АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14830
Фото: 78

Бронзовый статус

2 813
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирали по отзывам 2017 г., путевку купили весной и были неприятно поражены количеством негативных отзывов этим л

Отель. Приехали в 10 (от аэропорта доехали за 1,5 часа), заплатили налог (3 Eu / cутки),браслет надели в 12, номер дали 14.

Номер дали на 2-ом этаже (0-ой этаж – ресепшен, 1-ый этаж столовая), но наши окна выходили на дорогу и были на уровне нашего первого этажа (это номера 203 и 204). С одной стороны хорошо (можно подняться в номер и спустится в ресторан без лифта), с другой стороны, сидишь на балконе как "на витрине". Спать с открытой дверью проблематично, мешает шум от кондиционера, проезжающие машины и громко говорящие компании. На балконе есть веревочка (берите /купите прищепки, там сильные ветра). Номер стандартный, туалет с душевой кабиной. Минус: вынимаешь электронный ключ, отключается холодильник. Он размораживается и в нем постоянно вода. Тем, кто умеет обращаться с кондиционером: проверьте фильтры, они вынимаются и моются без проблем.

Wi-Fi в отеле платный, пользовались сигналом от Hermes hotel( он бесплатный и без пароля). Сигнал ловит на площадке перед входом в отель. Там стоят столики, но почти всегда сильный ветер.

Персонал очень старается, но их слишком мало. На русском можно поговорить с Таней (работает в баре), на ресепшине только на английском, но школьного знания договориться хватит.

Еда: голодным не останешься, кормили по – разному, несколько дней было разнообразно и вкусно, но потом стало как то печально. Завтрак стандартный - сыр, скорее всего, сырный продукт, а феты не было никогда (нормальный сыр покупали в магазине 8-12 Eu / кг.). Вкусное мороженное.

Бары. Всё включено работает по часам: с 11 до 13, с 15:30 до 19, с 21 до 22. (это, наверное, из-за недостатка персонала). Пиво и белое вино нормальное, остальное не пробовал.

Пляж: напротив отеля Hermes галечно-каменный, без корралок не войти (7 Eu зонтик и 2 лежака), зато во второй половине дня тень от набережной накрывает весь пляж.

10 мин. неторопливой ходьбы – песчаный пляж Ammoudi (8 Eu), свободные места были всегда, кофе в ресторане 3- 4 Eu.

Песок плотный, если нет сильных волн, вода прозрачная, с рыбками (не кусаются=), даже видели маленькую камбалу. Заход плавный (удобно с маленькими детьми).

Совет: если хотите сэкономить на зонтике, рядом с кафе Ammoudi, прямо на пляже, растут два дерева, дающие отличную тень.

Погода была комфортная, нет жары но и не холодно. Когда нет ветра, просто чудесно. Море бодрит,

Воду покупали в супермаркете Xalkiadakis (десять минут ходьбы. Только не ходите по GOOGLE MAPS, есть другой путь, без лестниц=). Прямо рядом с ним по средам – рынок. Работает с 8- 13ч., продают продукты и вещи. Мы там покупали оливковое масло (дешевле, чем в магазинах).

Чуть подальше (30 мин.) есть еще один Xalkiadakis. Отличается от первого тем, что есть второй этаж с бытовой техникой и химией.

Duty free. Цены: Метакса – от 25 (1 л.), Red label - 14 (за 0,5 л.), Havana Club – от 30, Famous grouse 21 (1 л.). Просто ужас. (в прошлом году, в этом же аэропорту покупал Метаксу по 17 за 1 л.). Может быть просто закончилось дешевое спиртное, а может быть, такова "политика партии и правительства" =(((.

Машины. Будьте осторожны. Пересечение двойной сплошной видел неоднократно.

Итог: море чудесное, Греция прекрасная, отель на твердую тройку.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

вид на номер с улицы

Добавлено 02.10.18 10:20 (3 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лесоруб (10)