АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1080
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Mandali Hotel за отличный отпуск!;)

Отдыхали в данном отеле семьёй с ребёнком 7 месяцев с 20.09. по 28.09.18. Везде пишут о строгом заселении в 14.00, мы в 13.00 были уже в номере. На ресепшене есть комната хранения, по приезду можно оставить вещи там.

При бронировании отеля просили номер с видом на море на спокойную сторону. Так же была просьба о номере с ванной, французской кроватью и кроваткой для малыша. Спасибо огромное персоналу отеля!Все наши просьбы были услышаны. Отличный номер, свежий ремонт, новая мебель.

По уборке номера у нас так же не возникло никаких вопросов, убирали номер ежедневно, за 8 дней трижды поменяли полотенца.

Питание отличное, а для 3-х звёзд так и вообще суперотличное. Завтраки как и везде континентальные. На ужин каждый раз готовили что-то новенькое, за 8 дней ни разу, как нам показалось, ужин не повторился. Были и кольца кальмаров в кляре, и свиные рёбрышки, и мясо на гриле, и рыба с креветками, и куриные крылышки. В один из ужинов было знаменитое кипрское Клефтико, которое было приготовлено ни чуть не хуже, чем в таверне на побережье, где оно стоит на секундочку 18 евро. Мы питанием остались очень довольны.

У данного отеля замечательное расположение. До пляжа 2 минуты ходьбы, до оживленной части Протораса минуты три. До автобусной остановки минуты 4. Так же можно пешком дойти до церкви святого Ильи, у нас с коляской заняло минут 15-20. До супермаркета Lidl так же минут 15.

Отличный, приветливый, доброжелательный персонал отеля!

Очень рекондуем отель Mandali Hotel для спокойного, семейного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Плюсы отеля
приветливый персонал свежий ремонт отличное питание расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.10.18 14:17 (1 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 04.10.18

Собираюсь 09.10.2018 в этот отель на 2 недели с питанием НВ (туроператор TUI). Мечтаю о номере с видом на море. Спасибо за отзыв, интересно читать было!
P.S. Вы просили номер с видом на море на спокойную сторону. Там есть шумные стороны (ночные клубы с гремящей музыкой рядом или оживленная трасса)?

08:41 05.10.18

Не то чтобы слишком шумные стороны: одна сторона выходит на «танцующие фонтаны», одна на центральный вход, куда приезжают автобусы с туристами. Прочитав комментарии, мы решили сразу попросить спокойную сторону с видом на море, так как с нами был совсем маленький ребенок. Мы тоже летали через туроператора Tui, просто при бронировании укажите свои пожелания;) Отличного вам отдыха!

23:41 04.02.19

Здравствуйте, едим тоже с ребенком, подскажите по поводу питания в отеле,очень противоречивые отзывы...кто то пишет на завтрак попадается потухший омлет...кто то,что всегда мало овощей и фруктов...что расскажите по поводу ужинов? спасибо за ответ

07:51 05.02.19

Выбор фруктов был небольшой: бананы, яблоки, персики, слива. Протухший омлет нам не попадалсяНа завтрак один вид каши это овсянка. Нашему малышу было семь месяцев, поэтому каши, как и остальное питание, у нас были с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)