АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2805
Фото: 0
836
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тянет на полноценную 5-ку

Сейчас нахожусь в отеле, поэтому продолжение следует...

Заселили довольно быстро в номер на втором этаже рядом с лифтом. Все как бы чисто, но номер совсем небольшой, вид на парковку. С дороги очень устали и после ужина стразу легли спать, но не тут то было... В отеле в этот вечер исполняли песни под фортепиано, ноты брали высоко, слышимость отличная, поэтому уснули часам к 23, а по нашему это 3 ночи. И вроде уже кимарю как сосед смыл воду в унитаз, рев при этом стоял как в старых ужастиках. В общем утром попросили нас переселить в номер на периферии, пообещали подготовить другой номер за час, но переселиться мы смогли только через 3. Но это стоило того: номер больше и вокруг ТИШИНА.

В целом отель довольно ухоженный, но не современный. Кто путешествует по России и знает что такое совдеповские отели работающие до сих пор меня поймет.

Питание в отеле такое, что голодным не останешься, но изысков не ждите. Имейте ввиду, что если рядом сидят немцы, то в первую очередь обслужат их, а потом может быть вас. Даже представить не могу почему так, но вот так!

Не надейтесь в отеле испытать алкогольное опьянение, пиво - от силы градуса 3, на бутылках с белым, розовым и красными винами написано от 11 до 12 градусов, но по факту градусов 6-7. В общем душу отвести вам не удастся.

Кальян не заказывайте, в отеле он стоит 20 динар, но готовить они его не умеют, заказывал дважды - оба раза был фиговый. Ощущение, что моют они кальяны плохо.

Не знаю чем не угодил силам природы этот отель, но все водоросли прибивает именно к набережной отеля Steigenberger, выглядит это как кучи навоза, в море зайти невозможно, просто мерзко. Спасает бассейн с морской водой, он хорош.

Продолжаем наблюдать...

Плюсы отеля
желтые сливы. хорош бассейн с морской водой. вкусные финики
Минусы отеля
не современный на море грязь приоритет при обслуживании отдают немцам! плохая шумоизоляция
Добавлено 02.10.18 10:48 (1 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (3)