но и такого ужаса мы не ожидали.

Минусы отеля
все
Добавлено 02.10.18 09:40 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 15.12.18

Как будто про другой отель почтила отзыв. Были в этом отеле в далеком 2015. Кормили просто офигенно, мы до сих пор в некоторых отелях вспоминаем что тут мы через день ели речную форель и целые рыбки бери сколько хочешь. Мясо тоже всегда и в пареном, жареном виде одновременно. Да даже пока кушаешь к тебе подходили с вопроси вода, сок, пиво, вино? И приносили. Вода с ней никогда небыло проблем, на территории отеля стоят холодильники с водой в бутылках 0,5 и уже охлажденная. Опять же сколько хочешь не надо клянчит Ее у уборщиц как обычно. Пляж был грязным, даже не пляж а море, прибивалась тина и были медузы которые жалили. Пирс был и был целым. Аниматоров было много и вечно они на виду и вечно что-то происходило. В общем похоже у отеля сменился хозяин. И я не буду его рассматривать к повторной поездке.

21:47 24.03.19

Ну, Наталья! Ну наговорили ужасов! Зачем же так?
Во-первых, здания не ободранные, а свежеокрашенные в греческом стиле.
Во-вторых, собаки не бездомные, а с чипами в ушах и очень добрые и дружелюбные на радость детям.
В-третьих, территория чистая, красивая и ухоженная!
В-четвёртых, море! Море по утрам чистое и ровное, после обеда всегда волны! Так что и поплавать и попрыгать через волны можно в волю!
И персонал достаточно внимательный! И старающийся сделать отдых комфортным.
Вы, наверно, обратили внимание на стоимость тура при его покупке. Так вот именно поэтому в питании нет разнообразия других пятизвёздочных отелей! Но голодными всё равно мы не оставались.
Так что, цена-качество здесь соответствуют!
Зато первая береговая линия, прекрасный климат, т.к. здесь никогда не было жарко! Легкий ветерок всегда присутствовал на полуострове, где расположен отель. Хорошие бассейны и положительный настрой, и Вам обязательно захочется сюда вернуться, впрочем, как и нам!

23:39 30.03.19

скажите пожалуйста ,а что там было из еды(завтрак,обед,ужин)? и было ли мороженое для детей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация